Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Посмотрел два фильма - "Несколько дней" и "Полтора рыцаря. В поисках пленительной Херцелинды". Первый - русская комедия с И.Лифановым в главной роли...Советую всем посмотреть - фильм новый, но юмор не тупой, а очень тонкий и главное - фильм полон смысла...очень хороший фильм...
Второй - комедия Тила Швайгера (играл в фильме Фар Край) с имже в главной роли...В принцыпе фильм понравился - комедия для отдыха, без лишних напрягов...вобщем смотреть можно...

Отредактировано MoRFeY (2009-04-15 00:06:18)

0

842

Посмотрела наконец-то "Шопоголик"=)))) Классный фильм!!! Мне понравился :)

0

843

"August Rush"
фильм божественный.
актёры замечательные.
Музыка-жизнь.

0

844

Посмотрела "Кит" с Джесси Маккартни... Отличный фильм. Мне очень понравился. Напоминает "Спеши любить", только наоборот... :) Джесси отлично играет, и ему, как мне кажется, больше идёт тёмный цвет волос! :)

0

845

Посмотрел фильм "Королевство"....оказывается у фразы "Мы всех их убьём" может быть несколько совершенно разных смыслов...

0

846

Надин написал(а):

Посмотрела "Кит" с Джесси Маккартни...

не так давно тоже смотрела,можно, в принципе,посмотреть,но не так часто,как например,спеши любить))))

0

847

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

не так давно тоже смотрела,можно, в принципе,посмотреть,но не так часто,как например,спеши любить))))

Ну да, "Спеши любить" немного насыщеннее, "Кит" более мрачный, но всё равно хроший фильм! :)

Пересмотрела ещё раз "Любовь и Мэри" и "Друг невесты", хорошие фильмы! :)

+1

848

я наконец-то посмотрел "Любовь в большом городе", давно есть но никак чет не доходило дело до него..  фильм классный))) посмеялся :D мне Очень понравился))))))))

0

849

посмотрел "Релаьные кабаны" про 4-х мужиков захотевших оторваться и уйти от повседневной жизни на недельку, вспомнить молодость... сели на байк и вперёд в.... суппер, ржал весь фильм)) актёрский состав классный... Джон Траволта превосходный актёр, не мог представить его в такой роли... больше как-то с пистолетом)))

Отредактировано Heckfy (2009-04-20 01:07:29)

0

850

глянул "Оторва" фильм безумно понравился))))) поначалу она держалась молодцом... я б ту Генриет, иль как её... вообщем молодцом держалась :D и брюнеткой ей намнОООГо лучше чем блондинкой....

+1

851

Фильм с самой красивой женщиной 1994-го года, новоиспечённое красоткой в стиле рок-н-ролл, с очаровательной бабушкой и симпотичным "одиноким сердцем"

Всё это о "В стране женщин".

Чего душой кривить, я повелась на Кристен Стюарт...Моя новоиспечённая фаворитка в фильмах жанра "некомедия". НО! Повелась-то на Стюарт, а увлекло всё. Мег Райан, к сожалению, красоту свою утратила с 94-го года, но здесь она прекрасна. Мама казалось бы удивительно прекрасного семейства. Не смотря на все размолвки, они держаться вместе и поддерживают друг друга. НО... Дочь курит и держит дикую обиду на мать, младшая дочь верит маме настолько сильно, что той становится неловко, у мужа есть любовница, которую он отчаянно скрывает, но плохо получается.
И тут в жизнь женщин этой семьи входит волшебный молодой писатель (в роли которого очаровательный здесь Адам Броуди). Сара (Мег), которой за 40 находит в 26-летнем пареньке родственную душу, отличного друга и хочет спасти его от несчастной любви всеми возможными способами. Люси (Кристен) находит в Картере первого человека, которому она может настолько довериться, первого человека, которого она готова поцеловать исключительно по своему желанию. А для маленькой Пейдж (Макензи Вега) он тот, кто соглашается женится на ней после прогулки по торговому центру :)  :)
Здесь есть немного "традиционная" болезнь для американских полудраматических фильмов - рак. Мама Сара заболевает раком молочной железы. но здесь её болезнь не играет первостепенной роли и великого горя. Сара всё-таки излечивается....

Знаете, не хочу рассказывать сюжет фильма. Он оставляет приятное послевкусие. Это не история, которая началась и закончилась. Это кусочек человеческой жизни. Писатель Картер, его презабавная бабушка и мама, Сара, Люси и Пейдж жили до знакомства друг с другом и продолжат жить после этой истории. Этим наверное и цепляет история Джона Кэсдана (режиссёр).

http://s40.radikal.ru/i088/0904/a0/c57a20595479t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0904/93/8545f3931609t.jpg http://s48.radikal.ru/i122/0904/43/0f5d2f588c38t.jpg

Скажу одно, это первый фильм, который я смотрела, где мужчина слушает и слышит совершенно разных женщин и ему это нравится...)

Отредактировано Kitiecat (2009-04-20 11:22:12)

+2

852

Heckfy, я тож недавно смотрел "Любовь в большлм городе" и "реальных кабанов"....да, фильмы что надо :D ...а сегодня посмотрел "Адреналин 2" - ещё жощще чем первый....хотя конец недопонял...

0

853

Kitiecat
я всё собираюсь посмотреть.но всё времени не было.сегодня постараюсь)

"Страна садов"
скачала из-за Зака Браффа,ибо очень люблю его в "Клинике",да и вообще.Но...я не знала,что он ещё и режиссёр этого фильма.
Наверное этот жанр полностью мой.Странный фильм.Абсолютно точно на любителя.
Мне понравилось всё:от актёрской игры-Зак,Натали Портман просто великолепны,сюжетной линни до какого-то очень тонкого юмора.
для меня это 10 из 10.

0

854

GWEN написал(а):

я всё собираюсь посмотреть.но всё времени не было.сегодня постараюсь

советую потратить время :)

0

855

Надин написал(а):

Ещё посмотрела "Замёрзшая из Майами"... Отличная комедия для всех!!! Обожаю Рене Зельвеггер!!!

Вот и я только что его посмотрел... 8-)  - весь фильм был как этот смайл...

Отредактировано MoRFeY (2009-04-20 23:30:22)

0

856

MoRFeY написал(а):

... :) - весь фильм был как этот смайл...

а мне чет не очень... ядаже не досмотрел, только начал, потом не понравилось и выключил...

только что посмотрел "Ананасовый экспрес" юморной фильм... поржать есть с чего... мне понравилось)))

0

857

посмотрел "Поцелуй на удачу" с Линдси Лохан... забавный фильм)) актриса она классная))

0

858

Да...я тоже его смотрел...правда давненько...Щас вот посмотрел "The Number 23" с Джимом Керри..чесно говоря впервые увидел его в такой роли...непривычно, но весьма интересно...понравилась фраза в конце: "Судьбы нет...есть только выбор..."

Отредактировано MoRFeY (2009-04-22 00:50:17)

0

859

Kitiecat написал(а):

Всё это о "В стране женщин".

Ещё в прошлом году мне предлагали его купить, я почитала аннотацию и как-то он меня не заинтересовал... Почитала твоё мнение, Алён, и сегодня купила, вечерком посмотрю... надеюсь мне понравится... :)

0

860

MoRFeY написал(а):

"The Number 23" с Джимом Керри

надо будет посмотреть... классный актёр)))

0

861

Heckfy написал(а):

надо будет посмотреть...

уууу... ужастик... да ещё и драма.... просмотр отменяется :dontknow:

0

862

Heckfy написал(а):

уууу... ужастик... да ещё и драма.... просмотр отменяется

Ужастики нелюбиш???....да в этом фильме, по сути, от ужатика разве что музыка...да и драммой особо не назовёш...триллер скорее...

0

863

А я вчера посмотрела "Сделай шаг"

0

864

Эх...щас вот посмотрел "Тараса Бульбу"....хороший фильм что сказать...и, если чесно, затронул он меня...нет, не историей старого козака, потерявшего сыновей(кстати...эту повесть Гоголя я не читал, хотя в школе и проходили...)...нет...а историей козацтва вцелом...эх, ладно...небуду об этом...

P.S. Теперь собираюсь посмотреть фильм "Семь жизней" с Виллом Смиттом....по отзывам фильм вроде нечего...завтра проверю  :question:

Отредактировано MoRFeY (2009-04-22 21:55:10)

0

865

Посмотрела фильм "В стране женщин"... Мне понравился, затрагивает, смотрится легко, актёры отличные... Адам Броди такой симпатяшка... Мэг Райн я воообще очень люблю, бабулечка у них там просто отпад, и ещё девочка, играющая Пейдж, очень понравилась, забавная... Кристен Стюарт тоже молодчинка... вот чем больше фильмов с участием Кристен я смотрю, тем больше убеждаюсь, что она всё-таки отлично играет, но есть и один минус... опять же чем больше фильм с ней смотрю, тем больше бросается в глаза, что какой бы разный образ у Крис не был, она играет везде одинаково... есть же актёры, которые так перевоплощаются, что их и не узнать, а Кристен везде какая-то одинаковая, хотя играет она действительно отлично, ещё бы внести побольше разнообразия... ИМХО.

0

866

Я посмотрел "Последний фильм" сразу затягивает... окунаешься в фильм с первого момента... я даже поверил что щас на самом деле луна там разваливается :D классный фильм, сёдня вторую часть досмотрю...

0

867

Посмотрела мультик "Вольт".....Тааакой классный=))))) Я даже прослезилась в конце......никогда не думала, что буду плакать при просмотре мультфильма=))))
Вольт такой лапочка=)) И хомячок тож.....всегда на позитиве :cool:
http://s49.radikal.ru/i124/0904/da/588ff846df96t.jpg

0

868

Надин написал(а):

надеюсь мне понравится...

Рада, рада, что понравился :)

+1

869

Baby526, а мне абсолютно не понравилось... вообще...

0

870

Heckfy написал(а):

Baby526, а мне абсолютно не понравилось... вообще...

Нуу.....ведь у всех разные вкусы :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?