Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист


Хоккеист

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

Николай! Мы ж русские люди! Где проедет русский значит там дорога :D

0

212

Данте
я слегка не понял связи.... :D

0

213

Николай! Знаешь почему русские выиграли войну? Потому что пользовались всем что под рукой! Что русский использует вместо туалетной, значит то тоже будет туалетной :D

0

214

Дантену....хм.... :rofl:

0

215

Николай вот Данте верно говорит русские парни все мысли реализуют в действия,главное чтоб желание было,а фотка комри у меня вызывает тока одно желание :D

0

216

http://s41.radikal.ru/i091/0811/4a/40c25a897fdet.jpg
Комри в центре... :D

0

217

Интересная борода! Эт он под викинга закосить решил? :D

0

218

Wolfman
ну да, ну да... я против то ничего не имею))))))
Heckfy
мда))))коса до...хм....))))

0

219

Майк сломал ногу:
http://i072.radikal.ru/0812/be/128a51f10e75t.jpg

фотка вроде старая... 25 мая, но я её раньше не видел) мож ещё такие есть)

0

220

Heckfy написал(а):

мож ещё такие есть

эт ты с надеждой спросил? :D

0

221

ну тип того :D

0

222

Heckfy написал(а):

фотка вроде старая... 25 мая, но я её раньше не видел) мож ещё такие есть)

Были, были такие фотки... помню, он ещё недели полторы - две, судя по фото, появлялся на костылях!

0

223

Комри на костылях. Мечта фанатов Хилари!  :crazy:

0

224

Данте написал(а):

Комри на костылях. Мечта фанатов Хилари!

А свои мечты мы должны сами реализовывать в реальность,копим деньга на путевку в Америку,берем биты и ждем примата после игры :D

0

225

http://s45.radikal.ru/i110/0901/ff/cf2784ee3378t.jpg
Гляньте на небритую рожу,есть мысль что комри без штанов остался :D к слову на остальных фото его нет,наверн вешаться пошел :cool:

0

226

не ну КАК? с таким лицом не обезображеным интелектом можно играть в покер, или во что они там играют...

0

227

Heckfy
Да уж,для комри с его пустой башкой самая азартная игра должна быть крестики нолики)))

0

228

Wolfman написал(а):

к слову на остальных фото его нет,наверн вешаться пошел

да конечно мечтать невредно! :D  А вообще фотка навивает на мыслю, что очаровательная учительница :love: , пытаеться учить Бонго Бонго играть в покер! :D

0

229

А я лично не против Майка, пусть он немного грубоват внешне, зато я думаю, что он очень добрый и хороший. У Хилари отличный вкус, и  я думаю, что она не ошиблась   в выборе, а что будет дальше - покажет время!!!!!!)))

+1

230

Вкснушка написал(а):

У Хилари отличный вкус

Смешная шутка)))ну разве что отличный вкус на приматов :D

0

231

Вкснушка написал(а):

А я лично не против Майка, пусть он немного грубоват внешне, зато я думаю, что он очень добрый и хороший. У Хилари отличный вкус, и  я думаю, что она не ошиблась   в выборе, а что будет дальше - покажет время!!!!!!)))

А я согласна!  :P +

0

232

Wolfman написал(а):

Смешная шутка)))ну разве что отличный вкус на приматов

Вообще-то не вижу в этом ничего смешного.

0

233

Вкснушка
И это понятно,когда общество нелюбителей ручного макака Хилари его обсерает,то девушки обычно не особо поддерживают это,но ты на меня не обижайся! :)

0

234

Wolfman, и чем вам Майк не угодил? думаете Джоэль был лучше?

0

235

Вкснушка написал(а):

думаете Джоэль был лучше?

Ну Джоел хотя бы выглядел умней. :rolleyes: И помогал Хил сумки таскать. :)

0

236

да, Джоэль был поприличнее)

0

237

Я думал меня Джоэль вообще бесит,но терь я вижу комри и скажу так медден был не плох!
Вкснушка
Чем нам Майк не угодил,тупой летающий по всему ледовому дворцу ни на что негодный макак,он меня просто бесит,недостоин даж мизинца Хил,кароч я ща могу тут поэму написать,смысл понятен!)

0

238

Wolfman написал(а):

кароч я ща могу тут поэму написать

мне пжалуста шекспира! :D

0

239

Данте написал(а):

мне пжалуста шекспира!

Ну шекспир получится с большим количеством нецензурной лексики,как и все что связано с комри,на форуме я еще о нем так сказать вежливо отзываюсь :D

0

240

Wolfman написал(а):

на форуме я еще о нем так сказать вежливо отзываюсь

дааа, представляю как ты о нём отзываешся вне форума! :rofl: А мне вот интересно! Wolfman если вдруг я стану парнем Хил, как ты обо мне будешь отзыватся и называть меня?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист