Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » С Днем Рождения, Hilary!!!


С Днем Рождения, Hilary!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет!!!
Сегодня 28 сентября родилась Хилари Дафф!!! Ей исполнилось 20 лет! Но это только по московскому времени, а если по Los-Angeles'у, то в 11:00 утра по Московскому, если по New-York'у, то в 8:00 по Московскому.
Поздравляю Хилари с 20-м днем рождения (круглая дата все-таки=)). Желаю Ей счастья, чтобы Она оставалась такой же прикольной девушкой, жду новых песен в Её исполнении и фильмов с Её участием! И вообще всего  хорошего, Hilary Duff!)))
Присоеденяйтесь к поздравлениям)))

+2

2

RacerTim, очень хорошее поздравление;)

присоединяюсь ко всем твоим словам!

0

3

Ну вот по Нью-Йоркскому времени уже)))

0

4

Тоже Присоединяюсь... Жалко что  её тут нету=)

0

5

Ура! Я тоже от всей души поздравляю Хил с Днем Рождения. Ведь это наш кумир! Пусть все и всегда будет хорошо!

2RacerTim  Это просто отличный день! Но не обязательно дублировать темы в двух разных разделах ;DDD
И я согласен с Анн, отличное поздравление!)

0

6

Critical Unit> Понял  :yes:

Ann, Critical Unit Спасибо)))

0

7

И я поздравляю Хил с днем рождения!Желаю чтобы сбывались все ее мечты!!!!!!!!!!!!!

0

8

Поздравляю с Днём варенья нашу любимую Хил! :) Желаю ей только настоящих друзей, верных поклонников (как мы ;) ), огромного счастья и только успехов во всех её начинаниях! :)

0

9

От всеи души поздравляю нашу Крассавицу Hilary с днем рождения. Желаю еи всего самого наилутшего в жизни.

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

RacerTim
я твою запись на свой сайт возьму))) и я тоже присойденяюсь к поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, и ещё желаю что бы все её мечты сбывались, чтобы она не теряла свой позитивный настрой, и чтобы с каждым днём была всё лучше и лучше(если это вообще возможно). :)

Отредактировано Bonis (2007-09-28 15:42:22)

0

13

Мдааа настроение не то но всё же с ДР! ХИЛ - отмечай во ВСЮ! =))

0

14

dRoN-4iK написал(а):

Я твою запись на свой сайт возьму)))
Супер)))!

Отредактировано RacerTim (2007-09-28 18:27:26)

0

15

Поздравляю нашу Хил с днем рождения!Желаю счастья успехов и всего всего!!!Жалко что не сказать ей лично или даже на мыло не отправить (ну хоть так)(((.Вобщем желаю оттянуться !!!!!

0

16

С днюшкооой

Отредактировано CraZy_DOLL_of_Hillary (2007-09-28 20:09:10)

0

17

TIMA Спасибо, тебя тоже)))

0

18

Поздравляю нашу дорогую Хилари Дафф с Днём Рождения!Хочется,что бы у неё всё было замечательно,хороших ей ролей и много-много платиновых альбомов!И огроинейшего счастья ей в личной жизни! :)  :)  :)

0

19

Поздравляю нашу любимую Хилари с ДР!!!! Желаю ей всего всего самого наилучшего!!!! Happy birthday)))))

0

20

Можете ей отправить письмо с поздравлением.
У Хилари две почты:
hilaryduff@post.com
privacy@hilarydaff.com
Пишите!
Только,одна проблемка,на официальном сайте я читала,что она просила по возможности на англиском.

0

21

Ну, вот и все поздравления на сегодня, Я думаю. Еще раз поздравляю Hilary Duff с Днем Рождения, присоединяюсь к словам ВСЕХ и ВСЕМ Спасибо большое за то, 
что не оставили тему без внимания!))) Ну а день у меня прошел довольно удачно!))) В соревнованиях по бегу занял 3-е место в забеге и 4-ое по школе и это 
довольно не плохие места посвящаю имениннице))) А еще сдал всё для того чтобы получить деньги за летнюю работу и в понедельник скорее всего всё получу!))) 
Так что это НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК для Меня! Выпел бы за неё, но не буду, имхо не пьющий)))! Ну ладно ВСЕМ ПОКА, завтра в школу еще)))
CraZy_DOLL_of_Hillary P.s. Спасибо за адреса по возможности Поздравление напишу ей)))

0

22

Жаль, что у меня тока сегодня завёлся комп.. Ну лучше поздно, чем никогда.. С днём рождения Хил!! В первую очередь желаю здоровья, ведь если есть здоровье, то и остальное приложится..  ;) !!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » С Днем Рождения, Hilary!!!