Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Любимый фильм/сериал с участием Хилари


Любимый фильм/сериал с участием Хилари

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Любимый фильм/сериал с участием Хилари
Каспер встречает Венди

0% - 0
Агент Коди Бенкс

1% - 1
Сериал Лиззи Магуайер

9% - 9
Фильм Лиззи Магуайер

9% - 9
Оптом дешевле

1% - 1
Оптом дешевле 2

0% - 0
Суперзвезда

36% - 34
История Золушки

31% - 30
Идиальный мужчина

10% - 10
Голосов: 94

31

RUS написал(а):

Из всех, что я видел лучший Идеальный мужчина

Мне тоже этот фильм очень нравится!

0

32

Rinat написал(а):

Я даже незнаю какои фильм  Но думаю Идеальныи мужчина

Правильно думаешь! ;)

Надин написал(а):

Мне нравятся все фильмы с Хилари, но самые любимые - это "Суперзвезда

Как же мне хочется посмотреть этот фильм!!!

Well NiX написал(а):

ps после загрузки подождите 10 секунд

Прикольно! Похвально!

0

33

Вобще "Идеального мужчину" я смотрю каждый вечер!Оно у меня как снотворное..."Суперзвезда" когда грустно...Тада с Хил можно вместе поплакать!Ну када весело:"Материалистки","Лиззи Макгуайр" и "История Золушки"!

0

34

мне больше всех понравился фильм "Идеальный мужчина" )

0

35

Смотрела практически все фильмы и они все мне понравились, но все таки пришлось выбирать один. голосовала за Историю золушки.

0

36

"Возвысь свой голос" и "Идеальный мужчина"

0

37

Все люблю...но выбрала СуперЗвезда

0

38

Не давно моя тётя купила диск с фильмом СУПЕРЗВЕЗДА, но я так ещё и не посмотрела...

0

39

Мне нравятся музыкальные фильмы- Суперзвезда и Лиззи Магуайер. Кстати в воскресенье, 5 августа на СТС- "Кадет Келли"- НЕ ПРОПУСТИТЕ.

0

40

Dima написал(а):

5 августа на СТС- "Кадет Келли"- НЕ ПРОПУСТИТЕ.

Спасибо, наконец-то смогу посмотреть этот фильм

0

41

Извените пожалуйста. может это будет не в тему, но я увидила что на вашем сайте можно заказать диски с фильмами, но у меня не увидила как это зделать. Не бы ли ктото из вас мне помочь, пожалуйста?

0

42

Супперзвезда!

0

43

Смотрела все фильмы с Хил,но больше всего мне нравятся: История золушки,Суперзвезда и Идеальный мужчина!

Отредактировано m-ma (2007-09-18 15:13:44)

0

44

Вот у меня тоже любимые: История Золушки и Суперзвезда............Самые лучшие...

0

45

А Мне нравится Сериал Lizzie McGuire - за него и голосовал))) (Т.К. знакомство с Хилари начал с этого сериала) А также Я смотрел:
Каспер встречает Венди
Агент Коди Бенкс
Кадет Келли

Конечно хотелось бы посмотреть и остальные, но Дисков нету в Казани таких(ну во всяком случае не нашел)))

0

46

Я смотрела только историю золушки, Лиззи Макгуаер(фильм) и идеальный мужчина. Мне все эти фильмы очень нравятся, я могу их несколько раз в день смотреть. Остальные к сожалению не могу найти(( особенно сериал Лиззи Макгуаер, все продавцы говорят, что такой сериал не существует((

0

47

Из всех фильмов с Хил,которые я смотрела,могу выделить Историю золушки и суперзвезда. Но вот фильм суперзвезда я просто обожаю!!!!!!!!!К сожалению, не смотрела идеальный мужчина(((((

0

48

Проголосовал за "Историю Золушки", хотя...нравятся все)
Правда ожидают просмотра ещё такие фильмы как "Кадет Келли" и "Корпорация Война", а также все серии сериала "Лиззи Макгуайр".

0

49

Проголосовал за "Историю Золушки", но я даже не знаю какой фильм больше люблю "Историю Золушки" или "Возвысь свой голос" жаль что за два нельзя голосовать и ,кстати, мне все фильмы нравятся с участием Хил и "Корпорация война" тоже!

0

50

за "Суперзвезда", хотя все прикольные 8-)

0

51

Из этих пересмотрела все,все фильмы действительно со смыслом.Но проголосовала за "Историю Золушки" самый любимый.Я его обожаю,иногда хочется тоже стать такой принцессой,как и она.Кста,мы осенью в школе такую же вечеринку закатили в костюмах и выбрали короля и королеву.Идея была моя и моей подруги!Получилось здорово!

0

52

А я проголосовала за "Суперзвезду". У нас всех в жизни есть разочарования, а этот фильм учит преодолевать препятствия и идти к счастью. У меня в жизни было не много проблем, но я , как и Терри, стараюсь их преодолеть

0

53

Ничего себе. Я в этой темке даже не проголосовала! Исправим это сейчас же))

Мои самые любимые фильмы это Идеальный мужчина, Суперзвезда и История золушки.

Проголосую за Суперзвезду, т.к. именно этот фильм открыл для меня Хилари как отличную актрису!

0

54

Чет я тоже умудрился тему пропустить :dontknow: проголосовал за Историю золушки,обожаю этот фильм,хотя Суперзвезда тоже отличный!)

0

55

Без сомнения! Суперзвезда, Лиззи Магауэр и История золушки. Суперзвезда... Рыдала пол фильма.. Обожаю!

0

56

Надин написал(а):

Мне нравятся все фильмы с Хилари, но самые любимые - это "Суперзвезда" ("Возвысь свой голос") и "История золушки". Первый в своё время меня так зацепил, пол фильма рыдала!

полностью согласна,именно с "Raise Your Voice" я стала увлекаться Хилари,но и История Золушки мне нравится не меньше."Суперзвезда" меня тож оч зацепил,(но вот только я не рыдала),и когда смотрела кино первый раз,я пропустила тот момент,когда погиб Пол.В этом фильме мне особенно нравится Джей и его отношения с Терри. В Ист.Зол. мне оч нрава конец,когда Остин выбрал Сэм и остался с ней-действительно,как в сказке
Я за Суперзвезду!!!!! :flirt:

0

57

хотя я смотрел не все фильмы, но мне понравился фильм "История Золушки".... хотя все фильмы которые я видел тоже мне нравятся, и вообще её фильмы для меня самые предпочитаемые для просмотра.... а вот фильм "Суперзвезда" я не видел.... хотелось бы его посмотреть...  :rolleyes: .

0

58

Stranger-D
Я тож очь-очь лю Историю Золушки)))))))))))))))))
Готова его каждый день смотреть))))))))))здоровский фильм.... :love:

0

59

♥Hil@ry Duff♥
тоже самое...  :love:

0

60

♥Hil@ry Duff♥, Stranger-D по вашим авкам видно, какой фильм вы любте больше всего)))
класс фильм, я его тож готов каждый день смотреть, Суперзвезда тоже!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Любимый фильм/сериал с участием Хилари