Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Cry
фильм и правда офигенный))Но Эллен Пейдж беременной не снималась  :D

0

212

"Однажды в Вегасе"
очень понравилось!!! :cool: Камерон Диаз и Эштон Катчер просто шикарны.Сыграли здорово.Милая,смешная,забавная,романтичная,местами немного грустная,но очень интересная комедия. :)

0

213

Классный мюзикл 2 классно мне понравилось!!!

0

214

GWEN написал(а):

"Однажды в Вегасе"
очень понравилось!!!  Камерон Диаз и Эштон Катчер просто шикарны.Сыграли здорово.Милая,смешная,забавная,романтичная,местами немного грустная,но очень интересная комедия.

Ага)) тож вот буквально полторы недельки назад его глянул...забавный фильмец)
Ещё я заметил, что у Камерон очень хитрый и в то же время милый взгляд)

0

215

Посмотрел "Футурама: Зверь с миллиардом спин" [Futurama: the beast with a billion backs] - классно! Здорово увидеть новую историю с полюбившимися героями!!!

Отредактировано FoX (2008-06-15 18:19:18)

0

216

Посмотрела "Однажды в Вегасе"... ну не могу сказать, что в восторге, но в принципе фильм понравился! Просто в последнее время не очень люблю Камерон Диас! :)

+1

217

Вчера посмотрел фильм "Явление", сюжет хороший, спецэффекты на высоком уровне, игра актеров не дает заснуть. Жанр фильма как мне кажется Комедия со смесью катострофы.Вобшем я остался доволен от просмотра, советую и вам.

0

218

Ты его качал?
Я только КамРип вижу...

0

219

Нет, я в кино ходил.

0

220

Недавно посмотрела драму "Шелк" с Кирой Найтли. Я люблю такой жанр фильмов, но этот мне показался немного скучноватым, без интригующей кульминации

0

221

"Розыгрыш"
один из немногих русских фильмов,который меня зацепил.Наверное потому,что такие истории очень часто встречаются в школах.Мажоры,такие как Олег Комаров,есть в каждой школе,а "лохушек" как Тая  ещё больше. жаль только таких как Игорь очень мало...
Вообшем,мне понравилось.даже очень.
A Noize Mc меня просто очаровал! :)

+1

222

"Русалочка"
один из самых любимых мультфильмов)))такая милая и романтичная история!Обожаю  :love:

+1

223

Посмотрел "Новый парень моей мамы".
Ну, забавный фильмец)

0

224

Буквально вчера посмотрел фильм "Не шутите с Zоханом!". Оказывается игра слов может быть смешной, так и вышло с этим фильмом. Весь фильм я смеялся от души. Смотрел в кино.

0

225

Ещё раз пересмотрела "Перевозчик" и "Перевозчик- 2". Обожаю Джейсона Стэтхэма!  :blush:  :glasses:

0

226

Посмотрела "Наркоз"... Ничего так фильм! :)  :cool: Джессика Альба хороша в роли "злодейки"... Хэйден Кристенсен ну просто лапочка!  :flirt:

0

227

Посмотрела "Золото дураков"! Хороший приключенческий фильм! Кейт Хадсон и Мэтью Макконахи смотрятся просто супер! :)

0

228

Посмотрел "Железный Человек") Классный фильмец)

0

229

а я вот недавно посмотрела драму "Холодная гора" с Николь Кидман, мне оч понравилось. Фильм про Гражданскую войну в Америке. Концовка грустная, но вполне ожидаемая.....в общем советую посмотреть))

0

230

Посмотрела "Фантомы" от создателей "Звонка". Джошуа Джексон практически не изменился со времён "Бухты Доусона". :)

0

231

Посмотрела ещё разок "Последний рыцарь".Клёвый фильмец! :cool:

0

232

Посмотрела ещё раз "История золушки" и "Материалистки". :)

0

233

Rey Mysterio
Тебе понравились проделки? Хочу прикупить, посмотреть

0

234

Rey Mysterio
Спасибо, за рекомендацию!! + Обязательно приобрету и напишу свой отзыв.

А, кстати, последним я посмотрела фильм "Невеста с того света". Ну фильм на 4-... Не очень захватывает. Четвёрка только за участие прелестной "домохозяйки" Евы Лонгориа Паркер!

0

235

эм..Счастливое число Слевина..фильм классный..))

0

236

Я наконец-то купила и посмотрела War Inc!!!! Классный фильм. Такая неожиданная концовка. Вобщем Хилари - умничка!!

+1

237

я вчера..точнее сегоня посмотрела Доказательство смерти..))))эт жесть))такой фильм офигенный))

0

238

Пятый раз посмотрела Классный мюзикл и третий раз Классный мюзикл 2

0

239

Kitiecat написал(а):

Я наконец-то купила и посмотрела War Inc!!!! Классный фильм. Такая неожиданная концовка. Вобщем Хилари - умничка!!

Поздравляю! +

Лин написал(а):

я вчера..точнее сегоня посмотрела Доказательство смерти..))))эт жесть))такой фильм офигенный))

Это точно! Фильм супер!

Посмотрела фильм "21" про ребят, применяющих свои математические знания и способности для того, чтобы выигрывать в карты! Интересный фильм! :)

0

240

"Явление" История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из неоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

Довольно увлекательное, но далеко не шедевр. На 8/10 потянет

Сцылко на инфо про фильм =)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?