Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Sony PlayStation 3


Sony PlayStation 3

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

С 20 апреля в России начали продовать Sony PlayStation 3 (PS3) — игровая приставка седьмого
поколения, третья в семействе игровых систем «PlayStation». С помощью PS3 можно играть,
смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять почту и выходить в Интернет.

Приставка имеет размеры: 32.5 см в длину, 27.4 в ширину и 9.8 — в высоту; вес — около 5 кг.
Корпус PlayStation 3 имеет немного выпуклую форму. Благодаря такой форме PS3 можно
устанавливать вертикально без дополнительных подставок. Блок питания встроен в корпус
консоли. Привод Blu-ray располагается на правой стороне консоли, диски загружаются не с
помощью выезжающего лотка (как у PS2), а через отверстие дисковода. Воспроизведение
форматов Blue-Ray, DVD, CD. Частичная совместимость с играми, выпущенными для PS1 И PS2.

Для управления в играх используется новый беспроводной игровой контроллер (джойстик) Sixaxis,
который соединен с приставкой посредством связи Bluetooth. (время автономной работы –
24 часа, зарядка от консоли с помощью usb-кабеля). Главной отличительной новинкой Sixaxis
является возможность контроллера определять своё положение в пространстве, а также
улавливать движение и вращение в трёх плоскостях, что позволит использовать в играх новые
приёмы, не требующие нажатия кнопок (при этом функция вибрации в новом джойстике отсутствует).
Одновременно к PlayStation 3 можно подключить до семи контроллеров.

На приставке установлена полноценная операционная система, к которой через онлайн-сервис
можно скачивать патчи и обновления. В систему включён полноценный веб-браузер, который
позволяет просматривать Интернет-страницы и проверять почту.

Графический интерфейс PS3 ( Cross Media Bar) разработан на основе интерфейса портативной
приставки PSP и является центром управления возможностями консоли. Программа позволяет
просматривать фотографии, проигрывать музыку и фильмы с жёсткого диска. Кроме того,
опрационная система обеспечивает совместимость с USB-устройствами — клавиатурой и мышью.

В on-line пользователям PS3 доступен специальный бесплатный Интернет-сервис - PlayStation
Network Platform, который позволяет загружать на жёсткий диск различный контент
(видео, музыку, демо-версии игр, обновления), играть и общаться с другими пользователями
PlayStation 3, узнавать информацию об интересующих проектах и другое.

Технические характеристики:
• Процессор: Cell Broadband Engine
• Видеопроцессор: RSX
• Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат
Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка
аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится
центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой
оптический выход Digital Out (Optical)
• Основной блок приставки работает на процессоре PowerPC с распределением мощностей между
8 ядрами!
• Центральный процессор Cell с частотой 3,2 Гц (совместная разработка Sony и IBM)
• Видеочип работает на частоте 550 МГц c памятью 256 Мб, что позволяет выводить на экран
два качественных HDTV-потока одновременно.
• Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM
• Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 60 Гбайт
• Интерфейсы: USB 2.0 (4 порта) и слот для карт памяти Memory Stick (Standard/Duo/PRO) /
SD (стандартный и мини-формат) / CompactFlash (Type I и II)
• Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
• Беспроводная связь: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 (EDR, возможность одновременного
использования до 7 контроллеров SIXAXIS)
• Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один
выход AV Multi Out; один выход цифровой оптический Digital Out (Optical)
• Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD — 2x; DVD — 8x;
CD — 24x, SACD — 2x)
• Габариты: 325?98 ? 274 мм
• Примерный вес: 5 кг

Цвет корпуса - черный
Комплектация:
Приставка Sony Playstation 3 с хромированными вставками на лицевой панели
Беспроводной джойстик
Жёсткий диск 60 Gb
USB-кабель
Стереофонический кабель AV
Интернет-кабель
Сетевой шнур

Цена: 21990 Руб.

Кто что думает?

0

2

devil_may_cry_4

0

3

Grand_Theft_Auto_4

0

4

tekken_6

0

5

unreal_tournament_2007

0

6

Я ее ждал, по мощнее будет чем все конкуренты, да и игры на нее проще будет найти!
Я ее хотел бы купить, но она у нас еще официально не продается и поэтму стоит 1500$ Подожду офиц релиза
Большое спасибо за инфу и скриншот GTA 4!! Не знаешь где можно найти ролик или еще больше скринов к новому GTA?

0

7

Вот ещё!

0

8

Я сам ждал, и вот свершилось! Накоплю деньгу и куплю. Кстате диски на Playstation 3 стоят 1950 рублей, а джостик 1700 рублей.

0

9

Пока эта консоль еще дорогая. Я наверно ее куплю через год, когда онлайн-сервис Playstation Home заработает. Интересно будет обащаться в виртуальной аське.

0

10

Без HD телевизора особого смысла её покупать нет, графика будет почти как на второй соньке.

0

11

Сёдня купил третью сони! Без хд телевизора работает превосходно, графика намного лучше чем на второй сони! Причём это заметно! Хорошая весчь!

0

12

Оооо! Рад за тебя!

P.S. Жди в гости))) шучу)

0

13

А с теликом всеже много лучше будет! Вообще сказка получится!!!

0

14

Я себе недавно купил XBOX 360, так как у PlayStation очень дорогой и игр на него эсклюзивов мало, тем более, что бывшие PS эсклюзивы теперь выйдут и на Xbox'e. Это прежде всего Resident Evil 5 и Devil May Cry 4.

0

15

Я вот думаю, может Х-Бокс взять в придачу к Спс3 .Но пока думаю. tihad у тебя какая версия Х-Бокса?

0

16

PlayStation 3 – эксклюзивы, включая уже вышедшие

Вышедшие [24 игры]
Eye of Judgement, The [PlayStation Eye]
Folklore
Formula One Championship Edition
Full Auto 2: Battlelines
Genji: Days of the Blade
Godfather: The Don's Edition, The
Heavenly Sword
Lair
MLB '07: The Show
Mobile Suit Gundam: Crossfire
MotorStorm
Ninja Gaiden Sigma
NBA '07
NBA '08
Ratchet and Clank Future: Tools of Destruction
Resistance: Fall of Man
Ridge Racer 7
Spider-Man 3: Collector's Edition
Time Crisis 4 [Including Guncon 3]
Uncharted: Drake's Fortune
Untold Legends: Dark Kingdom
Unreal Tournament III [+PC] [Временный эксклюзив]
Virtua Fighter 5 [Временный эксклюзив]
Warhawk

Запланированные [91 игра]
ActiveDogs Project
Afrika
Agency, The [+PC]
Airtight Project
Amphibian Man [+PC]
Angel Rings
Aqua
BB [Рабочее название]
Big Time Revenge
Black Blade
Bomberman
Brave Arms
Buzz!: Quiz TV
Castlevania
Coded Arms: Assault
Cops
Chain Limit
Croteam Untitled Project
Crucible, The
Crytek Project
Dark RPG
DC Universe
Disgaea 3
Driver 5
Eight Days
Empire
Eyedentify
Factor 5 Project #2
Fatal Frame PS3
FIA World Touring Car Championship
Fifth Phantom Saga
Final Fantasy XIII
Final Fantasy Versus XIII
Future GPX Cyber Formula PS3
Getaway 3
God of War III
Gradius
Gran Turismo 5
Gran Turismo 5: Prologue
Gretzky NHL [Рабочее название]
Haze
Heavy Rain
Home, PlayStation
Hot Shots Golf 5
inFAMOUS
Jaffe Exclusive 1 [N4G]
Jaffe Exclusive 2 [N4G]
Jaffe Exclusive 3 [N4G]
Jak and Daxter: The Lost Frontier
Katamari Game
Killzone 2
Kurayami (Darkness)
L.A. Noire
LittleBigPlanet
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Metal Gear Solid Online
Metro 2033: The Last Refuge
Monster Madness EX
Motorstorm 2
Namco Bandai RPG Project
Namco Bandai Sports Project
Namco Bandai Shooter Project
Naruto: PS3 Project
Ni-Oh
Planet One
Project D
Project Psychic [Рабочее название]
Pterodon FPS Project [без названия]
Quantic Dream Project
Resistance: Fall of Man 2
Rockstar Games Exclusive Franchise
Rockstar Old West PS3 Project [без названия]
Romance of the Three Kingdoms
Redwood Falls
Rengoku: The End of the Century
Returning Alive [Рабочее название]
Second Season 01
Secret Service
Shin Megami Tensei Project [без названия]
SingStar
SOCOM 4
Starbreeze Nex-Gen Project
Star Ocean 4
Steambot Chronicles 2
Syphon Filter PS3
Tekken 6
Wardevil
Way of the Samurai 3
White Knight Story
Yakuza: Kenzan!
Zipper Interactive Project

0

17

XBOX360 – эксклюзивы, включая уже вышедшие

Вышедшие [7 игр]
Perfect Dark Zero
Dead or Alive 4
Project Gotham Racing 3
Kameo: Elements of Power
Far Cry Instincts Predator
Full Auto
MotoGP 2006

Запланированные [28 игр]
Chromehounds
Dead Rising
N3: Ninety-Nine Nights
Enchanted Arms
Saints Row
Viva Pinata 
Too Human
Gears of War 2
Mass Effect
Mutant Storm 2
Jade Empire 2
Dead or Alive Xtreme 2
Forza Motorsport 2
Crackdown
Lost Planet 
Fable 2
Lost Odyssey
Halo 3
Project Sylph 
Blue Dragon
Ninja Gaiden 2
Dead or Alive: Code Cronus
Trusty Bell
APB
Spectral Force 3
Culdcept Saga
Mobile Ops: The One Year War
Bullet Witch

0

18

Мне вот эти игры замечаються. :)  Первые две есть у меня. Остальные прикуплю позже, и соответственно как выдут.

Resistance: Fall of Man

Unreal Tournament III [+PC] [Временный эксклюзив] На счёт этой игры. Она и на Х-Боксе есть, но вышедший мощный патч для этой игры смогли потянуть только PC и SP3. Х-Бокс же потянуть патч несмог. Как бы этот патч не пытались уменьшить но Бокс всё равно не потянул его. И остался без патча.

Haze

Killzone 2

Motorstorm 2

Resistance: Fall of Man 2

Tekken 6

0

19

F chtlb X-Box 360 вот эти. Играл в Gears of War на компе. А во второй вдвуху можно проходить. :)

Dead or Alive 4

Gears of War 2

Halo Wars

0

20

Dante написал(а):

tihad у тебя какая версия Х-Бокса?

Arcade пропатченный, ни одной лицензии нету. :blush: Купил за 8000.

0

21

А не знаешь чем отличаеться "Arcade" "Elite" и "Pro" А?     По чём и где пиратки берёшь?  :)

0

22

Dante
Зайди на озон, там все написано.
А вообще, если коротко:
Аркад - Бокс+джойстик+пару проводов
Про - Бокс+джойстик+много проводов+жесткий диск
Платинум - Черный бокс+джойстик+много проводов+жесткий диск огромный+HDMI кабель.

Пиратки качаю с торрентов.

0

23

Не знаю откуда у тебя информация, но на боксе уж точно не 7 эсклюзивов, а те, что тты написал как Запланированные, давно уже вышли.

0

24

Ну значит давнешнюю инфу надыбал!!!  :) Сколька игры весят скачиваешь которые??

0

25

Dante написал(а):

Ну значит давнешнюю инфу надыбал!!!   Сколька игры весят скачиваешь которые??

За 2006 год o.O  Здесь свежий список эсклюзивов, просто нажми на столбик эсклюзивы 2 раза, все, что зеленое - эсклюзивно

Игры весят до 9 гб, нужно запастись DVD-9 болванками от Verbatim и искать на торрентах прошитые игры.

0

26

tihad написал(а):

За 2006 год

Да! Давно это было!! :D  Жёского диска значит нет у тебя на боксе говоришь???

0

27

Dante написал(а):

Жёского диска значит нет у тебя на боксе говоришь???

Да нету, но он мне особо не нужен, так как в лайв я спрошитым не выйду, даже не могу скачать видео-кодеки, поэтому компьютер мой лучший друг, а бокс для эсклюзивов типа Гирзов 2, но вот в Резидент 5 я так и не поиграл, хотя люблю эту серию игр, нет совсем времени из-за ЕГЭ.

0

28

tihad написал(а):

Резидент 5

в него Fox на Плейстейшен играет. Как пройдёт отпишиться. Я же чуть позже его куплю. Могу сейчас сказать кого там в наёмниках выбирать можно. :) 
З.Ы. Вышел для Unreal Tournament 3 Титан пак!!! С помощью него появиться режим сплитскрин!!! Новые карты, новые режимы, два новых бояца. Судя по всему обе девушки. И немного приятныхз мелочей!!! Вот это я понимаю, возраждают потихоньку Унреал. :)

0

29

Унреал 3 - полный сакс получился, мне кажется Епик все свои силы пустила на Gears of war.

0

30

tihad написал(а):

Унреал 3 - полный сакс получился

ну это конечно да. Многое включить они забыли. Хотя графика на высоте. Но с Титан Паком епик многое исправил, но к сожелению ещё не всё. А Gears of war создан на движке третьего унреала, а не унреал на движке гейтс оф вара. Соответственно, унреалу было время уделено. И унреал 3 как ни крути по круче 1 гейт оф вара будет. Во второй гейтс оф вар ещё не играл, потому ничего плохого сказать немогу! :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Sony PlayStation 3