Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вчера снова посмотрел "Мы из будущего", этот фильм и второй раз интересно смотреть, так что для меня это пока фильм года.

0

182

Посмотрела сразу два фильма... "Сокровища нации 2". Очень понравился, люблю такие фильмы, головоломки, связанные с историей... Николас Кейдж как всегда бесподобен! :)

Ещё посмотрела "Ограбление на Бейкер-стрит". Фильма основан на реальный событиях! Отличное кино! Джэйсон Стэтхэм в главной роли...  :rolleyes: ах, какой мужчина!  :love:

0

183

"Двадцать одно"
фильм оправдал ожидания.Интересный сценарий,фильм реально захватывает.все эти пароли,словечки,цифры....актёры сыграли очень убедительно!!!вообщем,я под впечатлением!Джим Стерджесс просто ммм какой мальчик :cool:  :D

"Клуб "Завтрак"
если я скажу что я в восторге,можно считать, что я ничего не скажу...я просто не знаю как описать свои эмоции!!настолько жизненного и реального фильма о школьниках я ещё не видела...этот фильм просто переворачивает весь твой мир с ног на голову!я то смеялась,то рыдала,то вообще не могла понять свои эмоции...Актёры...О их игре просто нельзя умолчать...Они сыграли просто бесподобно!!!настолько жизненно они показали своих героев!!!
Если вы не смотрели этот фильм,то срочно,просто очень срочно ПОСМОТРИТЕ его!!!!!!

Отредактировано GWEN (2008-05-18 21:17:32)

+1

184

Rey Mysterio написал(а):

это то же самое,что и "памятная прогулка"?

Да, тоже самое, просто в нашем прокате его назвали "Спеши любить"! :)

В очередной раз пересмотрела "История золушки"! Всё на одном дыхании, это как с нашими старыми комедиями, уже наизусть знаешь, каждое слово, каждое движение, а всё равно, раз в сотый, наверное, смотришь! :)

+1

185

Rey Mysterio написал(а):

"памятная прогулка"?
Этот фильм у меня на компе в папке с фильмами Хилари т.к. очень хороший.

Надин написал(а):

В очередной раз пересмотрела "История золушки"! Всё на одном дыхании, это как с нашими старыми комедиями, уже наизусть знаешь, каждое слово, каждое движение, а всё равно, раз в сотый, наверное, смотришь!

согласна с вами!это 2 моих наиболее любимых фильма!я их безумно люблю!вчера к ним присоединился "Клуб "Завтрак". таких эмоций от фильма я уже давно не испытывала!

0

186

Шаг вперед 2,наконецццццццц тоооооо!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУ

0

187

А я посмотрела последнего Индиану Джонса!!!! Мне понравилось!)))

0

188

"Это всё она"
очень милая романтическая комедия)))Фредди и Рейчел просто шикарны)))мне очень понравилось)))

+1

189

8-) Наконец - то в кино вырвалась 8-)
:glasses: посмотрела Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан, мне понравилось это кино!!! :glasses:

0

190

В очередной раз пересмотрела одни из самых любимых своих фильмов - "Грязные танцы" и "Грязные танцы 2: Гаванские ночи". Обожаю эти фильмы! Первый смотрела раз 20 точно и наверное, ещё столько же посмотрю! А второй фильм смотрела уже в 4 раз! Всем, кто не видел, советую, ну по крайней мере тем, кто любит "Шаг вперёд", например! Шикарные фильмы, можно смотреть бесконечное количество раз! :)

0

191

Ах, купила сериал "Элен и ребята", теперь вот вспоминаю, смотря ещё раз, сейчас многое кажется по-другому... :) Помню, как ещё учась в школе, чуть ли не бегом бежала из музыкалки, чтобы не опоздать и посмотреть очередную серию! Сериал моего детства!

+1

192

А я посмотрела " Чего хочет девушка" с Амандой Байнс - очень милая романтическая комедия!!!! Я второй раз смотрела и мне все равно очень нравится!!!!!

+1

193

8-) Надин, я тоже любила этот сериал, жалко, что его уже не показывают, я бы ещё раз с удовольствием посмотрела. А потом помоему показывали сериал Первые поцелуи. Короче я их просто обожаю!!! Сериал моего детства тоже!!! 8-)

Отредактировано Summer (2008-05-30 19:59:18)

0

194

Недавно посмотрела все три части "Жестоких Игр". Первая часть - идеальная!!! Я от нее в восторге. Актеры:Сара Мишель Геллар, Райан Филипп и Риз Уизерспун подобраны великолепно! А музыкальное сопровождение!!!!Я просто в восторге! Чего только стоит Bitter Sweet Symphony в конце фильма!!! Вторая часть - слабая пародия на первую. Ни игра актеров не впечатлила (т. к. их вообще не знаю кроме Эми Адамс), ни музыкальное сопровождение не подходит!!! Ну а третья часть - это совсем другой сюжет и довольно таки интересный!!! Я бы средний балл поставила!!! Правда игра актеров мне не очень понравилась!!!

0

195

Наконец-то посмотрела "Сумасшедшие гонки" с Линдсей Лохан! Отличный фильм! Такая замечательная и милая машинка! И Линдси там просто лапочка... Всё-таки, не смотря ни на что, она замечательная актриса!!! :)

+1

196

Надин написал(а):

Всё-таки, не смотря ни на что, она замечательная актриса!!!

Согласна.

Я вчера посмотрела в кино Индиану Джонса. Шиа ЛаБаф - лапуля)) Интересно, с юмором. Всё-таки Спилберг!

0

197

Псоледний раз смотрела "Суперзвезду". Очень люблю)

+1

198

Вчера глянул "Корпорация Война" )

0

199

Kitiecat написал(а):

Псоледний раз смотрела "Суперзвезду". Очень люблю)

Kitiecat, +! Я тоже очень люблю, но к сожалению у меня нет этого фильма, и приходится смотреть в те редкие моменты, когда его показывают по ТВ. :(

0

200

Надин написал(а):

Я тоже очень люблю, но к сожалению у меня нет этого фильма, и приходится смотреть в те редкие моменты, когда его показывают по ТВ.

Ох ты) это ж по каким каналам его крутили?)

0

201

Посмотрел "Эффект бабочки" Клёвое кино.

0

202

Dmitry_Y написал(а):

Ох ты) это ж по каким каналам его крутили?)

Ну я лично смотрела два раза по Рен-ТВ и один раз по ТВЦ! :)

0

203

Надин написал(а):

Ну я лично смотрела два раза по Рен-ТВ и один раз по ТВЦ!

Вот везёт блин, ни разу не посмотрел :(

0

204

Только что глянул фильмец "Если только"...

0

205

Kris Keller написал(а):

Вот везёт блин, ни разу не посмотрел

Сделай всё, чтобы посмотреть. Фильм - супер.

Надин написал(а):

о к сожалению у меня нет этого фильма

А у меня случайно появился. Я ничего ещё не знала о Хилари. Пошла в магазин, захотела купить какую-нибудь киношку... Ну спросила у продавца. А он мне говорит, купите сборку фильмов. Тут комедии молодёжные. Я ничего конкретного не хотела и купила. Решила посмотреть тот фильм, на обложке которого была симпотичная блондинка. Потом я вспомнила, что видела её уже где-то по телевизору (Лиззи). Посмотрела и всё...)

Ой, кстати, последним пересмотрела Евротур. Пошловатая, но смешная комедия.

Отредактировано Kitiecat (2008-06-11 09:29:16)

0

206

Rey Mysterio
И как Кунг-фу Панда?) Лучше чем Хортон?)

0

207

"Через Вселенную"
Фильм-шедевр!Фильм о войне,смерти,дружбе,любви,и всё это под музыку "Битлз"...Актёры потрясающе сыграли;И Ивэн Рейчел Вуд,и Джим Стерджесс,и Джо Андерсон,и Дэна Фучс,и Мартин Лютер,и Боно  :cool: а пели они просто нереально!У Джима и у Рейчел очень хорошие голоса))Про Дэну Фучс и Боно я вообще молчу...
Советую всем!я в восторге!!!

0

208

Rey Mysterio
Ясно) просто, мне Хортон очень понравился, тож на равне с Мадагаскаром стоит)

0

209

Посмотрела фильм "Джуно". Атерская игра безупречна. Не зря дали за этот фильм оскар и другие награды. Мне даже стало интересно, как это они смогли нацепить 16-летней девчушке такой живот, или она правда снималась беременной?
Смотрите все, не пожалеете!

+1

210

:love: Посмотрела Такси, Такси - 2, Такси - 3 и Такси - 4 обожаю эти фильмы!!! :love:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?