Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Николь и Джоел


Николь и Джоел

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я обратила внимание что тут нету такой темы в разделе но думаю вам будет интересно узнать (кто ещё не знает) что Николь уже на четвёртом месяце беременности! Вообщем для более подробной информации выложу некоторые статьи.

Слухи о том, что Николь Ричи ждет ребенка ходили давно, однако светская львица до последнего пыталась скрывать свою беременность. Тем не менее, вчера в телешоу «Good Morning America» Николь официально подтвердила, что ждет ребенка от своего друга Joel Madden. «Да, у нас будет ребенок, - сообщила Ричи ведущей телешоу Диане Сойер, - я уже на четвертом месяце беременности». Стоит напомнить, что Николь в скором времени должна отправиться по стопам Пэрис Хилтон в тюрьму за вождение автомобиля в состоянии измененного сознания. Однако в отличие от своей подруги Николь приговорили всего лишь к трехдневному заключению, поскольку девушка не стала скрываться от правосудия, сама явилась в здание суда, не спорила с судьей и публично признала свою вину, пообещав исправиться. В интервью Диане Сойэр Николь сообщила, что понимает, насколько плохим было ее поведение, извиняется перед всеми, кто пострадал по вине пьяных водителей и планирует полностью искупить свою вину.

Светская львица Николь Ричи находится на четвертом месяце беременности и, похоже, очень рада этому обстоятельству. Интересное положение, пожалуй, даже украсило Николь, по крайней мере, интерес к ее персоне в связи с последними событиями, значительно возрос. Сейчас девушка много времени проводит, гуляя по городу, где ее часто сопровождает модель и актриса Миша Бартон, недавно вернувшаяся из России. Например, недавно подруг видели в одном из кафе в Манхеттене. Журналистам показалось, что на фоне Николь Миша чувствует себя немного обделенной вниманием, а потому на прогулке попыталась привлечь к себе внимание с помощью яркого наряда. Умиротворенная же Николь и в простом сером платье выглядела прекрасно.
Сейчас Николь спешит закончить все приготовления для своей свадьбы с Джоелем Мэдден. Светская львица хочет выйти замуж до 28 сентября и планирует устроить торжество на 200 человек. Почему Николь так торопится, не совсем понятно. Многие звезды выходили замуж, уже родив ребенка. Например, Вики Бэкхем сочеталась законным браком с Дэвидом после того, как на свет появился их старший сын Бруклин, да и Наташа Водянова вышла замуж уже будучи мамой. А Джонни Депп с Ванессой Паради и Брэд с Анджелиной так до сих пор и не собрались оформить свои отношения.

на самом деле я когда узнала эту новость просто расплакалась.. от счастья конечно) во первых изза того что джоел скоро станет папочкой да и мужем)ведь вы знаете что я его как бы фанатка))) а во вторых николь и правда изменилась.. ради семьи.. и я даже уважать её стала не только как жену джоела но и просто как человека. ведь для такой как она кардинально поменять свою жизнь очень сложно... мне интересен ещё один вопрос.. будет ли хилари приглашена на свадьбу?

0

2

BeMadden написал(а):

мне интересен ещё один вопрос.. будет ли хилари приглашена на свадьбу?

Если они до такого додумаются, это будет полное издевательство над Хил! :)

+1

3

ну почему же.. джоел с хилари в хороших отношениях ведь так? поэтому почему бы и не пригласить..)

0

4

BeMadden написал(а):

ну почему же.. джоел с хилари в хороших отношениях ведь так? поэтому почему бы и не пригласить

Ну знаешь, ИХМО, мне бы, например, было не очень-то приятно получить от бывшего парня приглашение на его свадьбу. К тому же, Хилари явно очень переживала их разрыв, а значит, и разошлись они не по обоюдному согласию. Какие же после этого у них могут быть хорошие отношения?

0

5

хм.. я в какойто теме читала про то что они переписываются..ну да ладно.. не пригласят значит не пригласят.. нет смыслы гадать.. потом увидим..

0

6

Я знаю, она будет самой лучшей мамочкой на свете! Николь и Джоэль действиетльно любят друг друга.-слова перис хилтон. а вот несколько фоток http://rr.foto.radikal.ru/0708/6a/b590cd8e82fct.jpg http://rr.foto.radikal.ru/0708/3e/1597d25b31dat.jpg http://rr.foto.radikal.ru/0708/23/f45513a36bf5t.jpg http://rr.foto.radikal.ru/0708/57/462f2366c492t.jpg http://rr.foto.radikal.ru/0708/0a/fedd250e0fa3t.jpg http://rr.foto.radikal.ru/0708/4e/ed731b74c527t.jpg http://rr.foto.radikal.ru/0708/1f/8b23fe9d697bt.jpg

Отредактировано prettynaps (2007-08-20 22:27:27)

0

7

Не её может быть и пригласят на свадьбу, но в любом случае она там не появится."Слишком много работы" - наверника скажет она.

0

8

Знаете насчет их хороших отношений я имею ввиду хилари и джоель...я не уверена что они слишком хорошие!я считаю она просто так говорит,чтобы сплетен не ыбло,что она завидует и т.д.!А про приглашение...думаю пригласят!раз уже говорят что в хороших отношениях так надо это потверждать поступками.думаю она не придет!А ваще джоель с хилари красивее смотрелся...ИМХО!

0

9

насчёт ребёночка могу сказать что его воспитают как надо. эти двое любят друг друга и ребёнка тоже.. а насчёт свадьбы.. она была 13 октября. насколько я помню..про хилари ничего не слышно.. да и они собирались всё потихому провести.

0

10

Как можно было поменять Хил на это уродище....Извините меня канеша, но я другого слова не смогла подобрать.......

0

11

BlackCat
leeraa
Аналогично! Мне кажется что песни с её нового альбома всё таки одрисуются ему...

0

12

А мне нравиться Николь! Скоро у них уже будит бейби!!! ЖДЕМ!!!!
Это моя любимая их совместная фотка!
http://i019.radikal.ru/0711/a1/00d8c6b16813.jpg

0

13

я не могу сказать, что мне николь нравится.. Но ребёнок играет важную роль в её жизни и изменил её ихнутри

0

14

Николь Ричи родила девочку

Светская львица Николь Ричи родила своего первого ребенка в той же клинике Лос-Анджелеса, где рожала Кристина Агиллера. Знаменитости стали матерями с разницей в один час.

26-летняя мама Николь Ричи и ее жених Джоэл Мадден в минувшую пятницу стали счастливыми родителями. Девочку назвали Харлоу Винтер Кейт Мадден. Вес новорожденной составил 2,9 килограмма.

Подруга Пэрис Хилтон - Николь Ричи рожала в окружении членов семьи. На родах присутствовали приемный отец девушки певец Лионель Ричи, его супруга Бренда и сводная сестра София.

Пара Николь и Джоэл объявили о беременности Ричи в июне 2007 года. До официального заявления в прессе и таблоидах широко обсуждался слегка округлившийся живот Николь, который был причислен к одному из симптомов анорексии.

Николь Ричи, имя которой долгое время ассоциировалось с анорексией, вследствие беременности набрала вес и чувствует себя прекрасно, пишет People.

От Себя добавлю, что новорожденную назвали Харлоу Уинтер Кейт (Harlow Winter Kate) - не точная инфа!!!

Отредактировано RacerTim (2008-02-26 22:53:44)

0

15

Надеюсь, что Николь и Джоел будут хорошими родителями для девочки)))
А вот фотки Харлоу

Отредактировано Iri6kA (2008-06-27 12:34:29)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Николь и Джоел