Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Срочно помогите!!


Срочно помогите!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто выложил ролик "Смешные моменты на съемках сериала Lizzie McGuire" просто там под логотипом СТС надпись Смоленск,т.е. ролик записывался в Смоленске. Очень надеюсь встретить земляков

0

2

Tailor_Tomas, какой глазастый. В Смоленске СТС не принимает. Или ты не знаешь?

0

3

HilaryLizzie, не знаю, не знаю, когда на сессии жила у тётки в Смоленске, СТС отлично принимало, смотрела целых две недели какой-то сериал! Спутника у неё нет, так что, значит, СТС принимает, просто может не везде. :) Или ты имеешь ввиду, что СТС в, так сказать, "чистом" виде не принимает, а есть канал СТС-Смоленск? Ну, так какая разница, подумаешь, добавят парочку своих передач, а так всё тоже самое!

0

4

Надин, СТС в Смоленске не транслирует. Можешь кого угодно-спросить. Такого канала СТС-Смоленск нету в природе.

0

5

Телеканал СТС прекрасно шёл в Смоленске, но  в феврале вместо него стали транслировать телеканал "Вести", а когда он шёл то в основную сетку вещания местные студии добавляли свои передачи, например была Атмосфера хорошая музыкальная передача. Так что эти ролики были записаны весной-летом 2006 года.

0

6

HilaryLizzie написал(а):

Надин, СТС в Смоленске не транслирует. Можешь кого угодно-спросить. Такого канала СТС-Смоленск нету в природе.

Да, я не спорю, может сейчас и не идёт, но 2 года назад совершенно точно был! А что касается, СТС-Смоленск, то в наших некоторых газетах в программе предач именно так и пишут - Канал СТС-Смоленск! Так что, я ничего не придумываю, говорю, как есть! :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Срочно помогите!!