Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Summer, я за сёдня их 2 раза посмотрел... (спутниковое ТВ рулит) пока математику делал сидел смотрел их, т.к. более по телику ничего не было, мне понравился, от просмотра по телику больше впечатлений чем от просмотра на телефоне))

0

902

"Трансфромеры"
понравилось.
жаэе не ожидала если честно)

0

903

Всех пробило на "Трансформеров" :) Я тоже думала, что какая-нибудь ерунда, а когда посмотрела в первый раз, мне очень понравились.

Я посмотрела вчера "Дряную девчонку". Не в первый раз уже смотрю, но фильм просто очаровательный!

0

904

Kitiecat написал(а):

Всех пробило на "Трансформеров"

просто по СТС вчера был)

0

905

Десятидюймовый герой
очень хорошее кино.
отличный юмор,сюжет.
стоящее кино.

0

906

В конце прошлого года посмотрел "День радио" :D (сам) .....Вчера посмотрел "День выборов"  :D (сам) ...Только что посмотрел "День радио" и "День выборов"  :D  (уже не сам)....вопрос только один - Когда еффект пройдёт то  :D

0

907

Неделю назад посмотрел Люди X Начало. Рассомаха.
Фильм кстати очень хороший. Только рано его украли, там ещё не до конца обработанный 8-)
В принципе весело, иногда видны страховочные тросы, а иногда просто компьютерная графика в чистом виде :D

0

908

GWEN написал(а):

"Трансфромеры"понравилось.

Kitiecat написал(а):

Всех пробило на "Трансформеров"  Я тоже думала, что какая-нибудь ерунда, а когда посмотрела в первый раз, мне очень понравились.

Мне тоже понравились Трансформеры!

0

909

:love: Сегодня ещё раз посмотрела Классный мюзикл - 3 мне так нравится)))))))) Трой и Габриэлла, мммммммм очень красивая пара))) :love:

0

910

Посмотрела "Ларго Винч. Начало"... Отличный фильм, мне очень понравился... Интересный сюжет, хороший актёрский состав. Фильм снят по одноимённым комиксам... :)

0

911

В кино посмотрела "Рок-волну". Ну это потрясающе, правда.
Во-первых, о моей любимой музыке и самой классной эпохе из всех!
Во-вторых, просто обалденнейшая озвучка наших ди-джеев. Никаких там тебе певцов и актёров. Озвучивают люди с отличным, поставленным голосом, люди, которые сами в этой профессии. Звук чудесный.
В-третьих, актёры. Ах, эти актёры... Актёрский состав потрясающий! Каждый на своём месте и полностью вжился в роль. Этот очаровательный 18-летний паренёк, полный ди-джей-казанова :), престарелый мегасексуальный ди-джей Гэвин... :) Все персонажи такие интересные, что прямо-таки ждёшь каждого следующего кадра.
В-четвёртых, это конечно же обалденный саундтрек. Ну тут просто сказать нечего. Все исполнители - легенды сегодняшнего дня и идолы той эпохи.

К просмотру ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

+1

912

Ещё посмотрела "Однажды в Голливуде". Мне...я не могу сказать, что мне понравилось. Хотя сюжет очень даже интересный и фильмов таких мало, потому что они смелые.
Хвалю-хвалю Роберта де Ниро, ну он был бесподобен. Шон Пенн там практически ничего и не играет. Он там и есть Шон Пенн. А Брюс Уиллис классный :) Мне понравилось, как он сыграл Брюса Уиллиса :) Тафтология, но так и есть. Там большая часть актёров играют самих себя, потому что фильм о голливудском продюссере и всех этих киношных внутренностях.
Мне безумно понравился герой Майкла Уинкотта - Jeremy Brunell. Такой эксцентричный режиссёр))

В общем такая твёрдая 4 из 5.
4, потому что чего-то не хватило, вот где-то не дотянули...И почему-то непонятно где...

PS Опять же на этот фильм соблазнила Кристен Стюарт. Роль у неё там самай малейшая, но просто мне нужен был повод, и она его дала))

0

913

Kitiecat написал(а):

К просмотру ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ты наш местный кинокритик, Алён... :) + Полагаюсь на тебя и обязательно посмотрю... :)

0

914

Надин
Хэхэй) Спасиб)
Люблю я кино очень-очень  :glasses:

+1

915

Kitiecat написал(а):

Люблю я кино очень-очень

Я сама обажаю... довольно большая часть зарплаты идёт на диски с фильмами... сборники не люблю, стараюсь покупать лицензии, ну и если не лицензии, то всё ранво по одному фильму... так что понимаешь... :))))))))

+1

916

Надин написал(а):

довольно большая часть зарплаты идёт на диски с фильмами... сборники не люблю, стараюсь покупать лицензии, так что понимаешь... )))))))

Вот-вот-вот! Я тоже люблю, когда один диск - один фильм. Обажаю бонусы разные)) И стараюсь смотреть на английском, а сборники такого удовольствия не предоставляют.

0

917

Kitiecat написал(а):

Обажаю бонусы разные)) И стараюсь смотреть на английском, а сборники такого удовольствия не предоставляют.

Аналогично! Именно по этим же причинам я и стараюсь брать лицензии... :)

0

918

Kitiecat написал(а):

Вот-вот-вот! Я тоже люблю, когда один диск - один фильм. Обажаю бонусы разные)) И стараюсь смотреть на английском, а сборники такого удовольствия не предоставляют.

Надин написал(а):

Аналогично! Именно по этим же причинам я и стараюсь брать лицензии...

полностью согласен с вами...тоже люблю фильмы...качественные и в качестве  :music: ...вот только не купляю а качаю (купить у нас что то качественное из DVD - это щастье и редкость  :disappointed: )

P.S. Только что посмотрел фильм Люка Бессона "Ангел А"....очень, очень, очень...в самую точку...Тем, кто любит кино, над которым можно подумать, советую...обезательно...

0

919

Посмотрела "Класссный мюзикл: выпускной"... позитивный фильм, неплохие песенки... в общем вполне ничего, и должна заметить, третий фильм лучше двух предыдущих...

+1

920

MoRFeY написал(а):

Люка Бессона "Ангел А"

Давно хочу посмотреть, но когда прихожу в магазин, забываю почему-то поискать его))

Надин написал(а):

третий фильм лучше двух предыдущих...

Не зря его наверное единственный в кинотаетрах пустили)

0

921

Посмотрела триллер "Версия", скорее даже политический триллер... сюжет интересный, актёрский состав отличный... Джейк Джилленхаал просто очаровкашка... Мэрил Стрип как всегда бесподобна... обажаю её игру... Риз Уизерспун тоже как всегда молодец, но мне показалось, что она играла как так... с ленцой что ли... хотя, может роль такая... В общем, неплохой фильм... О том, как порой власти, стараясь предотвратить терракты заходят в своих действиях слишком далеко, превышая данные им полномочия...

0

922

Надин написал(а):

Посмотрела триллер "Версия", скорее даже политический триллер... сюжет интересный, актёрский состав отличный... Джейк Джилленхаал просто очаровкашка... Мэрил Стрип как всегда бесподобна... обажаю её игру... Риз Уизерспун тоже как всегда молодец, но мне показалось, что она играла как так... с ленцой что ли... хотя, может роль такая... В общем, неплохой фильм... О том, как порой власти, стараясь предотвратить терракты заходят в своих действиях слишком далеко, превышая данные им полномочия...

Надо будет тоже как нить его посмотреть...а пока вот посмотрел "Ключ от всех дверей" c Kate Hudson...она, как всегда, хорошо справилась с ролью...да и фильм порадовал некой свежестью сюжета...ещё посмотрел (в который раз!!!) "Придурки из Хаззарда"...Johnny Knoxville и Seann William Scott - актёрский дует что надо...да и сюжет ещё тот  :cool: ...ну а Jessica Simpson...ну что тут скажеш... :love: ...))

0

923

"Женщины"

Это волшебный фильм. Смотреть можно только представительницам женского пола. Мужчины просто ничего не поймут! :)

Это самая классная женская комедия, правда, правда. Если случилась какая-то неприятность на личном фронте, на работе/учёбе, ссора с родителями и всё относящиеся к термину "женские неприятности", то вам смотреть этот фильм обязательно! Это главное ваше лекарство от любой душевной хандры.
Но, помните, лучше всего бороться с душевными травмами не с банкой мороженого в руках, а в спортзале на беговой дорожке или на велике :)
Проверено!)

PS Ну всё, Мег Райан пленила меня окончательно и бесповоротно...)

+1

924

Посмотрел "Одинокие серца" с Салмой Хайек и Джоном Траволтай...да, история ещё та...всё что можно сказать - слабонервным не советую...особенно конец...

Только что посмотрел фильм Клинта Иствуда "Подмена" с Анжелиной Джоли в главной роли...актёры - хороши, снят фильм тоже очень хорошо...а если о теме фильма - то это конечно ужас... o.O ....я только непонял, как так вообще можно - 20-ть детей взять и...

+1

925

Kitiecat написал(а):

"Женщины"

Kitiecat написал(а):

PS Ну всё, Мег Райан пленила меня окончательно и бесповоротно...)

Собственно ради неё я и покупала этот фильм...  :)

MoRFeY написал(а):

Только что посмотрел фильм Клинта Иствуда "Подмена" с Анжелиной Джоли в главной роли...актёры - хороши, снят фильм тоже очень хорошо...

Мне тоже понравился... :) Энджи бесподобна сыграла.. :)

MoRFeY написал(а):

я только непонял, как так вообще можно - 20-ть детей взять и...

Это же хорошо... было бы странно, если бы понял...

0

926

Надин написал(а):

Это же хорошо... было бы странно, если бы понял...

И то верно... :unsure:...кстати, Надин, а фильм "Версия" в оригинале называется "Rendition"?

Отредактировано MoRFeY (2009-05-09 00:16:52)

0

927

Мои черничные ночи
просто понравилось.
чем-то очень зацепил фильм.

0

928

MoRFeY написал(а):

кстати, Надин, а фильм "Версия" в оригинале называется "Rendition"?

Ага... :)

Смотрю сейчас в "Бой идут одни старики"... в цвете! Обожаю этот фильм!  :cool: Класика кино!

0

929

Надин написал(а):

в цвете

а таковой есть??? фильм действительно классный, мой самый любимый из фильмов тех времён... а песня "Смуглянка" вообще класс))))))

Отредактировано Heckfy (2009-05-09 22:26:55)

0

930

Heckfy написал(а):

а таковой есть???

Сейчас по Первому каналу идёт!!! :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?