Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аудио » Любимая песня Хилари?


Любимая песня Хилари?

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Любимая песня Хилари?
A day in the sun

4% - 5
Anywhere But Here

5% - 6
Super Girl

2% - 3
Wake Up - Dance Remix

6% - 7
Why Not

14% - 15
What Drems Are Made Of

7% - 8
Metamorphosis

4% - 5
Little Voice

6% - 7
Anywhere But Here

1% - 2
Fly

43% - 44
Голосов: 102

1

Здесь конечно не весь список! А только некоторые песни! Выбирите любимую из списка!!!

0

2

Fly! Обажаю. Ещё Why not и So yesterday. Но последней к сожалению нет в списке...

0

3

Whay dreams are made of. come clean нравится ещё who`s that girl

0

4

а мне все нравятся песенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Все песни обожаю. Они замечптельные.

0

6

1.моя любимая песня  Hilary Duff - Beat Of My Heart

0

7

2.Hilary Duff -So yesterday
3.Hilary Duff -Come clean

0

8

мне нравиться песня Dangerous to know

0

9

Мне все песни нравятся, но самые любимые - Who's that girl и Play with fire

Отредактировано prettynaps (2007-01-14 16:37:02)

0

10

Моя любимая песня Hilary это Metamorphosis. Музыка и аранжировка классная.

Отредактировано Daminator (2007-01-14 23:14:06)

0

11

мне все нравятся но больше всего Someones watching over  me. У меня на LG 1800 песни большинство Хил.

0

12

Metamorphosis & Fly - лучшие песни.

0

13

Из этого списка больше вего "Fly" нравится!!! ОБОЖАЮ!!!!

0

14

MissHilaryDuff написал(а):

Жаль что тут нет еще So Yesterday.

Мне тоже очень жаль. Песня отличная!

0

15

У меня нет всех её песен, и вообще я предпочитаю немного другую музыку(потяжелее, и нагромождённую всякой умной чушью) Но из всех песен мно очень нравятся Fly и Little Voice, и ещё мне очень нравится Акустическая Версия песни Who's That Girl

0

16

Все её песни лучшие!Мне больше нравится Fly

0

17

Лучшая песня Хил это Supergirl

0

18

Мне нравятся Love Just Is, Metamorphosis, Someones watching over me, Come Clean и все остальные песни! У нее отличный голосок, а от песни Why not я просто улетаю!!! Хилари, молоец, пой и дальше такие классные песни!

0

19

я обожаю все ее песни,в особенности Crash world(эта песня играет в "Истории Золушки" когда показывают обгорелые участки)

0

20

Beat of My Heart ,Girl Can Rock, Come clean, Last Christmas,Seomeones Watching Over me,Why not, who s That Girl песни которые мне нравитьсяhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

21

А мне вообще нравиться Who's That Girl (Acoustic Mix Bonustrack)! На акустике звучит прикольно!
Ну ,конечно, мне еще много песен нравится!Перечислять влом!

0

22

Beat of My Heart и Come Сlean

0

23

А мне очень нравится Anywhere But Here!отличная песня,романтичная!ну и помимо всего саундтрек к моему любимому фильму "История Золушки" :)

0

24

Someones Watching Over me, Come Сlean, Fly, What Drems Are Made Of, а вообще все песни у неё классные! :)

Отредактировано Надин (2007-04-06 17:12:51)

0

25

Мне нравятся почти все песни из альбома "Hilary Duff", Люблю послушать Hide Away, Fly, Who's That Girl, Where Did I Go Right, Undeneath This Smile. А из нового альбома песни не очень нравятся, они совсем другого формата.

0

26

Любдю все,но больше всех нравится FLY

0

27

я очень люблю песни "Who's that girl", "Why not", "What dreams are made of", "sweet sixteen", "someone's watching over me", "Party up")))

0

28

Мои любимые What Drems Are Made Of и Wake Up.

0

29

why not ! pesnja kotoraya podvergaet na sumaswedwiee postupki!)) hotja wake up mne tozh ooo4en' nravica toka v originale.

0

30

А почему тут не все песни?  :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аудио » Любимая песня Хилари?