Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Аманда Байнс


Аманда Байнс

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Раз уж говорили о ней, то давайте поговорим более обстоятельно. Кому она нравиться? Я вчера посмотрела с ней "Она мужчина" и просто каталась по полу от смеха, прикольный фильм :)

+1

2

да,фильм классный!так хорошо сыграно,когда я фильм смотрела мама входит и говорит,а что типа этот парень(на Аманду)сейчас делает.вообще Аманда умеет играть смешно.еще она снималась в фильмах "любовь на острове" и "Чего хочет девушка" в последнем играла вместес Оливером Джеймсом,если ктото не знает

0

3

Знаю, у меня на компе. только "Любовь на острове" я не видела. О чем он?

0

4

О том, как одна девчонка фанатела он "Звезды", поехала на остров со своим лучшим другом спасателем работать, где был ЭТОТ( звезда, короче, я не помню его имени). Ну вот, обстоятельства сложились так, что она с ним попала на "необитаемый остров", но потом наша Аманда поняла, что они просто на другой стороне. Потом к ним присоеденилась экая "француженка", которая тоже фанатела от звезды. На самом деле, она, можно сказать, соперница Аманды. Потом они с этого острова спаслись, и в конце-концов, аманда и ее лучший друг стали любовной парочкой) это с моих слов, а вот что пишут в нете:
Дженни (Аманда Байнс) всю свою жизнь, преклонялась перед рок-звездой Джейсоном Мастерсом (Крис Кармак). Взяв с собой своего лучшего друга Райана (Джонатан Беннетт), Дженни отправляется на остров Святого Луки, чтобы летом поработать в отеле, где любит отдыхать ее кумир. Джейсон действительно приезжает на остров для короткого отдыха, и девушке удается принять участие в эксклюзивном круизе, чтобы быть к нему поближе. Во время неожиданно налетевшего шторма волна смывает за борт Дженни и Джейсона, а затем, спасшись вдвоем на крошечном плотике, они оказываются выброшенными на берег. Но только Дженни знает, что от того места, где они находятся, рукой подать до их отеля, однако она не хочет, упустит такой прекрасный шанс, который выпадает раз в жизни и ничего не говорит Джейсону.

Отредактировано prettynaps (2007-03-10 20:46:55)

0

5

несколько фотографий

0

6

4
http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_24.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_13.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_05.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

7

prettynaps, спасибки за разъяснение. Ты у нас замечательный гуру-модер.

0

8

Спасибочкиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

9

Шоу Аманды по Нику было прикольным, но когда это было...

0

10

1

0

11

а вот Аманда и Лин вместе

0

12

1

0

13

2

0

14

3

0

15

4

0

16

Аманда клёвая!я видела почти все фильмы с её участием!особенно нравятся "Она-мужчина" и "Что хочет девушка"....я так смеялась!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано GWEN (2007-12-17 22:55:02)

0

17

.

0

18

.

0

19

.

0

20

.

0

21

А я посмотрела вчера Люовь на острове и обнаружила в фильме упоминание о Хилари. Когда они плывут на плотике, Аманда спрашивает: У тебя ведь нет романа с Хилари Дафф?

0

22

Я летом смотрела в кино и не обратила на это внимание, тк она мне тогда не так уж и нравилась. Но момент помню)

0

23

ну что, поздравляем Аманду с её совершеннолетием! ей сегодня исполняется 21 год!
(кстати день уникальный:сегодня родились Эдди Мёрфи-46,Марлон Брандо-83(правда он умер в 2004г),Анастасия Заворотнюк-36 Алек Болдуин-49. И всех я поздравляю! правда им мои поздравления по барабану)

0

24

Голливудской актрисе Аманде 19 лет, и у нее уже все хорошо: в самое ближайшее время ты увидишь ее сразу в двух прикольных молодежных комедиях: “Она мужчина” и “Любовь на острове”. Откуда взялась эта Аманда и что она собой представляет, выяснила наша нью-йоркская Elle Girl Энни Ичикава.

Теперь я знаю, жизнь прекрасна, если ты — Аманда Байнс! И не потому, что ее показывают в кино и в телепередачах, не потому, что она уже получила шесть наград мультяшного телеканала “Nickelodeon Kids’ Choice Awards”, не потому что у нее куча карманных денег, а журнал Forbes поместил девушку на 99 строчку в своем ежегодном списке знаменитостей (ничего страшного, что в их списке этих строчек ровно 100). Если б даже всего этого не было, она все равно радовалась бы жизни. Просто натура у нее такая.

Я пришла в кафе с длинным названием “Coffee bean and Tea leaf Co”, где мы с ней договорились встретиться, и вижу, что Аманда дает автограф двум маленьким девочкам-сестричкам. “Тебя зовут Джулия? Очень красивое имя! Мою сестру зовут Джилиан,” - весело щебечет она. Пока она общается с поклонницами, ее лицо выражает самые разные эмоции. Может показаться, что она играет, но нет, это настоящая Аманда. Закончив с автографами, она поворачивается ко мне и с удивлением спрашивает: “Wow, ну разве это не круто!? Очень приятно когда тебя любят”, - говорит она так, будто не догадывается, что стала звездой.

Аманда родилась 3 апреля в Калифорнии, в городке со сказочным назвнием Thousand Oaks. Она самая младшая в семье. Ее сестре Джилиан 23, брату Томми 32. Папа Рик — дантист, мама Лин работает в его офисе. Наверное поэтому Аманда, потягивая коктейль, с деловым видом дает мне полезный совет: “Пользоваться зубной нитью даже важнее чем чистить зубы. Многие люди этого не знают”.

Она вообще очень любит рассказывать поучительные истории. Большинство ее рассказов о жизни и любви начинаются с слов “Папа всегда мне говорил…” или “Моя бабушка говорила…”. Ни для кого не секрет, что многие звездные дети еще до того, как получат паспорт, начинают решать свои проблемы с алкоголем и наркотиками, лечиться от булемии и других психозов на почве похудания, а о трудностях с общенияем я даже не говорю. Аманду от всего этого уберегли папа и бабушка.

Лучшая подруга Аманды, ее сестра Джилиан призналась мне: “Она настолько самодостаточная и взрослая, что иногда я чувствую, будто это я младшая. Я ее поддерживаю больше всех. Думаю, новый фильм принесет ей большую популярность!” Джилиан имеет в виду “Она мужчина”, где Аманда играет одновременно парня и девушку. После того как в школе распускают женскую сборную по футболу, ее героиня, Виола, переодевается парнем и, выдавая себя за брата-близнеца Себастьяна, попадает в его класс. Из чувства мести она хочет развалить школьную мужскую сборную по футболу. “Представляешь сколько я всего натерпелась, я ведь совершенно не умела играть в футбол. Вот, смотри, у меня даже шрам остался, - говорит Аманда, приподнимая рукав, - в первый же день я грохнулась в грязь!”

Интересно, как такой хрупкой девушке удалось убедительно перевоплотится в парня да еще и в футболиста? “Я старалась быть похожей на моего любимого актера Джека Блэка. А еще у меня в голове все время крутились хулиганские песни группы “Tenacious D” (нечто среднее между нашими группами “Ленинград” и “Кровосток” — EG) — просто воплощение гадких мыслей парней.” Кроме того Аманде пришлось далеко спрятать свою косметичку, приклеить бакенбардики, лохматые брови и даже специальные накладки на бицепсы, чтобы выглядеть ПО-ПАЦАНСКИ.
Ну и актерский дар подключить, без него никак.

Она ведь с раннего детства играет: в 7 лет начала карьеру комедийной актрисы в знаменитом лос-анджелесском театре “Comedy Store”, в 10 зажигала в телешоу “Фактор смеха”. Серьезный человек, который не стесняется дурачиться, — просто находка для телевидения, так что в 13 лет она уже вела собственную программу “The Amanda show”.

“Надо же, такая красивая девушка, но при этом отлично придуривается и не боится выглядеть странной и смешной!” - говорит Лесли Гросман, ее напарница по сериалу “Что мне в тебе нравится”. Несмотря на разницу в 15 лет, Лесли и Аманда дружат не только в сериале, но и в жизни. “Что только не рассказывают про ужасные капризы молодых артистов, но Аманда не такая. Она простая и обаятельная. Про нее не пишут в желтых газетах, а вечерами она со своей бабушкой сидит и смотрит телевизор, а не тусуется на вечеринках!”

“Честно-честно, я вообще не чувствую, что принадлежу к какому-то особому миру, - Аманда делится со мной своими мыслями про Голливуд.- Не поверишь, но я счастлива в своей маленькой жизни”.

В ее симпатичном (но навороченном) мобильничке Blackberry нет телефоных номеров L.Lo (так сокращенно называют теперь Линдсей Лохан), ни Duffster (прозвище Хиллари Дафф из сериала “Лиззи Магуайер”), ни сестер Ольсен. Она с ними не тусуется и не понимает их проблемы. И все же Аманде не удалось избежать слухов, будто она слишком быстро для здорового человека теряет вес. Но она не понимает, откуда они взялись: “Я просто очень устала после съемок в “Любви на острове” и сильно похудела от тяжелой работы. Сознательно я бы худеть не стала. Я слышала, это без диеты невозможно — если, конечно, ты не принимаешь наркотики и у тебя нет проблем с пищеварением. А я против всяких диет! Люди должны нравиться себе такими, какие они есть, а не быть помешанными на своей внешности. Красота — ничто”, - добавляет она и машинально проверяет рукой, не размалась ли помада.

Так же трезво Аманда рассуждает и по поводу основной проблемы всех девушек — о парнях. “Я очень разборчивая, - сразу дает она понять. - Это должен быть кто-то идеальный. Нет ничего хуже, чем встречатся с самовлюбленным придурком. Если парень мне не подходит, я просто иду дальше и не трачу на него время”.

Итак, я поняла (или эта актриса меня убедила) и готова доложить редакторам ELLE GIRL — Аманда простая девушка с простыми мечтами. Она хочет работать ведущей на канале SNL (“Джастин Тимберлейк потряс меня, когда был ведущим!”), обожает мороженое-рожок в McDonalds (“Если вы его не пробовали, жизнь не удалась”) и ей так же трудно, как и всем (“Раз в месяц у меня бывают месячные, а две недели перед ними я чувствую себя скверно!”).

Она что, молодая миллионерша с неголливудскими манерами? Ее сестра отвечает без запинки: “Да! Она любому может стать лучшим другом”, - утверждает Джилиан. Она даже расплатилась за мой кофе. Что тут еще можно добавить?

0

25

Большая галлерея - ТУТ

0

26

Клевая актриса....Милая оч и играет оч хорошо.....Люблю все ее фильмы...........

0

27

Ну  она мне оч нрав...Вот прикольные фотки!

0

28

и еще последняя

Отредактировано BlackCat (2007-09-27 18:04:59)

0

29

А мне так нравится как ей с темными волосами...

http://rq.foto.radikal.ru/0709/bf/052274e085f5.jpg

0

30

Вчера не смог,  асегодня обязательно посмотрю повтор Комедии на ТНТ "Она-Мужчина" с Амандой в главной роле.
Кому интересно, фильм будет идти сегодня на ТНТ в 16:00.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Аманда Байнс