Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Посмотрела "Телепорт", ничего так..., довольно интересный и динамичный фильм! Мне понравился! :)

0

92

Надин написал(а):

Посмотрела "Брачное свидетельство" (License to Wed)... мне очень понравился, прикольный, весёлый и приятный фильм. Мэнди как всегда - красотка, Робин Уильямс как всегда - бесподобен!

я тоже сегодня посмотрела))Согласна со всем выше сказанным :) У меня улыбка с лица не сходила на протяжении всего фильма))Очень позитивная комедия))Джон Красински-умора,Робин Уильямс-играет великолепно,А Мэнди-просто крав=савица и всё-таки бесподобная актриса))И вообще,я думаю,что в данный момент времени она выглядит лучше всего,чем когда-либо))
а ещё мне понравился толстенький парниша,который с Робином постоянно был)) :D
ещё посмотрела "Танцы улиц"))понравился :) Но "Шаг вперёд"(обе части) не переплюнул(во всяком случае в моём сознании)) :)

0

93

Последнии фильмы ,что смотрел это "Рокки"все 5 частей!Посмотрел с удовольствием,великие фильмы!!!))

0

94

"Между небом и землёй"-очень понравилось!Романтичная сказка-как раз вчерком посмотреть,ни о чём не думая :)

0

95

Да, GWEN, я тоже смотрела, мне понравилось, приятная романтика!

А я наконец-то посмотрела "Я - легенда", отличный фильм! Его стоит посмотреть хотя бы для ради того, чтобы увидеть пустынным такой многолюдный и шумный город, как Нью-Йорк! Да и Уилл Смит играет великолепно, можно сказать - это фильм одного актёра! :)

0

96

"Пираты Карибского моря 3:На краю света".Стыдно,но только сегодня 3-ю часть посмотрела :)
Мне понравилось!Сюжет лихо закручен,музыкальное сопровождение хорошее,да и игра актёров впечатляет!Чего только Джонни Депп стоит)))
Но больше всех мне понравился Орландо Блум)))
Хорший фильм,что говорить :)   :cool:

0

97

Я недавно вернулась из кинотеатра, смотрела Шаг вперед 2:Улицы (Step up 2: The streets). Впечатление? Чего и следовало ожидать очень красивые танцы! Просто супер! Сразу захотелось пойти заниматься))

+1

98

мультфильм "Принцесса-лебедь"
как я люблю этот мульт)))Детство)))

0

99

"Элизабеттаун"
люблю такие фильмы...вроде бы вообще не о чём...а на самом деле в них такой смысл...после просмотра поняла,как всё таки в нашей жизни не хватает романтики...
Актёры клаасные!Кирстен и Орландо :love: хорошо сыгрались и вообще фильм очень милый)))

0

100

не смогла отказать себе в удовольствии просмотра фильма "Пираты Карибского моря.Проклятие чёрной жемчужины" по СТС.Это великолепный фильм,причём все 3 части)))актёры бесподобные))
Ну стоит ли что-то говорить...Это уже почти классика! :)

0

101

Посмотрела "Глаз бури" с Энн Хэттауэй, правда она там играет роль второго плана... Очень красивые съёмки, интересный замысел, природа просто обалденная, да и вообще фильм хороший! :)

0

102

ну по-моему я здесь пишу чаще всех :D
я посмотрела "Телепорт"
понравилось,очень даже))))

+1

103

Посмотрел Эквилибриум Фильм старый, но очень классный,а Кристиан Бейл вообще классный чувак

0

104

Всем кому надоело однообразие жизни советую посмотреть мультфсериал 12 oz mouse ( известный как Пол-литровая мышь идет по каналу 2х2). Нестандартный юмор и нетривиальное исполнение гарантирует полное отключение головы. А уж если Вы смотрите его в компании...

0

105

"Джуно"
Великолепно!!!!Очень понравилось,главное оригинально!Не зря ведь оскар фильм получил :cool:
Игра актёров просто супер!И Эллен Пейдж на самом деле достойна Оскара :flag:

+2

106

Посмотрела - Мы из будущего!!! Очень даже неплохой фильм....Посмотрите!!! У многих вызвывает патриотическую гордость)!!! И идея неплоха....и сняла намана!!!

0

107

Rey Mysterio написал(а):

"Lost Season4 series 1-8".

А я только первые 4 серии посмотела, теперь вот жду не дождусь продолжеия! :)

0

108

"Жестокие игры"
очень понравилось...зацепило!я под впечатлением,до сих пор думаю о фильме,и настроение какое-то грустное после него :(

+2

109

GWEN написал(а):

"Жестокие игры"

Тоже очень понравилось. Хорошо сняли!

0

110

Стритрейсеры - Канеша до Форсажа (особенно третьего - далеко), но, все же, молодцы и на этом........Но что самое ужасное, это массовка, она была просто кошмарной....Тупо было с женой и любовницей и с присоской милицейской машины..........Чадов и Александрова молодцы................Бондаренко красапета))) и тоже умница........)

0

111

"Любовь и другие катастрофы"
понравилось!мило очень...Обожаю Бриттани Мёрфи,особенно её смех)))и вообще сюжетик мне понравился,и актёры тоже,постебались над гламуром)))
просто приятно провела время)))

+1

112

Ещё раз посмотрела "Мистер и миссис Смит", красивый тандем красивой пары! :)

0

113

Крутая Джорджия. Очень хороший фильм. И Лин поражает просто своей игрой....Фильм, не похожий на другие...Фильм про семейные проблемы, у каждых они разные, но в общем все похоже........Короче - фильм достойный просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

114

Я посмотрел фильм Нэнси Дрю, думал, что это будет очередной бред по мотивам известной книги и играм, а оказалось, что это самая идельная экранизация детской книги, даже многобюджетный Гарри Поттер перед ней меркнет. Фильм получился хорошим, интересным, добрым, веселым, за все это надо благодарить именно главную актрису - Эмму Робертс, она настолько идеально сыграла великую искательницу неразгаданных загадок, что теперь имя Нэнси Дрю у меня ассоциируется только с Эммой Робертс. Ради только ее игры стоит купить лицензию, что я в данный момент и делаю.
[youtube]kBmV1vNLJ28[/youtube]

+1

115

За последние два дня посмотрела сразу три фильма...

"27 свадеб" - хороший фильм, юмор, романтика, всё как полагается для такого жанра. Кэтрин Хэйгл мне очень напоминает молодую Эшли Джадд, работы которой я очень люблю. :)

"Точка обстрела" - в общем мне понравился, но по отзывам ожидала чего-то большего.... :)

"Глаз" с Джессикой Альбой - шикарный фильм, прямо дух захватвает! И Джессика просто великолепна! :)

0

116

Посмотрел "Стритрейсеры", наши как всегда, насмотрелись Форсажей, переиграли в Need For Speed и решили снять свой ответ. Получилось как-то не очень, особенно поразил саундтрек, песня The Rasmus - Night After Night, теперь у меня вызывает головную боль, так как ее крутили полностью весь фильм, практически без остановок. Я понимаю песня стои дорого, поэтому надо использовать ее по полной, но не до такой степени.

0

117

Посмотрела "Шальные деньги". Отличный фильм! :) Кэти Холмс там такая прикольная...  :crazy: А Квин Латифа и Дайан Китон просто бесподобны, ну в прочем как и всегда! :)

0

118

Надин, ага, Кэти Холмс ваще ржачная...

Мой последний - Хроники Спайдервика.......Ну в общем детский такой фильмец!!! Банальненький.....................

0

119

"P.S. Я тебя люблю" с Хилари Суонк и Джерадом Баттлером - красивый фильм о большой любви! Очень хорошая работа! :)

0

120

Досмотрел второй сезон сериала "Кайл XY" - отличнейший сериал!!!
Lost - сезон 4 серия 8.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?