Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)


Суперзвезда (Raise Your Voice)

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Heley написал(а):

но такой переводчик галимый простите!!

Н-да...тут я согласна..перевод был ужасный! Его наверн просто как "некассовый фильм" решили перевести кое-как - кому надо - тот будет вслушиваться(

0

152

Alizee написал(а):

Н-да...тут я согласна..перевод был ужасный! Его наверн просто как "некассовый фильм" решили перевести кое-как - кому надо - тот будет вслушиваться(

ага! MTV все таки ..могли бы и получше сделать..

0

153

А они что свой перевод делали? Зажали деньжат за тот перевод что на ДВД =)

0

154

Фильм просто супер-супер!!!)))

0

155

Дайте пожалёйста прямую ссылку на песню, которую исполняет Хилари в фильме " Супер Звезда"
       Заранее спасиба :)

0

156

Erdgas написал(а):

Дайте пожалёйста прямую ссылку на песню, которую исполняет Хилари в фильме " Супер Звезда"
       Заранее спасиба

Someone's Watching Over Me

0

157

С удовольствием смотрела "Суперзвезду" несколько раз=))))) Классный фильм!

+1

158

Позавчера, по MTV показывали передачу "10 фильмов для начинающих крутышек". Там было что-то вроде хит-парада фильмов о том, как кто-то становиться звездой чего-то))
И про фильм Бритни "Перекрестки" рссказали (опустили по полной. Ну на самом деле фильм посредственный. Я смотрела, мне не понравился).
И также рассказали о "Суперзвезде". Удивило приятно, что ни одного плохого слова не сказали. Лена Перова была в кач-ве одного из экспертов, очень положительно отозвалась о фильме. В общем порадовало такое положительное упоминание об одном из самых любимых фильмов Хилари.

+3

159

Kitiecat, вот это хорошая новость, только разве этот фильм, еле-еле собравший 10-12 миллионов помог стать ей звездой? о_О

0

160

tihad

Там рассказывается о героях фильмов, которые становятся звёздами) В смысле, история о том, как некая Люси (Спирс) получает славу в "Перекрёстках", Терри (Хилари) начинает учиться в престижной школе и т.п.

0

161

Kitiecat, а так, тогда понятно.

0

162

Сегодня покажут по каналу столица в 22-25 и в 3-40!!!!

0

163

Буду смотреть  :love:  :rolleyes: Как-то странно, но по телевидению не разу не смотрел!

Отредактировано h1Ld (2009-10-31 19:46:55)

0

164

Суперзвезда это действительно лучший фильм с Хилари Дафф, но не только, на мой взгляд его можно ставить на одну доску даже с Титаником. Я много фильмов в жизни видел, всех и не вспомнишь, но этот лучший из тех что я помню, от него просто захватывает дух, особенно в конце на финальных песнях. Сколько я его смотрю уже, но каждый раз словно погружаюсь в какое-то забвение. К тому же сама Хилари Дафф такая красивая!!! Я в нее с детства влюблен. В общем если кто будет катить бочку на Хилари, ПОРВУ  :rofl: . Всем пока.

0

165

Шон написал(а):

В общем если кто будет катить бочку на Хилари, ПОРВУ  :rofl:

Хах !! если что звони пиши, я помогу !!!! =)))))
А фильм и вправду классный, не сказал бы что самый лучший, но все равно душевный !!! :)

0

166

Шон написал(а):

Суперзвезда это действительно лучший фильм с Хилари Дафф, но не только, на мой взгляд его можно ставить на одну доску даже с Титаником.

Ну, это, ты конечно, загнул... Но фильм действительно отличный! :)

Шон написал(а):

К тому же сама Хилари Дафф такая красивая!!! Я в нее с детства влюблен.

Ха-ха... вот когда так говорят, мне смешно, как будто Хил уже лет 40-50... если в неё с "детства" влюблены... :)))))))))))))))

+1

167

10.04.10 в  17:00 по 7 тв будет Суперзвезда (11.04.10 в 12:00 повтор) УРРААА!!!!

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Суперзвезда (Raise Your Voice)