Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Три месяца счастья (продолжение)


Три месяца счастья (продолжение)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

За окном почти рассвело. Хилари устало взглянула на часы, потом на кровать, на которой тревожным сном спала Джессика. За прошедшие пять месяцев все изменилось в ее устоявшейся жизни. А ведь началось все с того, что на съемки привезли десятилетнюю девчушку из приюта, которая подарила ей счастье и любимого человека, Джека. За это время Джесси вытянулась и еще больше похорошела, Хилари тоже изменилась, ее изменила любовь. Теперь актриса была еще более популярна, у нее постоянно был цветущий вид, глаза сияли. Но только не сейчас. Джек должен был приехать к шести вечера, чтобы они отпраздновали одиннадцатый день рождения Джессики, а сейчас было пять утра. Хилари села на край кровати и дала волю слезам, проснувшаяся девочка обняла ее за плечи.
-- Я уверена, что Джек приедет, он не мог забыть о нас! – утешала ее Джесси, которая и сама уже успела потерять надежду.
Время неумолимо приближалось к десяти утра, когда девочка вышла за почтой. Ее внимание привлек белоснежный конверт с витиеватой надписью, которая гласила: «Для Хилари Дафф и Джессики Хоуп». Девочка бросила остальные конверты на столик в прихожей и прошла в гостиную.
-- Хилари, взгляни!
Девушка изучила плотный конверт и, наконец, вскрыла его. Ей на колени высыпалась небольшая стопка фотографий, на которых был изображен избитый и связанный Джек. С трудом, оторвавшись от этого зрелища, она развернула письмо.
-- «Понравились фотографии? – издевательски гласило первое предложение. – Я думаю, в ваших интересах вернуть чужую вещь. Кто именно из вас двоих ее прячет, мне не известно, но она должна попасть ко мне в течение десяти дней, иначе Джек умрет. Полиция ускорит его кончину!»
Джессика вскрикнула, дослушав записку до конца. Хилари посмотрела на испуганную девочку, постепенно до девушки стал доходить смысл происходящего. Она встала и шагнула к Джесси, та закрылась, как от удара, и отшатнулась.
-- Что они требуют? Джесси, что ты прячешь?

+2

2

Sam
СУПЕР!!!у тебя талант!!!

0

3

Sam
скорее пиши продложение очень хочется узнать что будет дальше!!!

0

4

СУПЕР!!!!!! просто нет слов!!!!!!!!

0

5

суппер!быстро строчи прродолджение!

0

6

Sam Супер))) Спасибо))) Долго ждал продолжения рассказа))) УРА - дождался)))

0

7

Отличный рассказ. когда будет уже продолжение :))

0

8

интерестно... просто слов нет...

-1

9

поздравляю вашу выдержку!
*****
-- Ничего! – попыталась отговориться девочка.
-- Джесси! – повысила голос Хилари. – От тебя сейчас зависит жизнь Джека!
Девочка развернулась и вышла из комнаты, Хилари упала на диван, едва не заплакав от бессилия. Но Джессика вернулась довольно скоро, что-то пряча за спиной.
-- В общем… вот!
Девочка вытащила руки из-за спины, если бы Хилари не сидела, она бы упала. В руках одиннадцатилетней девчонки был алмаз, в нем было не меньше ста каратов.
-- Откуда это у тебя? – ахнула девушка. – Что происходит?
-- История длинная!
-- У нас есть время!
-- Помнишь, пару месяцев назад мы с классом ходили на экскурсию в одну процветающую компанию?
-- Ну? – кивнула Хилари, изучая алмаз.
-- Я отстала от ребят и оказалась у кабинета директора, и услышала там интересный разговор. Один ученый создал очень нехорошую машину, она отражает какие-то там лучи, если они пройдут через этот алмаз, единственный в своем роде, то через пару дней от Лос-Анджелеса ничего не останется. После запуска, машину уже не остановить.
-- И ты украла алмаз?
-- Ну, не украла, а так, скажем, позаимствовала! – потупилась Джесси. – Хилари, прости меня!
-- Немедленно собирайся, мы едем в ту компанию!
Хилари ждала ее в машине, когда Джессика села в машину, она спросила:
-- Где камень?
Девочка молча похлопала по заметно оттопыренному рюкзаку. Ехали в полной тишине, все попытки Джесси завести разговоры, девушка пресекала. В голове актрисы не укладывалось, как эта маленькая девочка смогла так рисковать. Если с Джеком что-то случится, она себе не простит.
В здание компании они вошли беспрепятственно, словно их ждали. Секретарши не оказалось на месте. Хилари робко постучала и приоткрыла дверь, ее тут же рывком затащили внутрь. Джесси повернулась, чтобы бежать, но за ее спиной стоял охранник. Девочка спиной вперед вступила в кабинет. Хилари держал один из парней. Из кресла поднялся высокий темноволосый мужчина.
-- Так, так! Кто тут у нас? Хорошая добыча! Где моя вещь?
-- У Джесси в сумке! – без промедления сказала Хилари.
Один из охранников вырвал у девочки рюкзак и выпотрошил его, но там ничего не было, кроме обыкновенного камня.
-- Джесси! – крикнула Хилари.
-- Прости!
-- Девчонку я заберу! – сказал босс. – У тебя 48 часов, чтобы принести алмаз, иначе ты получишь их безжизненные тела!
Хилари вывели из здания, всю дорогу ее сопровождал крик Джессики. Она села в машину и заплакала, она испугалась, что больше не увидит своих любимых людей.

+2

10

Sam
Ты шо нарочно???пиши быстро продолжение..такой маленький кусочек выложи.Издевательша!

0

11

С трудом сосредоточившись девушка завела машину, наконец-то вспомнив, что Джессика поднималась к себе, а значит алмаз у нее в комнате или где-нибудь в доме. Эта мысль ее обрадовала и привела в чувство.
Джессику отчаянно вырывающуюся потащили вниз. Вместо небольшого подвала, девочка увидела огромное помещение, по которому сновали люди в каких-то белых комбинезонах. Она не успела толком ничего рассмотреть, потому что ее впихнули в какую-то комнату. Из дальнего угла поднялся Джек.
Хилари уже три часа обыскивала дом, но не обнаружила даже намека на алмаз. Неожиданно ее взгляд упал на пульт управления камерами. Девушка вбежала в комнату, где стояли мониторы и начала просматривать записи. Через два часа она нашла то, что искала. Хилари застонала от ужаса. На записи было четко видно, как Джессика отдает алмаз своему закадычному другу Адаму, который должен был сегодня уехать с родителями в другой город. Девушка побежала к соседям. Домработница сказала, что ее хозяева уже два часа как уехали. Слезы вновь потекли по щекам девушки, когда она села в машину. Перед глазами застыли лица Джека и Джессики.
-- Я не сдамся так просто! – резко вскинула голову Хилари. – Или я не Хилари Дафф!
Девушка поехала в центр города, в частное детективное агентство, где работал ее друг, с которым они жили по соседству, когда были маленькими.
Эрик Сендлер из нескладного толстого мальчишки превратился в высокого мускулистого красавца со светлыми волосами. Он сразу узнал малышку Хилари, которая в детстве брала его во все свои игры, которые часто оканчивались плачевно для многих взрослых. Хилари подошла к охраннику.
-- Простите! Мне нужен Эрик Сендлер.
-- У вас назначено к мистеру Сендлеру?
-- Нет.
-- Тогда я не могу вас пропустить.
Эрик не стал ждать продолжения, потому что заметил, как на глаза девушки навернулись слезы. Мужчина вышел из-за угла.
-- Хилари! Малышка!
Девушка обернулась и замерла с открытым ртом.
-- Эрик? Это ты?
-- Пожалуй, за последние пять лет, что мы не виделись, я изменился, да? Ну, иди ко мне!
Хилари с радостью бросилась в объятья этого красавца с сияющими глазами, который часто получал незаслуженные наказания, защищая ее.
-- Эрик, миленький, мне очень нужна твоя помощь! – простонала она, уткнувшись в его плечо. – Я пропаду!
-- Ко мне никого не пускать! – повернулся он к секретарше. – Пойдем, расскажешь, в чем дело!
В кабинете Хилари поведала другу все с самого начала, с того момента, когда в ее жизнь вошли Джесси и Джек. Эрик слушал внимательно, не перебивая и не задавая лишних вопросов. Когда девушка закончила рассказ, он улыбнулся.
-- Я могу сделать такой вывод: ты хочешь, чтобы я нашел этого мальчугана и привез тебе алмаз, чтобы ты могла спасти этих двоих! – он кивнул на фотографию, которую сжимала Хилари.
На этой фотографии они были втроем, трое счастливых людей. Девушка кивнула и стерла слезу, которая в очередной раз скатилась по щеке.
-- Я заплачу тебе любые деньги!
-- Нет! Сделаем по-другому. Я тебе помогу, но ты поужинаешь со мной, когда все закончится?
-- Хорошо! – Хилари впервые за этот день улыбнулась.
Девушка была отправлена домой, отдыхать, а Эрик тут же взялся за поиски мальчика и его семьи. Дом уже не приносил того чувства защищенности и уюта, какие были здесь, когда они с Джеком и Джессикой играли в какие-нибудь игры, или когда они с Джеком сидели у камина. Глаза вновь повлажнели. Хилари не заметила, как заснула на диване с фотоальбомом в руках.
Проснулась она от звонка в дверь. На пороге стоял Эрик. Хилари подняла на него взволнованные глаза.
-- Ты нашел мальчика? – едва дыша, спросила она
--Да!
-- Ты привез камень?
-- Нет! – мужчина отрицательно покачал головой.
Девушка съехала по стене на пол и снова разрыдалась.

+4

12

Будет ли продолжение?

0

13

Скорей всего будет. Но только когда Sam вернётся.

0

14

скорей пиши продолжение!!! оч оч понравилось!!!

0

15

А когда Sam вернется? Я уже здесь и обещаю, что скоро будет продолжение в течение 2-2,5 недель. Спасибо, тем, кто меня ждет! Я очень скучала! И больше всего большое спасибо Данте!

+1

16

ААаааааААААА Sam ВЕРНУЛАСЬ!!! Я знал! Я ждал! Я верил! Сестрёнка ну наконец то!!! 8-)  8-)  :flirt:

0

17

очень интересно,спасибо за рассказ) терпеливо жду продолжения....

0

18

Вообще слов нет, проду хочу)))

0

19

Sam буквально держит всех в напряжении... :)))))))))) Ждём-с... :)

0

20

Надин написал(а):

Sam буквально держит всех в напряжении...

Станиславский сказал бы: "Верю!" :D

тоже жду продолжения...

0

21

классно так  8-)  можно фильм снять по такому сюжету!! Хил в главной роли  8-))))
+++
супер в общем!!) молодец Sam )

0

22

Sam написал(а):

-- Что они требуют? Джесси, что ты прячешь?

главный вопрос  этого года :D

0

23

Чур я в главной мужской роли!!! :D

0

24

Данте написал(а):

Чур я в главной мужской роли!!! :D

в роли полицейского!! =)))))

0

25

Heley написал(а):

в роли полицейского!! =)))))

неа! В роли Джека!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Три месяца счастья (продолжение)