Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари беременна?!


Хилари беременна?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока я отсутствовала пару часов появилась, прямо скажем, новость дня! Хил написала на своем официальном сайте следующее:

"Привет всем! В эти выходные Майк и я отмечаем первую годовщину со дня нашей свадьбы! В память об этом особенном дне, я решила выложить наши любимые фотографии со свадьбы! Я не могу поверить, что прошел уже целый год! Время действительно летит быстро, когда ты веселишься. Мы так же хотели поделиться потрясающей новостью - с малышом нас будет трое!!! Мы безумно счастливы и готовы начать новую главу нашей жизни. Спасибо всем за вашу любовь и поддержку на протяжении многих лет"!

Источник: официальный сайт Хил, официальная страница Хил на Фейсбук https://www.facebook.com/HilaryDuff и куча новостных сайтов...

Перевод: Надин.

Не знаю, не знаю, почему я сомневаюсь, хотя и не думаю, что Хил будет шутить такими вещами настолько серьёзно... в общем, именно поэтому я выложу эту новость не в разделе "Новости о Хил", а в разделе "Общение"... Нам остаётся только ждать, когда же мы увидим животик... К тому же всё так хитро, Хил ведь не сказала "Я беременна", она сказала "BABY MAKES THREE", мол "с малышом нас будет трое" или "ребёнок сделает нас трио", ну т.е. как бы в будущем! В общем, ждём...
Но если это действительно правда, я искренне рада за Хил и Майка!

+4

2

Надин написал(а):

не думаю, что Хил будет шутить такими вещами настолько серьёзно...

Вот и я тоже так не думаю. Считаю, что это правда. Очень-очень рада за неё!

+2

3

Ого какие новости))))))))) Надо меньше отсутствовать)))))))))

Безумно рада за Хил и Майка))))))))

+1

4

Ох дуреха,от этого еще детей рожать подвергая провалу свою карьеру,кстати пусть не забывает,что ее муж бездарность и от него денег ждать не приходится!Она еще не раз пожалеет о том,что год назад такую ошибку совершила! :sceptic:  :no:

+1

5

Wolfman написал(а):

Ох дуреха,от этого еще детей рожать подвергая провалу свою карьеру,кстати пусть не забывает,что ее муж бездарность и от него денег ждать не приходится!Она еще не раз пожалеет о том,что год назад такую ошибку совершила!

Другого комментария ждать и не стоило...  :D

Ну а относительно новости... Ну что же, за Хил можно только порадоваться, если всё это так и есть (дети - цветы жизни и всякое такое...). Ну а если это Она в перспективе -  ну так уже хорошо, ведь если говорит подобные слова - значит некие планы в данном направлении есть :) .

P.S. И дабы лишний раз не гадать, что именно имела ввиду Хил, просто подождём пару-тройку месяцев - там уж точно всё будет видно  :glasses:

+1

6

Не ну реально,как такая девушка,как Хил,могла выйти замуж и сейчас надумать рожать от гибрида Шрека и главаря мутантов(У холмов есть глаза 2)
http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/15/image_4e496f54d3b80_small.jpg
:D У меня знакомые девушки,в один голос прокричали,что с таким ***** на одном поле не сели бы!Прикиньте как Хил себя не ценит!

+1

7

MoRFeY написал(а):

Ну а если это Она в перспективе -  ну так уже хорошо, ведь если говорит подобные слова - значит некие планы в данном направлении есть

Похоже уже точно, а не просто в перспективе... :) Я всё равно рада за Хил, как бы не ругали Майка, лично для меня, как для женщины, главное, что она счастлива, а это действительно так, судя по всему! :)

+2

8

Как бы я ни относилась к Майку и все-таки я рада за Хил...Только, кажется, она была еще подростком, а теперь уже замужем и бейбика ждет...Ей 23, а столько уже добилась, и карьера и семья уже, молодчина она!!! :flag:

+3

9

Я за мальчика!как известно чаще всего парни похожи на маму а девочки на папу,так вот нельзя,что бы родилась девчушка,ведь тогда на нее не один парень не клюнет,это у Хил уникально херовый вкус,который не повторяется 1000 лет!Шанс будет только в деньгах,худо бедно но Хилари пока зарабатывает!

0

10

Wolfman, обожаю твои комментарии. А если честно, я в а**е)))) Оно, конечно, хорошо.. Личная жизнь, дети. Если это правда, то за Хил я очень рад, главное, чтобы она про нас тоже не забывала. Альбомы, фильмы и прочее.... А ведь помнится, что раньше 30-ти она не собиралась ни замуж, ни рожать детей.. Изменщица своим принципам, дайте, отшлепать эту девчушку по попке :D  Ну если серьезно, то это прекрасно, любая женщина хочет иметь детей (за редким исключением). Будем ждать красавца/красавицу бейбика, похожего на Хил :flirt:

0

11

Николай,спасибо я рад,что ты оценил :D Вот то,что забудет про своих фанатов это самое страшное,но тоже надеюсь,что этого не случится!Ну а насчет того,что раньше 30-ти она не собиралась,ну так комри ее заставил,насильно,она просто на камеру всегда лыбу дает,а в реале... :x

0

12

Wolfman, я могу оценить юмор данного типа, особенно про макаку :D
Нет, вот если забудет, я лично приеду к ней домой и отшлепаю по попке  :D  ну или накрайняк упаду в ноги и буду рыдать о том, чтобы не бросала своих фанатиков и фанатов, а еще и фанатищев))) :glasses:

0

13

Николай
Прально,тогда наверняка много фанатов активируются,особенно в США,мало ли насколько часто захочет быть с ребенком,ну по совести она не имеет право свой талант закапывать!В крайнем случае я готов приехать с ружьем и разгрузить ее график от одной похотливой гориллы :idea:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари беременна?!