Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист


Хоккеист

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Данте
Старина во первых мечтать не вредно))))а если вдруг это случится тебя я точно обсерать не буду!!!!

0

242

Wolfman написал(а):

Старина во первых мечтать не вредно))))а если вдруг это случится тебя я точно обсерать не буду!!!!

чтож, я спокоен. Завтра же еду к Хил! :D

0

243

Wolfman написал(а):

Старина во первых мечтать не вредно))))а если вдруг это случится тебя я точно обсерать не буду!!!!

Да что ты!! наверное, вы просто завидуете всем тем, с кем встречалась и встречается Хил, поэтому все плохие. а как только они расстаются, то бывший становится уже не так плох.....

0

244

Вкснушка написал(а):

Да что ты!! наверное, вы просто завидуете всем тем, с кем встречалась и встречается Хил, поэтому все плохие. а как только они расстаются, то бывший становится уже не так плох.....

Ха ха, насмешила! :D Зачем мне Комри завидовать? Был достойным соперником! То что он звезда ещё не доказывает что он нормальный парень! А Джоель? Да я его недолюбливал. Я и сейчас его недолюбливаю. Тормоз потому-что, раз Хил бросил! Вот и не долюбливаю. Но факт фактом. Джоель хоть и тормоз, но был джентльмэном в отличие от Комри. И лицо его умней было чем у Комри. Удача милая моя! Комри просто повезло и никак иначе!!!!!

0

245

Данте написал(а):

Комри просто повезло и никак иначе!!!!!

Сомневаюсь, что дело только в одной удачи. если бы он Хилари не нравился, то никакая удача бы тут не помогла.

0

246

Вкснушка написал(а):

Сомневаюсь, что дело только в одной удачи. если бы он Хилари не нравился, то никакая удача бы тут не помогла.

Возможно любит, возможно нет. Этого мы точно не знаем! Я знаю в чём ещё дело. Но я промолчу. :dontcare:

Отредактировано Данте (2009-02-12 16:18:23)

+1

247

Вкснушка написал(а):

Да что ты!! наверное, вы просто завидуете всем тем, с кем встречалась и встречается Хил, поэтому все плохие. а как только они расстаются, то бывший становится уже не так плох.....

Ошибаешься просто джоэль реально лучше макаки,и когда Хил его пошлет а это должно быть она же умная девочка,то я все также буду ненавидеть этого примата!

+1

248

согласен с Wolfman,Данте, мне уже и добавить нечего :D всё сказали +)

0

249

Heckfy написал(а):

Комри в центре...

Данте написал(а):

Интересная борода! Эт он под викинга закосить решил?

Думаю, несовсем...скорее узнал о планах Wolfman, относительно:

Wolfman написал(а):

А свои мечты мы должны сами реализовывать в реальность,копим деньга на путевку в Америку,берем биты и ждем примата после игры

... :crazyfun:

0

250

Нас уже пятеро!!! :D

0

251

Так вижу пора собираться,всем будет равенство,каждый получит по кусочку макаки и отобьет его! :D

0

252

Она все еще с ним? 0_о

0

253

ну что... будем собирать зборную по хоккею? :crazy: людей достаточно...

0

254

Craig David написал(а):

Она все еще с ним? 0_о

ага

Heckfy написал(а):

ну что... будем собирать зборную по хоккею?

думаю в нашем случае, получиться сборная по бейсболу :crazyfun:

0

255

Данте написал(а):

ну что... будем собирать зборную по хоккею?  людей достаточно...

Данте написал(а):

думаю в нашем случае, получиться сборная по бейсболу

Да ладно...зборная по многоборью - хоккей, бейсбол....может немножко бокса  :mybb:

Данте написал(а):

Нас уже пятеро!!!

Так...бегом - явки, имена, пароли... :writing:

Отредактировано MoRFeY (2009-04-02 01:00:45)

0

256

Да у малышки Хил со вкусом в выборе парней что то!!!!!Пусть хоть будет из фильма история золушки,который за принца играет!

0

257

КарамЭлька написал(а):

Да у малышки Хил со вкусом в выборе парней что то!

Если кому-то не нравится Майк, это не повод утверждать, что у Хил плохой вкус... вкусы у всех разные, и один ваш не единственно правильный!

КарамЭлька написал(а):

Пусть хоть будет из фильма история золушки,который за принца играет!

Наивно! ИМХО. :)

0

258

КарамЭлька написал(а):

Пусть хоть будет из фильма история золушки,который за принца играет!

Надин написал(а):

Наивно! ИМХО.

Прально!!! Полностью Надин с тобой согласен!!! Пусть лучше я буду!!! :crazy:

0

259

Данте написал(а):

Пусть лучше я буду!!!

Нуда...ведь главное так скромненько  :glasses:

0

260

MoRFeY написал(а):

ведь главное так скромненько

да я вообще человек скромный! :D

0

261

Для справки Хил встречается с неудачником :D сезон НХЛ 2008-09 результаты макака потрясают 61 игра 10 голов 17 передач лошара канадская,он один из худших игроков в америке :rofl: за счет чего он понравился Хил только догадываться остается))
p.s.скоро она его бросит :playful:

+2

262

Wolfman написал(а):

лошара канадская,он один из худших игроков в америке

:rofl: :cool:
да... лажает по полной)) спасибо за новость))

0

263

Эт неспроста!!! :D

0

264

Dante написал(а):

Эт неспроста!!!

А вот и ответ

Wolfman написал(а):

p.s.скоро она его бросит

просто он это уже осознал  :D

0

265

Продолжим тут уважаемые господа нашу дискуссию!!! Потому смею заметить господа, что лучший вариант для Хил эт я!!! :crazy:

0

266

Dante написал(а):

что лучший вариант для Хил эт я!!!

Дискуссию уважаемый ща закончим ибо спор будет вечным :D

0

267

Wolfman написал(а):

Дискуссию уважаемый ща закончим ибо спор будет вечным

истину говоришь))) :D

0

268

Heckfy написал(а):

истину говоришь)))

сын мой!!! :D

0

269

Да, ребят, Хил будет очень сложно выбрать из столь достойных персон! "Должен остаться только один"! Помните как в "Горце"? Намёк поняли???? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

270

Надин написал(а):

Да, ребят, Хил будет очень сложно выбрать из столь достойных персон! "Должен остаться только один"! Помните как в "Горце"? Намёк поняли???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да поняли, поняли...не дураки...(они бы не поняли  :D )...тут дело вот какое...Надин, у тебя случайно не завалялся какой меч??? :question:

Отредактировано MoRFeY (2009-05-01 17:08:02)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хоккеист