Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Costume Institute Gala


Costume Institute Gala

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Нью-Йорке состоялся ежегодный бал Costume Institute Gala, которого с нетерпением ожидали все записные модники и модницы. В этом году бал возглавил модельер Джорджио Армани, сопредседателями стали Джордж Клуни, Джулия Робертс и Анна Винтур.

Хоккеист Майк Комри и актриса Хилари Дафф в Ellie Saab

Отредактировано Cry (2008-06-21 14:36:48)

0

2

Как же она прекрассна!

0

3

А он...фу...ужас какой-то ходячий...

+1

4

Cry написал(а):

Хоккеист Майк Комри и его подружка Хилари Дафф в Ellie Saab

Я бы написала наоборот! Актриса Хилари Дафф и её бойфренд хоккеист Майк Комри! :) А то получается, что Хилари КАКАЯ-ТО ТАМ "подружка"!  :P

Dmitry_Y написал(а):

А он...фу...ужас какой-то ходячий...

Так.... ещё один "поклонник" Майка! Вступай в клуб Wolfmana:D  :playful:

+1

5

Надин написал(а):

Dmitry_Y написал(а):
А он...фу...ужас какой-то ходячий...Так.... ещё один "поклонник" Майка! Вступай в клуб Wolfmana!

:flirt: Я с Надин полностью согласна!!! :flirt:

0

6

Надин написал(а):

Я бы написала наоборот! Актриса Хилари Дафф и её бойфренд хоккеист Майк Комри!  А то получается, что Хилари КАКАЯ-ТО ТАМ "подружка"!

да-да,точно  :D

Что вы так Майка не любите?главное Хил с ним счастлива)))))вполне нормальный он молодой человек))

0

7

Надин написал(а):

Я бы написала наоборот! Актриса Хилари Дафф и её бойфренд хоккеист Майк Комри!

Во во точно!Ток надо Актриса Хилари Дафф и ручная горилла в смокинге завсегдатый рожей в лёд Майк Комри!

0

8

Я непоняла! Энто хилари с Майком на фотке стоит или с горилой? Обьясните пожалуста.

+1

9

Данте
Объясняю!С гориллой,которую однако в общество пускают!

0

10

Wolfman написал(а):

С гориллой,которую однако в общество пускают!

Эх! Раз горилл пускают, значить и квазиморду пустят! Всё, еду отбивать у гориллы принцессу! :)

0

11

Хилари просто красотка!!!!!! Сияет....)))

0

12

Какой то он кривой :D , вот Hilary великолепна

0

13

GWEN написал(а):

Что вы так Майка не любите?главное Хил с ним счастлива)))))вполне нормальный он молодой человек))

Почему? Мне Майк нравится, просто так написали, как будто он известнее Хил, типа знаете как пишут - актёр такой-то или его жена, или актриса такая-то и её муж!

Wolfman написал(а):

Во во точно!Ток надо Актриса Хилари Дафф и ручная горилла в смокинге завсегдатый рожей в лёд Майк Комри!

Егор, как грубо однако!  :D

0

14

Я сама дивлюсь их написанию. Такое ощущение, что они пишут с лева на право. А с другой стороны они таким писанием грубую речевую ошибку избежали, т.к. Хилари Дафф в Ellie Saab и её дружок Майк Комри, нельзя писать.
Но не это для нас главное, а главное то, что Хил замечают!

0

15

Надин написал(а):

Егор, как грубо однако!

Надежда подождите,еще не так будет! :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Costume Institute Gala