Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Разоблачение Хилари Дафф


Разоблачение Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сейчас только что шла программа Разоблачение Хилари Дафф по МТВ. Из этой программыв я поняла,что Хил потрясающий человек,она мне понравилась еще больше!!!

0

2

Мила
можешь рассказать поподробнее о передаче???

0

3

Надо полагать это Hilary Duff Revealed.
Начало: http://hilarylizzie.narod.ru/Video/HilaryRevealed.wmv

В очередной раз перемалывают инфорацию о Хилари, которая и так всем известна. Рассказывают о жизни Хилари как она занималась в балете, потом поехала в Калифорнию. Как сначала не везло с ролями. А потом резко получила роль в Лиззи. И т.д и т.п. В конце вроде всплакнулаи сказала, что это очень трудно. Скучноооооооо!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif

0

4

Да, мне тоже очень понравилось. Но есть одно НО!!!! Там она ЕЩЕ встречается с Мэдденом(

0

5

Я лично о жизни Хил узнала именно из этой передачи!

0

6

Я тоже смотрела эту передачу. Я в восторге. Там так много интересного о жизни Хилари рассказали...у меня нет слов,один восторг. Хилари больше стала мне нравиться!!!

0

7

Я кстате записала эту передачу на видео и с удовольствием буду пересматривать её ещё и ещё

0

8

Я тоже записала) Вот недавно с мамой смотрели)Хиол супер.Мне понравилось как она в конце заплакала, так мило и искренне.Она чудесная!

0

9

Мила
я сама чуть в этот момент не разрыдалась,это было так искренне

0

10

Мила
у тебя в каком формате видео,если оно есть на компе,то можешь его мне прислать(у меня просто немного плохое качество получилось).Заранее спасибо.

0

11

Да я тоже видел эту передачу, которая мне очень понравилась и была как контрольная пуля в голову в том смысле, что до этого показывали фильм Лизи МакГуаир, а потом фильм там где она играла девчонку которая поступила в музыкальный колледж у которой умер брат(непомню названия фильма), а еще потом показали фильм история Золушки, и теперь эта передача. Ну все теперь я заболел...

0

12

Тот фильм называется "Сердце лета" или "Звезда сцены". Ну и добро поэаловать на сайт)

Отредактировано prettynaps (2007-03-11 20:11:01)

0

13

Спасибо. теперь буду знатьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

14

Милые люди! Не могли бы вы мне прислать эту передачу, у меня просто MTV канала нет а посматреть очень очень большое желание! Заранее всем спасибо!!!

0

15

Я тоже эту передачу смотрел. Жаль не записал как вы. Вы лучше спросите кто не смотрел. :D

0

16

Прикольная передача мне понравилось

0

17

Я эту передачу чисто случайно тоже посмотрел и только после этого я узнал хилари.

0

18

Я дак наверное неудачно нахлжусь дома, т.е. не в то время, не когда немогу увидеть её по телевизору. :(

0

19

prettynaps написал(а):

Тот фильм называется "Сердце лета" или "Звезда сцены". Ну и добро поэаловать на сайт)

Он назывался "Суперзвезда" в нашем прокате, а вообще оригинальное название, если переводить с английского "Возвысь свой голос"!

А передача хорошая, я тоже узнала Хил намного лучше! :)

0

20

Это обычная передача про Хил. Ничего нового я оттуда не узнал..

0

21

Получается что практически о ней все узнали тока из этой программы? :D

0

22

HilaryLizzie написал(а):

Надо полагать это Hilary Duff Revealed.
Начало: http://hilarylizzie.narod.ru/Video/HilaryRevealed.wmv

я посмотрела эту ссылку) мне оч понравилось хотя там чуть больше минуты)

0

23

Ну вы даете :) практически все узнали о ней из этой программы. Лично я узнавал с разных сайтов ну из программ.

0

24

осталось только мне посмотреть передачу :))))

0

25

а где можно дальше посмотреть это видео?

0

26

в пятницу 28 марта в 22:00 на Mtv передача Хилари Дафф-разоблачение!
Повтор в субботу 29 марта в 16:00 :)

+1

27

GWEN Спасибо за информацию  :jumping:
Я уже думала не скоро покажут =)

0

28

Кстати в последнее время о ней много говорят по Муз-тв в программе Звезды зажигают.

0

29

И говорят хорошее!

0

30

GWEN спасибки. Посмотрю обязательно

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Разоблачение Хилари Дафф