Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)


Суперзвезда (Raise Your Voice)

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Heley, везучая) к сожелению не вариант скачать не онлайн просмотреть у меня не прокатит :( буду друзей просить что-бы скачали)

0

122

Heley написал(а):

легче онлайн посмотреть

А мне кажется лучше скачать... потом смотри сколько хочешь... не могу всё время сидеть перед компом... напряжно... больше люблю по телеку смотреть, ну на DVD... хотя мне може надо просить у знакомых скачать... у меня нет такой роскоши даже по частям скачать... больше 50 Мб за раз никак не могу... и то эти 50 Мб надо ого-го сколько сидеть качать... пока вот никак... :dontknow:

0

123

Надин написал(а):

на DVD

да еще не найти на DVD   :(
ну у кого скорость хорошая можно и онлайн посмотреть...8-)
я так почти все ильмысмотрела с Хил.
А  раньше воще неделю качала  с торента

0

124

Heley написал(а):

да еще не найти на DVD

Ага, сейчас это целая проблема... но самое главное, что даже у нас видела этот диск, но тогда ещё плохо знала Хил, а диск был уж очень дорогой, и я не стала брать... а буквально через пару месяцев увидела этот фильм по телеку... пришла в тот магазин, а его уже нет... вот так вот...  :dontknow: и больше нигде не видела его... и ещё нигде не могу найти "Идеальный мужчина", хотя этот фильм, говорят, часто появлялся на прилавках, но мне вот не везёт с ним пока...  :dontknow: и если "Суперзвезду" я только по телеку смотрела 3 раза, то "Идеальный мужчина" вообще не смотрела... :(

0

125

Надин написал(а):

увидела этот фильм по телеку

раньше хоть чаще показывали с Хил фильмы...а щас вообще нету почти :(
и в продаже нет ......духов  Хил нет . Хотя слышала что в Летуаль есть
надо будет сходить посмотреть  8-)

0

126

Почему все игнорируют интернет-магазины?

0

127

Heley написал(а):

А  раньше воще неделю качала  с торента

по первости я тож долго качала,а теперь и за день может скачаться

Heley написал(а):

раньше хоть чаще показывали с Хил фильмы...а щас вообще нету почти

не давно история золушки во ртр было,ток я просмотрела,потом суперзвезда по тв1000,а 15 ноября по тв1000 будут материалистки,а еще вспомнила,в конце летних каникул вроде по орт идеального мужчину показывали,поздно-так что время от времени их показывают
а еще как-то было что материалисток,точно не помню,но или на одной неделе,или на двух подряд показывали 2 раза,вот так вот

0

128

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

не давно история золушки во ртр было,ток я просмотрела,потом суперзвезда по тв1000,а 15 ноября по тв1000 будут материалистки,а еще вспомнила,в конце летних каникул вроде по орт идеального мужчину показывали,поздно-так что время от времени их показывают
а еще как-то было что материалисток,точно не помню,но или на одной неделе,или на двух подряд показывали 2 раза,вот так вот

И заметь все показы на таких каналах, которые не у каждого есть, а если показывают на более распространнёных каналах, то обязательно ночью, или рано утром... :(

FoX написал(а):

Почему все игнорируют интернет-магазины?

У меня просто знакомый как-то заказывал один фильм... в общем, сам фильм был не очень дешёвый и с пересылками он за платил около 500 руб., а качествво оформления и самого фильма если на сотню тянет, то хорошо... т.е. получается отдаешь деньги как за лицензионку, а получаешь чёрте что...

0

129

Просто надо заказывать в проверенных магазинах. Качество лицензионных дисков зачастую тоже оставляет желать лучшего, так что перед покупкой желательно ознакомиться с отзывами людей уже купивших.
Я вот постоянно через инет заказываю, ещё ни разу проблем не возникало.

+1

130

Надин написал(а):

И заметь все показы на таких каналах, которые не у каждого есть, а если показывают на более распространнёных каналах, то обязательно ночью, или рано утром...

ну не знаю тогда,у меня все равно все скачано и могу без проблем посмотреть в любое время

0

131

Edmon написал(а):

Этот фильм далекоо нестарый :)

для нас нет, а вот кто эти диски продает - да  :'(

FoX написал(а):

Озон вам в помощь!

не пользуюсь инет-магазинами  :) у нас опасно...

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

полностью можно скачать

по частям быстрее))  :)

Heley написал(а):

легче онлайн посмотреть  8-)

с удовольствием, но скорость....

0

132

Stranger-D написал(а):

у нас опасно...

да? интерестно чем же? вотя пользуюсь... сёдня папе видео карточка пришла и Windows Vista... интернет магазины рулят  :cool:

0

133

FoX написал(а):

Почему все игнорируют интернет-магазины?

очень опасно, покрайней мере у нас... у нас в области нет таких, а ждать с другой не реально...

0

134

Stranger-D написал(а):

а ждать с другой не реально...

друг себе детальки по электроники с другой страный заказывает (с России :D)... что у вас за область такая... в черном треугольнике что-ли :D

0

135

Stranger-D написал(а):

очень опасно, покрайней мере у нас... у нас в области нет таких, а ждать с другой не реально...

Чего опасного? Просто не следует заказывать где попало.
Ждать приходится не более двух недель, это тем кто от Москвы далеко живет (таким как я).
На дворе как никак 21 век, пора отказываться от таких предрассудков.

0

136

Stranger-D написал(а):

по частям быстрее))

ну не знаю,мне больше нравится когда фильм полностью-не почастям,тупо как-то,разорван на кусочки,да и полностью его скачивать не долго

0

137

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

ну не знаю,мне больше нравится когда фильм полностью-не почастям,тупо как-то,разорван на кусочки,да и полностью его скачивать не долго

смотря какая скорость, мне фильм в отличном качестве качать можно под неделю))

Heckfy написал(а):

друг себе детальки по электроники с другой страный заказывает (с России :D)... что у вас за область такая... в черном треугольнике что-ли :D

о, бермудский треугольник отдыхает.... я точно могу сказать, самый ужасный город в России.... не мой, а соседний, а он административный центр...

FoX написал(а):

Чего опасного? Просто не следует заказывать где попало.
Ждать приходится не более двух недель, это тем кто от Москвы далеко живет (таким как я).
На дворе как никак 21 век, пора отказываться от таких предрассудков.

согласен, но извини... у нас очень много аферистов, дурят людей тем, что используют названия таких "известных" магазинов... часто людей дурили, а так бы с удовольствием там и покупал... за границей так и есть, но не в России... да и тем более заказывать диск, который стоит 100 рублей, а привезут мне за 1000 и плюс за доставку... а магазина у нас нет, покрайней мере спрашивал, но ни кто мне внятного ответа не дал....  :tomato:

0

138

Stranger-D написал(а):

согласен, но извини... у нас очень много аферистов, дурят людей тем, что используют названия таких "известных" магазинов... часто людей дурили, а так бы с удовольствием там и покупал... за границей так и есть, но не в России... да и тем более заказывать диск, который стоит 100 рублей, а привезут мне за 1000 и плюс за доставку... а магазина у нас нет, покрайней мере спрашивал, но ни кто мне внятного ответа не дал....

Если подойти к делу ответственно никто не надурит. И цены в инет-магазиназ частенько ниже чем в обычных, конечно с доставкой может выйти чуть дороже, но не на много.

0

139

FoX написал(а):

Если подойти к делу ответственно никто не надурит. И цены в инет-магазиназ частенько ниже чем в обычных, конечно с доставкой может выйти чуть дороже, но не на много.

не, я с этим согласен... только у меня есть знакомые, которые уже брали в инет-магазинах, и грызли логти за то что так сделали... и не только с магазинами, много еще... а вот в соседних городах - Самаре и Волгограде все нормально, уже пользовался... а на счет цены не согласен... не все магазины такие уже дешевые... я вот много видел магазинов, где даже не лецензионную продукцию пихали по ценам лицензионных... а он между прочем настоящий как раз под 1000 и стоит... и ждать мне не охота... легче скачать...))  :)

0

140

В 19:00 завтра (22 ноября, суббота) смотрим фильм "Суперзвезда" на MTV!!!

+2

141

Alizee, огромное спасибо что сказала) мож наконец я посмотрю этот фильм) ++++++++

0

142

Heckfy написал(а):

мож наконец я посмотрю этот фильм) ++++++++

Вот-вот, я тоже с такой мыслью жду завтрашний показ)) Правда боюсь ,что не успею прийти домой... Вообщем!
Для тех кто не успеет - щас попробую раздобыть время повтора!)

0

143

Alizee
+ 1))хотя я знаю.В шоке была,когда узнала что он по МТВ будет  :)

0

144

Alizee написал(а):

В 19:00 завтра (22 ноября, суббота) смотрим фильм "Суперзвезда" на MTV!!!

Блин, и именно этого канала у меня нет! :(

0

145

а эт какой МТВ, а то у меня их несколько всяких, есть у него особые приметы? :D

0

146

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  ааааааа.... мне оказывается вчера спутник отключили ((((((((((((  позвонил, говорят завтра включат... сёдня уже поздо... а повтор будет?

0

147

Heckfy написал(а):

а повтор будет?

Повтор должен быть седня [23 ноября, воскресенье] в 14:35!)))
*я сама не успела и пришлось смотреть открывками!( Завтра посмотю полноценную версию)*

0

148

Heckfy написал(а):

а эт какой МТВ, а то у меня их несколько всяких, есть у него особые приметы?

Самый обычный MTV-Россия)))

0

149

Alizee написал(а):

Повтор должен быть седня [23 ноября, воскресенье] в 14:35!)))

:'( мне телевиденье тока вечером подключат... если вообще не завтра :(

0

150

посмотрела вчера! но такой переводчик галимый простите!! весь фильм прислушивалась , еще под крики и прыгания сестры  начало воще не поняла  :angry:
:'(

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)