Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)


Суперзвезда (Raise Your Voice)

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

http://www.imdb.com/title/tt0361696/

Хороший фильм в стиле Хилари  :D

0

2

Обожаю этот фильм!!! Я так плакала, когда брат Хилари погиб(((( Очень интересный, музыкальный фильм. Правда давно смотрела, но как подруга диск вернет, посмотрю и напишу свежие впечатления. Хилари там классно поет и парень БЕЗУМНО красивый, в моем вкусе)))

0

3

Вобще фильм самый самый ! Наверно ей там не трудно было играть

0

4

обожаю этот фильм...С этого фильма я узнала,кто такая Хилари Дафф...Эта меллодрамма и в тоже время и комедия очень интересна своим захватывающим сюжетом.У меня нет слов,я просто обожаю этот кин!!!

0

5

В этом фильме реально можно оценить на, что способна Хил, как в кинемотографе, так и вокальные данные

0

6

я так хочу посмотреть этот фильм, смотрела тока частями...жалко(

0

7

Я тоже хочу глянуть видел трейлер, уууу супер, ХОЧУ но у нас его нигде нету, ща заплачу...

0

8

Фильм обалденный! Рыдала вместе с ней... Фильм  показывает отношения, как нужно бороться за свою мечту, это класс!

0

9

Я просто не представляю где там рыдать можно? Конечно романтика любовь, морковь и т.п.,но там же не убили никого.

0

10

Haze написал(а):

Я просто не представляю где там рыдать можно? Конечно романтика любовь, морковь и т.п.,но там же не убили никого.

Вспомни сюжет. У главной героини погибает брат в автокатастрофе.

0

11

Фильм оч равится,тоже рыдала,..Фильм супер

0

12

HilaryLizzie а ну да признаю был один такой момент. Но фильм ведь с Heppy Endом, чё плакать.

0

13

Haze ну сентиментальная я очень, нет фильм супер ,обожаю его пересматривать=) и песни классные=0)

0

14

Деиствительно фильм офигенный,мне тоже очень понравился  :)

0

15

Народ, подскажите ,пожалуйста, сайт, с которого можно посмотреть фильм

0

16

Tessie для меня когда девушка плачет это красиво(в хорошем смысле слова), и я делаю вывод, что в девушке есть хорошие качества. Знаешь не поверишь. Я тоже бывет практически плачу под некоторые фильмы.

0

17

Haze написал(а):

Для меня тоже, люблю когда девушку проявляют эмоции, когда человек плачет значит он эмоцианален, конечно не имею ввиду слезы от горя, это больно, так и было в фильме с Хилари (не смотрел но так понял по  трейлеру), погибший брат это дико грустно и... даже не знаю какое слово подобрать...
Но я тоже сентиментальный и могу поплакать, правда когда я один...)))

0

18

У меня в течении моей жизни уходило из жизни много людей. Я не убивался. Жизнь продолжается. Кто-то уходит из жизни раньше или позже. Вот вся философия. Главное чтоб мы их продолжали помнить и тогда они будут жить в нашей голове. Незнаю я вот в этом фильме радовался когда у Хил стало всё получаться, нашла любимого человека.

0

19

Вообще фильм супер,, Сюджет завернули прям.... Вообще я его уже 20 раз пересмотрел, и досихпор как занова. Вообще мне кажестя, что Хил там не Играет, она в этом фильме Живёт. Она такая и Есть в жизни, как И на Бегающих картинках в моНиторе..

0

20

Я хочу посмотреть этот фильм...((9наверно в жизни не посмотрю(

0

21

И саундтрек суперский к этому фильму!!!!!

0

22

Я тоже давно мечтаю посмотреть. Завтра или послезавтра узнаю, привезут к нам этот фильм или нет. Видела ролик и меня очень зацепило!

0

23

Это, кажется, один из первых фильмов с ХД, который я посмотрела. Первый был "Лиззи МакГуаер" или как там его, короче, события в Риме проислодили.....Вот после него я и стала интересоваться ее творчеством

0

24

А мне ролик понравился!=)))))

0

25

:D  :) Ну наконец, совершилась! Я наконец целиком посмотрела фильм! Теперь собираюсь каждый раз переглядывать

0

26

Cornelia
Поздравляю! Ну как впечетление ;)

0

27

Супре! Ваще фильмец руллеззз, я его теперь буду заказывать в лиц виде!

0

28

я суперзвезду в OZONE заказал ваще супер.
Песня Someones так слезу пробивает, прямо комок в горле стоит.

0

29

У кого- нибудь есть ссылка на этот фильм? А то у нас этот фильм найти невозможно.

0

30

Пикольныи фильм :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)