Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)


Суперзвезда (Raise Your Voice)

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

а я вот не знаю, у нас вообще фильмов нет...видимо я покупаю первый и последний экземпляр, причем не лучшего качества...

а фильм запал в душу....задел. что-то есть там такое, что есть во мне, видимо...

0

92

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

по Рен-т

а это не в ночь с 6 на 7 января было???

0

93

А я только начала его качать. Вся в ожидании.

0

94

Вкснушка
а ни разу не смотрела? он и вправду очень классный!

0

95

Фильм жизненный.. Там происходят такие ситуатции которые могут произойти с любым человеком, и главная героиня пытается досчить своей цели. Она проходит через многие трудности, но всеже добивается своего...
Всем советую, мне оч.понравился.. один из самых эмоциональных фильмов с исполнением Hilary Duff

Николай написал(а):

что-то есть там такое, что есть во мне, видимо...

Ну да.. если какой-нибудь фильм понравиться человеку, то он начнёт сравнивать моменты фильма и жизнь персонажей со своей жизнью.. и он будет думать что между ним и фильмом есть какая-то взаимосвязь.. Это нормально, просто психология у людей такая..

0

96

Edmon
не совсем....психология такая, да...но просто там реально было кое-что...я не хочу говорить)))

0

97

Николай
Ну ты по видимому просто под впечатлением от фильма остался и от "игры" в нём Хилари.. :)  У меня также было с "Историей Золушки".. оспаривать небуду, ибо убеждения человека в своей правоте всегда на порядок выше, чем высказывания других людей :stupor:

0

98

Николай написал(а):

а это не в ночь с 6 на 7 января было???

возможно,я число не помню, в 2 ч.ночи точно было

0

99

ТЕМА ПОДЧИЩЕНА!

Николай написал(а):

Edmon, согласен... впечатления были, но были другого плана в том, что я выяснял отношения в этот момент с дорогим мне человеком...до 6 утра, как раз что-то до конца фильма... игра Хил, конечно, безупречна, но я так же прекрасно знаю и свою психологию... спорить конечно не будем, но то, что есть, то есть)))

Edmon написал(а):

Николай
Да всё с тобой понятно

Николай написал(а):

Edmon
чувствую в голосе скепсис))

Edmon написал(а):

Николай
Может быть

Николай написал(а):

Edmon
ай, яй...

Николай, Edmon прекращайте флудить! Все личные разгороры в личку!!!

0

100

Надин
I'm Sorry!

0

101

может кто знает где найти песню Hearts are one когда он в зале один поет

0

102

YaKuT написал(а):

может кто знает где найти песню Hearts are one когда он в зале один поет

Да мы уж искали, никаких реультатов, если только самим из фильма вырезать! :)

0

103

Надин написал(а):

Да мы уж искали, никаких результатов, если только самим из фильма вырезать!

дык в фильме тока фрагмент((( а нуна целая песня. смотрел титры там тока автор слов. в поиск вбил такого даже не нашел((

0

104

YaKuT написал(а):

дык в фильме тока фрагмент((( а нуна целая песня. смотрел титры там тока автор слов. в поиск вбил такого даже не нашел((

Ну на всех источниках, где есть песни Оливера Джеймса, есть только песни из фильма "Что хочет девушка?", больше ничего нет...

0

105

я когда не знаю названия песни и сполни теля. вожжу в поиск строчку из песни и добавляю поисковые слова типа: текст песни

0

106

Heckfy написал(а):

я когда не знаю названия песни и сполни теля. вожжу в поиск строчку из песни и добавляю поисковые слова типа: текст песни

Heckfy, да по всякому пробовали искать, нигде нет! А жаль, песня хорошая! :)

0

107

Прошу прощения! Я фильм не смотрел, хоть и очень посмотреть хочу! Кто исполнитель песни?

0

108

Данте написал(а):

Кто исполнитель песни?

Я ж выше написала - Оливер Джеймс! Поищи, может тебе повезёт, мы будет только благодарны!

0

109

Rey Mysterio написал(а):

Может быть,когда-нибудь,услышите полную в моем исполнении.

здорова! было бы крута  8-)

0

110

обожаю этот фильм)) недавно его посмотрел.... говорить тоже много не буду, все и так все знают)) ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!  :)

0

111

а я ещё не смотрел :'(

0

112

Heckfy написал(а):

а я ещё не смотрел :'(

посмотри, я тоже только что посмотрел. и сразу делюсь впечатлениями))  :)

0

113

а где ты взял фильм? качал или купил?

0

114

качал конечно, купить в России такой старый фильм не реально.... качал быстро, за 2 дня...

0

115

ссылку! дай ссылку плииииз...

на счет купить я смотрел есть Кино Лизза Макгваер, есть Золушка, есть Корпорация а Суперзвезды нет :(

0

116

так я его по частям качал с нашего сайта...

0

117

Stranger-D
Этот фильм далекоо нестарый :)
Просто диски которые редко кто покупает незавозят в целях экономии, обычно такие фильмы под заказ привозят.. ;)

0

118

Stranger-D написал(а):

купить в России такой старый фильм не реально....

Озон вам в помощь! - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3738618/  Есть в наличии и всего за 99 рублёв.

0

119

Stranger-D написал(а):

так я его по частям качал с нашего сайта

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=912743 вот,полностью можно скачать,только зарегиться надо,и все

0

120

легче онлайн посмотреть  8-)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)