Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Heckfy написал(а):

сюжет таков: экспедиция в пещерах под карпатами пытается выбраться наружу, а там мутанты их отлавливают и съедают))))

А ясно!!! Кулинарный ужастик! :D

0

962

Heckfy написал(а):

сюжет таков: экспедиция в пещерах под карпатами пытается выбраться наружу, а там мутанты их отлавливают и съедают))))

Оооо)) Крутой фильм наверное :) хех)

0

963

Dante написал(а):

Кулинарный ужастик!

ну типа того)))

Kitiecat написал(а):

Оооо)) Крутой фильм наверное  хех)

ага, фильм интересный)))

0

964

Ангелы и демоны

Я не смотрела "Код да Винчи", но все знакомые, смотревшие, сказали мне что он очень затянутый и нудный.

На "Ангелов и Демонов" пошла с мамой, потому что нечего было делать дома, а больше ничего приличного в кино не было.

В общем, мне понравилось! Очень интересная история. Я до последнего не знала, кто же окажется предателем. Кто любит интереснейшие детективные истории - смотрите, не разочарует.

Для тех кто читал книгу Дена Брауна вопрос. В самом начале это антивещество было получено из Большого Андронного Коллайдера?? Мне просто кажется, что книга была написана гораздо раньше, чем он появился :)

0

965

Kitiecat написал(а):

Я не смотрела "Код да Винчи", но все знакомые, смотревшие, сказали мне что он очень затянутый и нудный.

Не знаю, мне понравился.. люблю такие загадочные дететивные истории... :)

0

966

Надин
Я не смотрела, ничего не могу сказать!
"Ангелы и демоны" мне очень полюбились! Я даже такого не ожидала :) Планирую всё-таки посмотреть "Код",  вдруг понравится!

0

967

Kitiecat написал(а):

Планирую всё-таки посмотреть "Код",  вдруг понравится!

Надеюсь, что понравится! А я собираюсь посмотреть "Ангелы и демоны"... :))))))))))))))))))

0

968

посмотрел "Адреналин 2" фильм интересный, сюжет классный, даже есть временами над чем посмеятся... но пошлый и бред...

можно было снять фильм и получше....

0

969

в субботу смотрела "Титаник" т.е. другой вариант с Кэтрин Зета Джонс,совсем не похож на тот,с Уинслет, но зато хорошо показан момент,когда другой корабль (не помню название) не смог приплыть,они просто в этот момент спали :mad:
короче вобщем не очень понравился :disappointed:

0

970

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

короче вобщем не очень понравился

А мне именно эта экранизация почему-то больше всех нравится... :) Там хотя бы для одной пары всё закончилось хорошо! :)

0

971

Посмотрел старый, добрый, француский фильм "Беглецы" Последний раз я его смотрел лет семь назад, не меньше. Очень любил раньше этот фильм. Сейчас тоже было приятно его смотреть. :)

+1

972

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Я не могу составить какого-то собранного мнения об этом фильме. Мне понравились отдельные моменты. Хронометраж конечно длинноват. Лично для меня спорный фильм. Я люблю Бреда Питта, и здесь он с ролью справился отлично. Даже не буду говрить привычное "смотреть/не смотреть" :) Я не знаю)

0

973

Dante написал(а):

Посмотрел старый, добрый, француский фильм "Беглецы" Последний раз я его смотрел лет семь назад, не меньше. Очень любил раньше этот фильм. Сейчас тоже было приятно его смотреть.

Тоже когда-то очень любила этот фильм... Вообще многие старые французские фильмы хороши, пересматриваешь порой, как и наши старые русские комедии, по несколько раз и всегда с удовольствием... :)

+1

974

Надин написал(а):

Тоже когда-то очень любила этот фильм... Вообще многие старые французские фильмы хороши, пересматриваешь порой, как и наши старые русские комедии, по несколько раз и всегда с удовольствием...

Ага. Особенно актёры если хорошие ещё. Лёгкие позитивные фильмы. Если подвернёться случай то хочу посмотреть фильм про жандармов с Луи Дэфюнесом. :)

0

975

Пересмотрела ещё раз "Каролина" с Джулией Стайлз... люблю этот фильм! :)

0

976

Достучаться до небес
оценки не нужны.
просто посмотреть должен каждый.

0

977

а я вот Идеального Мужчину все никак не посмотрю, зато диск купил))))))))))

0

978

Николай написал(а):

а я вот Идеального Мужчину все никак не посмотрю, зато диск купил))))))))))

У меня вообще отпад с этим фильмом... где-то ещё с год назад заказала знакомому, что продаёт диски, он всё говорил нет его, ну и я наконец-то решила заказать с озона, и через пару дней после того как сделала заказ, звонит мне этот самый знакомый и говорит, что привёз диск... так что теперь целых два... :)))))))))))))))))))))) бывает же закон подлости... если не продаст, придётся брать... :)

0

979

Надин
да уж))) а я вот купил Мамму Мию...и все, полгода диск лежит... посмотрел там все в первый день, кроме фильма)))) вот так))))))

0

980

Посмотрел Достучаться до небес!GWEN права,слова тут излишни!

0

981

Сходила в кино на "Ночь в музее 2"

Ой, ну такой класный, дорогой, семейный фильм. Шутки просто класс. Мне нравятся такие добрые фильмы :)

0

982

Kitiecat написал(а):

Сходила в кино на "Ночь в музее 2"

Тоже хочу посмотреть!!! Надо как нить сходить будет!! :)
Посмотрел "Рембо 4" Хороший фильм!!! Сталлоне очень хороший актёр!!! Его фильмы "Рокки" когда-то смотрел на одном дыхании!!! :)

0

983

ой, а я посмотрел Идеального Мужчину....
ух, как мне нравится Хилари в этом возрасте, просто милашка))))
а мама то ее киношную, просто прелесть)))) не влюбился разве что в самого идеального мужчину и младшую дочь :D
просто прелесть!! романтичный фильм, вот люблю я такие вещи.. оторваться не мог, даже конец фильма то и не хотелось... есть, над чем подумать, правда... и есть, что полюбить в фильме...
короче, Хилари прелесть всегда и везде!!!!! а фильм классный!!!! :flag:  :flirt:  :love:

+2

984

Николай написал(а):

, а я посмотрел Идеального Мужчину....

Мой самый любимы фильм у Хил :) и ещё Суперзвезда

+2

985

Kitiecat
да, мне тоже очень понравился))))

меня особо сильно улыбал официант))) я просто ржал)))))))))

кстати, вот только сейчас увидел рекламу по СТС... меня аж передернуло)))
в пятницу, если не ошибаюсь, в 0:20 Идеальный Мужчина :D

Отредактировано Николай (2009-05-25 12:27:25)

+1

986

Николай написал(а):

кстати, вот только сейчас увидел рекламу по СТС... меня аж передернуло)))в пятницу, если не ошибаюсь, в 0:20 Идеальный Мужчина

ВАААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ КРУТО, точно буду смотреть, пасиб за новость,программу смотрела и не видела сначала!)))))))))))+

0

987

0:20, самое подходящее время для такого фильма, ага =)

0

988

а у меня вообще программа корявая..в пятницу Дежавю с Дэнзелом...а в программе стоият Сесты Олсен....

0

989

FoX написал(а):

0:20, самое подходящее время для такого фильма, ага =)

И не говори... Ну я наконец-то его посмотрела, всё-такие купила диск! Фильм отличный, Хил как всегда умничка, актёрский состав вообще очень здорово подобран... хороший юмор, музыка... кстати, удивительно, что в фильме не прозвучало ни одной песни Хил... :))))))))))))))))))) Ещё на диске оказалась куча дополнительных материалов: удалённые сцены, неудачные дубли, интервью с актёрами, рассказ о съёмках, рассказ о подборе макияжа и одежды для актёров, о создании тортов (ведь киношная мама этим и занималась), о том, какая Хилари Дафф на съёмках и т.д. Хизер Локлир (играет маму девочек) очень хорошо отзывалась о работе с Хил, сказала, что та действительно стала ей как дочь за время совместной работы, Крис Нот (тот самый идеальный мужчина) сравнил Хилари с огнём, сказал что она такая живая, замечательная, и вообще многие актёры признались, что обожают Хил, а девочка, что играла сестрёнку героини Хил сказала, что действительно почувствовала себя её сестрой. В общем, мне очень понравился этот фильм. Ещё одна отличная работа Хил! :)

+1

990

Надин
бальзам на душу))) а я только фильм посмотрел, больше что то не стал... да и не успел, а там еще и забыл))) надо посмотртеь))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?