Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Кто лучше


Кто лучше

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто лучше?
Линдси Лохан

63% - 12
Аманда Байнс

36% - 7
Голосов: 19

1

Понятно, что Хил, но...прошу выбрать из нижеперечисленных). Как вы считаете, у кого фильмы больше всего походят на реальность? У Хил, Лин или Аманды? Мне кажется, что у Аманды и Хилари, а вам?

0

2

В фильмах Линдсей как актриса круче всех тобой перечисленных. У нее одной есть серьезные фильмы типа Бобби или Компаньены. Хил и Аманда пока что нервно курят в сторонке... (Для детей, конечно, фильмы Хил и Аманды самое то).

0

3

я тоже за Линдсей Лохан,согласна с HilaryLizzie !
мне очень нравиться фильмы Хил,но когда мне очень плохо и я устала тогда хочется разгрузиться и они тогда в самый раз)

0

4

я за Лин

0

5

Лин, кто бы сомневался, что ты за Лин :) (шучу). Мне кажется у всех троих можно найти по паре настоящих хороших фильмов. У Аманды мне понравился фильм "Что хочет девушка?", у Линдси "Чумовая пятница" и многие другие, а про Хил я вообще молчу :)

0

6

Sam
согласна с тобой)

0

7

Sam
Полностью согласна!

0

8

А мне все нравятся. Но я согласна, что у Лин фильмецы посерьезней будут....а так......Аманда тож ниче)

0

9

лично я к Лин испытываю немного отрицательные чуства,а Аманда мне очень даже нравится,мне кажется что как человек она клёвая!

0

10

я думаю, что те, кто испытывают отрицательные чувства к Лин, мотивируют это в основном ссорами между Линдси и Хилари. Но ведь надо уметь оценивать человека не только по тому, что он где-то с кем-то поругался. Лин молодец, она многого добилась в этой жизни. И ведь никто не ругает Аманду, потому что у них с Хил хорошие отношения.

0

11

А мне нравится Линдси, но больше Хилари :)

0

12

Не знаю кто такая Аманда но я за нее.

0

13

Арлекин Аманда - это Байнс.http://www.wallpapersfactory.com/images/wallpapers/celebrities/Preview_Amanda_Bynes_1.jpg

Отредактировано Kitiecat (2007-03-08 06:33:45)

0

14

Kitiecat, Красивая фотка)

Отредактировано prettynaps (2007-03-09 12:30:53)

0

15

Лучше Лохан!!!

0

16

Все равно Хилари лучше. Хилари известней, красивее,умнее...!  Странно когда про Лохан в последний раз вспоминали  :rofl:

0

17

Я конешно практически не смотрю фильмы, но могу сказать одно что все они завоевали мир по своему. А из перечисленых в самом начале Линдси и Аманда, то я выбрал бы наверное первый вариант. :cool:

0

18

ХИЛАРИ лучше но так как за неё голосовать нельзя ставлю за ЛИН.

0

19

Ну кто бы сомневался, конечно Хилари лучше!  :)  Но если выбирать из вышеперечисленных... честно говоря, мне трудно, я на самом деле тоже не очень положительно отношусь к Лин, но если быть объективной, то актриса она очень даже не плохая и у неё есть хорошие работы! Аманду знаю плохо, видела только "Что хотет девушка", и то частями. Так что судить очень сложно по одной работе. В принципе, не плохо, но Хил играет лучше. Если подумать, то из двух Лин или Аманда, я, наверное, выберу Лин, так как актриса она получше будет! :)

Отредактировано Надин (2007-03-28 18:00:47)

0

20

Я голосую за Аманда Байнс
Во-первых она намного красивее чес Лин
А во-вторых Она лучше играет в фильмах
Ну а Хил конечно вне конкуренции

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Кто лучше