Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я сеичас качаю с торрентов сериал "Преступление и наказание", уже посмотрел 6 серий, снято потрясающе и благодаря нему я уже получил 4-ку :rolleyes:

0

152

А я посмотрела "День радио" Веселенький фильм, не напрягает!!!!

0

153

"Клик".
Очень хороший фильм!хоть это и комедия,в конце я рыдала!Это один из редких случаев,когда в фильме хочется happy-end!
Всем советую :cool:
Ну и пересмотрела "Крутая Джорджия" по ТНТ.Хороший фильм))))

0

154

Я воть недавно наконец-таки посмотрела фильм Лапочка!!Филм просто суперр!!Мну очень понравился!!

+1

155

Сегодня посмотрел Добейся успеха 4
щас наконец то у меня в сети появился в dvd качестве шаг вперед 2
юхуу,ушёл смотреть

0

156

Посмотрела триллер "Не оставляющий следа"! Прямо завораживает, жуть... :) Люблю такие фильмы изредка посмотреть! :)

0

157

А я посмотрела Добейся успеха 3. Прикольный фильмец, а Хайден там просто умора такая наивная! А их танец с Джесси вообще улет!

0

158

"Дом у озера"!  :rolleyes: Мне так нравится тандем Сандры Баллок и Киану Ривза! Отличный фильм! :)

0

159

"Большой толстый лжец".это называется расслабление на полтора часа!Смешная,детская,немного наивная комедия,но которая поднимает настроение :cool: Фрэнки-ещё такой мааленький,но очень обаятельный))))Аманда-позитивная девчёнка.Я как только её вижу на экране,у меня сразу настроение подниамется :)
Вообщем,я не пожалела,что посмотрела этот фильм)))

+1

160

Мне он тоже понравился

0

161

Солнечные Каникулы с Олсен
Расслабляющая романтическая комедия в их духе))) Не лучший их фильм, но ине худший))

+1

162

Посмотрел "Титаник" с альтернативным финалом! =)

0

163

вчера посмотрела на стс Фанфан Тюльпан!а сегодня - Остров Ним!

Отредактировано nastyartgirl (2008-05-02 13:02:44)

0

164

Посмотрела "Идеальный незнакомец" с Хэлли Бэрри и Брюсом Уиллисом! Мне понравилось! :)

Ещё раз, наверное в сотый :D , пересмотрела "Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс, Дэрмонтом Малруни  :love:  и Камерон Диаз, обожаю этот фильм!!!!!!  :glasses:

0

165

Высший бал - клевое кино. Скарлетт там ржачная..........Всем советую, а Рой, просто без комментариев, на его игру нужно смотреть)

+1

166

Сидни Уайт=)
Классный фильм с Амандой!

+2

167

Flashkill
абсолютно  согласна!))

мой фильм-"27 свадеб".
Я в восторге :) !очень мило,интересно и романтично!Кэтрин Хейгл отлично передала эмоции героини!Джеймс Марсден-я его обожаю!Он великолепный актёр!
Итог:очень мнтересная романтическая комедия с отличными актёрамии,юмором,с хорошей музыкой ,которую можно не раз пересмотреть. :cool:

+2

168

Вчера посмотрел фильм Звезда  сцены с Линдси Лохан
хорошая была актриса пока с Пэрис не связалась и бухать не начала

мой фильм-"27 свадеб".
Я в восторге :) !очень мило,интересно и романтично!Кэтрин Хейгл отлично передала эмоции героини!Джеймс Марсден-я его обожаю!Он великолепный актёр!
Итог:очень мнтересная романтическая комедия с отличными актёрамии,юмором,с хорошей музыкой ,которую можно не раз пересмотреть. :cool:

Согласен GWEN фильм супер,очень милый
понравился момент в такси вначале когда она туда-сюда ездила и переодевалась,а водила подглядывал и она ему сумму денег за проезд уменьшала=))
Жить не могу без романтики=)Каждый день какую-нибудь да романтическую комедию да посмотрю... :blush:

Отредактировано Flashkill (2008-05-04 14:18:59)

+1

169

Flashkill написал(а):

Согласен GWEN фильм супер,очень милый
понравился момент в такси вначале когда она туда-сюда ездила и переодевалась,а водила подглядывал и она ему сумму денег за проезд уменьшала=))

А мне очень понравился момент, когда героиня Кэтрин Хэйгл пела с журналистом на барной стойке, прикольно...  :D

Ещё раз пересмотрела "Спеши любить", этот фильм можно смотреть бескоченое число раз!  :rolleyes:

+3

170

Надин написал(а):

А мне очень понравился момент, когда героиня Кэтрин Хэйгл пела с журналистом на барной стойке,

Мне тоже!

Сеичас посмотрел все серии сериала "Преступление и наказание"

+1

171

Надин написал(а):

Ещё раз пересмотрела "Спеши любить", этот фильм можно смотреть бескоченое число раз!  :rolleyes:

дааа Спеши любить это хит,как не посмотрю так всегда всплакну=) :blush:
очень милый и трогательный,надо ещё раз посмотреть
Реквием по мечте и Класс тоже очень тяжёлые фильмы,правда там не так трогательно но всё же
очень поучительные

+1

172

Надин написал(а):

Ещё раз пересмотрела "Спеши любить", этот фильм можно смотреть бескоченое число раз!

это точно)))

Надин написал(а):

А мне очень понравился момент, когда героиня Кэтрин Хэйгл пела с журналистом на барной стойке, прикольно...

о,да!мне тоже эта сцена очень понравилась!ДЖеймс и Кэтрин справились с ней потрясающе!!! :cool:  :D

+1

173

На днях посмотрел Золотой компас. А также смотрю каждую серию LOST. Вчера посмотрел 10 серию 4 сезона. Качаю с интернета, благо безлимитка...

+1

174

Надин написал(а):

Ещё раз пересмотрела "Спеши любить", этот фильм можно смотреть бескоченое число раз!

согласна с тобой полностью. для меня этот фильм просто легендарный! Восхищаюсь Mandy Moore! Великолепная актриса!
Вот, а на днях посмотрела "Одна из рода Болейн" со Скарлетт Йохансон и Натали Портман. Фильм неплохой, но, если честно, судя по его рекламе, я ожидала немного большего. Но есть что есть. И это довольно неплохо.

+1

175

vlad написал(а):

Вчера посмотрел 10 серию 4 сезона. Качаю с интернета, благо безлимитка...

Ах... завидую, скачать не могу... а продают пока только первых четыре серии, эх дождусь ли?!

0

176

Я посмотрел Супергероиское кино,   :crazyfun: супер фильм  :crazyfun:, а главное смешной.

0

177

Ещё раз посмотрела "Улыбка Моны Лизы"... Очень люблю этот фильм!  :rolleyes: На мой взгляд, это одни из лучших ролей Джулии Робертс, Джулии Стайлз, Кирстен Данст и Мэгги Джилленхаал! :) К тому же, Мэнди Мур исполняет один из саундов к этому фильму! :)

0

178

Последний фильм??? Ангел)) очень хорошее кино)

0

179

"Тринадцать"
жёсткий фильм,но жизненный!отлично играют актёры.Ивэн Рейчел Вуд-выросла в моих глазах как актриса очень сильно...
наркота страшная вещь,особенно в руках подростков...
всем советую посмореть!отличный фильм!!!

0

180

Посмотрела наш фильм "Скалолазка", очень понравился, обожаю смотреть приключения! Это наш ответ "Ларе Крофт", хотя наша актиса, конечно, слабовата по сравнению с Анжелиной Джоли. Но всё равно фильм интересный!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?