Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » День Рождения Хилари Дафф!


День Рождения Хилари Дафф!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Завтра у нашей любимой Хилари день рождения! Давайте хоть как-то её поздравим. Может кто-то сделает открытки. Они наверное должны будут быть размещены в теме о новом конкурсе от HilaryLizzie.

Хилари, с наступающим!! =)

Отредактировано Kitiecat (2008-09-27 14:02:08)

+2

2

Да,было бы неплохо:)

0

3

Kitiecat, ну ужеж создана одна тема... зачем их много делать...
а к поздравлениям присоединяюсь :)

0

4

Heckfy
В смысле? Ты имеешь в виду конкурс? Там же о другом. Тут мы можем написать наши пожелания, поздравления. =)
Если администраторы сочтут тему ненужной, я думаю, её удалят.

Отредактировано Kitiecat (2008-09-27 14:13:15)

0

5

темака "Днюха Хил", создана уже :)
ну в принцеп это лучше :) название по приветсвие...

Хиларис наступающим!!!!  :flag:  :surprise: :flag:  :surprise: :flag:  :surprise: :flag:  :surprise: :flag:

0

6

Heckfy, да пусть будет новая темка... Всё-таки 21 год - английское совершеннолетие! :)
Kitiecat, + за темку! Хил с наступающим! :)

0

7

а я вот задумался, как вы думаете что Майк на этот раз подарит Хилари, подарок будет скромнее или ярче?

0

8

Heckfy написал(а):

а я вот задумался, как вы думаете что Майк на этот раз подарит Хилари, подарок будет скромнее или ярче?

я кстати тож об этом сёдня думала,а что он уже дарил?
может они вместе поедут куда-нить отдохнуть на месецок от всего:от съемок,от папарацци и другого

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2008-09-27 22:04:03)

0

9

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

может они вместе поедут куда-нить отдохнуть на месецок от всего:от съемок,от папарацци и другого

Они уже отдыхали в конце весны вроде, где около двух недель, даже фото новых в тот период не было, кроме парочки с какой-то вечеринки с Кристин Кавалли, зато их личные фотки с Майком с этого отдыха показывали в Bonnie Hunt Show...

Мне тоже интересно... Машина уже была, что на этот раз?! :)

0

10

танк ей подарит  :D ,шучу :surprise:  С НАСТУПАЮЩИМ ХИЛАРИ!!!!!!!!  :surprise:

0

11

Хилари Дафф поздравляю с Днём Рождения.. Совершеннолетней стала Хилари, стала врослой женщиной которая много чего добилась к своему выходу во взрослую жизнь.. которая нас радовала и будет радовать своим творчеством.. которая ещё многим поможет благадоря благотворительности.. в общем Хилари Дафф это пример для падражания, примерт того, каким должен быть хороший человек.. И ещё раз.. С Днём Рожденя Хилари Дафф :flag: ...

0

12

С Днем Рождения Хилари!  :)  точнее с наступающим ....
она стала совсем взрослой  8-)  но все равно та 15 летняя Хил будет в наших сердцах  :huh:   :D
Надеюсь что у нее все будут хорошо, и будет продолжать радовать нас своим творчеством  8-)

0

13

Heley написал(а):

она стала совсем взрослой  8-)  но все равно та 15 летняя Хил будет в наших сердцах

да, согласен  :music:  :yep:

0

14

Stranger-D написал(а):

Heley написал(а):она стала совсем взрослой    но все равно та 15 летняя Хил будет в наших сердцахда, согласен

да,и я согласна  :yep:

0

15

:surprise: Hilary поздравляю тебя с днём рождения, желаю всего самого наилучшего, побольше хороших фильмов и зажигательной музыки!!! =) :surprise:

Отредактировано Summer (2008-09-27 23:20:58)

0

16

присоединяюсь... Хилари Респект и Уважуха, за всё что она для нас делает :) С Наступающим!!!

0

17

Ой ребят спасибо! :flirt: Так приятно, так приятно! Прям немогу не признатся. Я и есть Хилари Дафф! Маскировалася под парня! :blush:  Ещё раз всем спасибо!  :flirt:

+3

18

Интересно написал! :D Глядишь может кто и поверит.  :crazyfun:

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Хилари классная!

+1

19

Данте написал(а):

Ой ребят спасибо!  Так приятно, так приятно! Прям немогу не признатся. Я и есть Хилари Дафф! Маскировалася под парня!   Ещё раз всем спасибо!

Уахаха :rofl: +!!!

0

20

Edmon написал(а):

Ой ребят спасибо!  Так приятно, так приятно! Прям немогу не признатся. Я и есть Хилари Дафф! Маскировалася под парня!   Ещё раз всем спасибо!

жжешь!! :flirt:  +

0

21

Данте
отлично придумано +  :rofl:

0

22

Спасиб. Не смог удержатся. :D

0

23

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :writing: поздравляю Хил с днём рождения!!
з.ы. себя тоже поздравляю  :D

+1

24

Bengal, ну ничего ж себе, как совпало... Круть... и Тебя с Днём Рождения... всего наилучшего...

0

25

Bengal ой точно! Как совпало, я прям упала! :flirt:  Прям вот поздравляю, как меня поздраляли. :flirt:  :D

0

26

Данте написал(а):

Прям вот поздравляю, как меня поздраляли.

You are crazy...

0

27

Пасиб)) :rolleyes:

0

28

Heckfy написал(а):

You are crazy...

Чёйт ты так решил?

0

29

Данте написал(а):

Чёйт ты так решил?

достаточно почитать твои сообщения, приколы на приколе :D

0

30

Меня сёдня муза Петросяна посетила. :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » День Рождения Хилари Дафф!