Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Лиззи МакГуаер))) - снова)))


Лиззи МакГуаер))) - снова)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет)))!!! В четверг на прошлой неделе канал СТС начал показывать сериал Лиззи МакГуаер))) Один минус - он начинается в 6:00 утра Московского времени))) - Таак вот Я как ни знай кто вставать так рано начал и смотреть))) А ВЫ!?!!?

0

2

Очень жаль,что так рано,я не смогу смотреть :( при моем образе жизни я так да бы практически не спал :D

0

3

Хехе а у Мня так тожь было - всгда в том году ложилсяв 2-4 часа ночи, дажь перед школой))) И все лето так - имхо инет быль безлимитный ночной))) А сейчас ложусь не позже часа - но все равно не высыпаюсь а вот сейчас и Лиззи началась да еще и две серии))) - ну ради Лиззи МакГуаер Я готов и так рано вставать)))

0

4

А я встаю в 6 утра, потому что в 7:00 в школу, теперь я смогу перед школой посмотреть Лиззи.  :yes:

0

5

tihadА что так рано в школу??? Я хожу к 8:00 а в том году воопще было к 8:20, но все равно смотрю)))

0

6

Рановато...но иногда смогу посмотреть, хотя уже много раз видел!

0

7

RacerTim написал(а):

А что так рано в школу?

Просто вторая смена жаловалась, что темно домой идти, поэтому на полтора часа назад перенесли занятия для первой смены.

0

8

tihad
А вы пожалуйтесь что темно в школу идти!

0

9

FoX написал(а):

А вы пожалуйтесь что темно в школу идти!

Мне как-то все равно, я живу рядом со школой, однако в 7:00 не так уж и темно, может потому что на юге живу.

0

10

tihad Я в семь сорок кое как встаю)))(встаю то в 5:55 на Лиззи, потом ложусь, потом опять встаю) А у нас утром темно еще в 7 часов)))

0

11

RacerTim написал(а):

у нас утром темно

Переезжай на юг :D

0

12

tihad :lol:

0

13

Все, скоро конец - последнии серии на следующей неделе помоему, жаль конечно, но ничего, жду последних двух-трех серий - Самые трогательные )))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Лиззи МакГуаер))) - снова)))