Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите кто из модераторов вам нравится или не нравится. Это поможет нам, модераторам, исправлятся и становиться лучше. А теплые слова согреют душу! Вам набрать несколько слов, потратить минутку, а нам приятно!

0

2

Мне все модераторы нравятся. Могу сказать одно: бесят новенькие, которые пишут несколько сообщений сразу, которые состоят из 1-2 предложений. Это просто для набора кол-ва смс. Я не помню, делала ли я так, но вроде нет). А так: всем модераторам и Админу большой респект, счастья и ... удачи, а ну да, ЛЮБВИ ВАМ.
P.S. То, что я написала про любовь не озночает, что я Хиппи). Шутка http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_14.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_02.gif И конечно же, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  всех, кто стал модератором или просто пришел на этот сайт.

Отредактировано prettynaps (2007-03-11 17:08:44)

0

3

мне нравятся все модеры без исключения!всё добрые общительные а главное всем Хилари нравится!Все модеры хорошо следят за разделами.
prettynaps
ты просто Гуру-модератор так много фотографий с Хилари половину фоток я даже невидела!
Sam
твои рассказы просто супер!лучше ничего не читала

0

4

Мне тоже нравятся все модеры. Всех люблю! Про новеньких, согласна они мечутся по форуму и ничего не могут толком сделать, но ведь на то они и новенькие! А мы на то и модераторы, чтобы помогать таким людям!

0

5

Sam написал(а):

Про новеньких, согласна они мечутся по форуму и ничего не могут толком сделать, но ведь на то они и новенькие! А мы на то и модераторы, чтобы помогать таким людям!

Неопытные мы, неопытные)

P.S. какая знакомая история: практически постят одни модеры)) Ну ничего у меня та же история - я тож модер.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

6

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_15.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Я начинала тоже с новечка, и вот....смотрите.....гуру-модератор. Нет-нет, я не зазналась! Лин, огромное тебе спасибо.

0

7

Ну что ещё можно сказать. Вы просто МОЛОДЦЫ! Спасибо за всё что вы делаете!!!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_02.gif

0

8

хорошо, а что мы делаем не так? вот у меня три минуса, что я сделала не так? мне же недо как-то исправляться в вашу пользу ?

0

9

Мне кажется, что минусы ставят нам новенькие..........

0

10

да, у меня за этот вечер появилось целых два, я за такое время не могла ничего натворить, чтобы на меня кто-нибудь из наших обиделся)

0

11

Лично я никому не ставил минусов.

0

12

как это???

0

13

Регина Уже нету. Раньше такая фишка здесь присутствовала ;)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Модераторы