Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Ваши предположения о том, кто будет представлять нашу страну на этом конкурсе и у кого какие шансы?

0

2

Верона и Юлия Михальчик на «Евровидение» пытаются попасть обманом.

Совсем скоро телеканал «Россия» начнет отбор исполнителя, который в этом году будет представлять нашу страну на «Евровидении». Многие наши звезды уже изъявили желание поучаствовать в национальном телевизионном отборе. Правда, кое-кто из них для достижения своей цели выбрал далеко не честный путь. Вот какую информацию пару дней назад разослало по интернету пиар-агентство жены Николая Баскова Светланы Шпигель «Успех» о молодой певице Вероне (Веронике Конновой).

«…Подарком для Вероны стала песня, написанная шведской группой Vacuum специально для «Евровидения». Артисты познакомились на студии общих знакомых несколько месяцев назад. А когда музыканты из Vacuum узнали о подготовке Вероны к конкурсу, не раздумывая, предложили песню, которая обещает стать настоящим хитом. «Я даже не могла представить себе, что буду работать с такими потрясающими музыкантами. Помню, что еще, когда не занималась музыкой серьезно, очень любила Vacuum. Вот такие сюрпризы часто преподносит судьба. Как только услышала предложенную песню, сразу поняла, что это именно то, что нужно… Поэтому я практически поселилась на студии, где ни на минуту не прекращается работа», - сообщила певица».

А буквально на следующий день на самом представительном и наиболее полном сайте о «Евровидении» wwwesckaz.com появился следующий текст.

«Маттиас Линдблом, солист группы Vacuum, к которому обратился один из участников Еврофорума за комментариями, не смог подтвердить эту информацию. Как он сообщил, группу действительно просили написать песню, но они ответили отказом. После опубликования этой информации в пресс-релизе Вероны название Vacuum было заменено на «одна известная зарубежная группа, название которой пока держится в секрете».

Чтобы узнать, зачем Верона солгала про песню группы Vacuum, мы связались с ее продюсером Константином Копыльцовым.

«На самом деле Верона здесь ни при чем, - объяснил г-н Копыльцов. – Мы пиарщикам из агентства «Успех» сказали лишь, что, возможно, будем вести переговоры с «Вакуумом» о совместном сотрудничестве. А когда я прочитал новость, которую разослал всем «Успех», я сам был ошарашен! В настоящее время я подумываю прекратить с «Успехом» всякое сотрудничество, потому что их деятельность портит певице имидж. Кто на самом деле сочинил песню для «Евровидения»? Видите ли, мы ее пока еще не выбрали. В ближайшие дни выберем и запишем в студии. Несколько дней до 1 февраля у нас еще есть».

Также нас немало удивил выбор продюсером Вероны группы Vacuum. Дело в том, что все хиты этого проекта сочинил Александер Бард, который с «Вакуумом» не работает уже лет восемь. И сейчас группа сама для себя уже давно не в состоянии создавать хиты, поэтому считается «сбитым летчиком». А Александер Бард продолжает радовать мир своими замечательными шлягерами в рамках другого проекта – Bodies Without Organs.

«Теперь это все мне известно, - развел руками Константин Копыльцов. – Поэтому песню «Вакуума» мы исполнять и не будем. Эх, знать бы, как найти Александера Барда – связался бы с ним с удовольствием»…

Другая российская певица – «фабрикантка» Юлия Михальчик тоже изъявила желание выступить от нашей страны на «Евровидении – 2008». Но в отличие от Вероны, у Юли конкурсная песня уже готова. Вот что написано об этом на сайте wwwesckaz.com.

«В середине декабря в программе «Экстра» на канале ДТВ певица Юлия Михальчик объявила о своих планах участия в национальном отборе России. ESCKaz связался с певицей, и вот что она нам сообщила: «Несмотря на то, что я считаю, что в конкурсе «Евровидение» не последнюю роль играет политика, в общем отношусь к нему положительно. Мы готовы поучаствовать в российском отборе с песней из альбома «Косы» «Разве не было любви». Она полностью подготовлена и соответствует всем критериям».

Как оказалось, с конкурсной композицией Юлии Михальчик тоже не все чисто. Дело в том, что песня «Разве не было любви», автором музыки которой указан продюсер Юли Сергей Кокая, является плагиатом известного мирового хита Лорен Кристи «The Color Of The Night» (1993 г.). Представляем, как опозорится Россия, когда вся Европа в новой конкурсной песне Юлии Михальчик услышит знакомую всем мелодию старого мирового хита!

0

3

Руслан Алехно: «Мой предконкурсный промо-тур начнется с Македонии».

21 января в Минске на финальном шоу отборочного конкурса «Еврофест» был выбран артист, которому в этом году предстоит представлять Белоруссию на «Евровидении» в сербской столице Белграде. Этим артистом стал певец Руслан Алехно.

- Руслан, мы вас поздравляем с победой на «Еврофесте». Но все же, скажите, вас не смущает, что вы будете выступать на «Евровидении» от Белоруссии, хотя являетесь артистом российского продюсерского центра FBI-Music?
- Нет. Тот, что я являюсь артистом российского продюсерского центра, вовсе не мешает мне представлять на «Евровидении» мою родную страну. И я собирался участвовать в белорусском отборочном конкурсе не только в этом году, но и раньше. Но только сейчас, наконец, решился, собрался, сосредоточился, и все благополучно получилось.

- Мы слышали, что на финальном концерте 21 января у вас была своеобразная группа поддержки.
- Да. Специально, чтобы меня поддержать, в Минск приехали мои продюсеры – Ким Александрович Брейтбург и Евгений Иосифович Фридлянд, а также педагог по вокалу Лера Шост, известный режиссер-постановщик эстрадных шоу Сергей Савельевич Петров и мой коллега Александр Панайотов. Еще были мой родной брат, родственники и человек пятьдесят из моего фан-клуба.

- Как именно вас поддерживал Александр Панайотов?
- Непосредственно перед выступлением Саша подошел ко мне и пожелал удачи. К сожалению, он смотрел мое выступление не из зала, а в гримерке по телемонитору. Ведь Александр был гостем концерта, он сам выступал через номер после меня.

- На этом концерте было много звезд прошлых конкурсов «Евровидения». Скажите, вам удалось познакомиться с ребятами из финской группы «Лорди»?
- Мне удалось пообщаться с «Лорди» только на ток-шоу. Замечательные ребята! Интересно было бы посмотреть на них, когда они без масок.

- Ваша ближайшая соперница по «Еврофесту» - белорусская певица Гюнешь Абасова в своих интервью утверждает, что вы поете «мимо кассы», то есть фальшиво. И что вы вообще не готовы представлять Белоруссию на «Евровидении». Что вы на это скажете?
- Мне кажется, когда артист говорит такое о своих коллегах, он в первую очередь этим унижает себя самого. С Гюнешь я знаком. Хорошая девушка. Я и раньше относился к ней с большим уважением, и сейчас тоже отношусь не хуже. Да, мне, как и, наверное, всем молодым артистам, есть еще над чем работать. Так что буду продолжать развиваться и совершенствоваться.

- До «Евровидения – 2008» осталось четыре месяца. Чем собираетесь все это время заниматься?
- Конечно же, буду усиленно готовиться, репетировать. Решил полностью изменить постановку моего номера. А также уже совсем скоро отправлюсь в промо-тур. Он начнется с Македонии и пройдет по многим европейским странам.

0

4

Женя Отрадная готовится к «Евровидению-2008».

Как и все ее многочисленные коллеги-конкуренты, певица Женя Отрадная целыми днями готовит песню и номер для подачи заявки на участие в отборочном туре конкурса «Евровидение-2008».

Хотя многочисленные поклонники певицы практически не сомневаются в том, что в этом году именно Женя примет участие в престижном музыкальном конкурсе, сама артистка целыми днями репетирует свой номер.

«Я действительно очень-очень хочу участвовать в этом конкурсе и представлять Россию, - говорит Женя, - но есть еще отборочные туры, в которых я буду принимать участие, наравне с другими исполнителями и группами. По правилам конкурса я должна подать заявку на участие, которую сначала рассматривает профессиональное жюри. И только если заявку примут, я буду участвовать 9 марта 2008 года в большом концерте с трансляцией на телеканале «Россия», во время которых будет проводиться SMS- голосование за претендентов. Именно по его результатам будет отобрана песня и исполнитель, который и поедет в Сербию в этом году. Сейчас я отдаю практически все свое время и силы подготовке песни и номера, занимаюсь с преподавателями вокалом и хореографией».

0

5

я как-то не особо хочу.чтобы Женя Отрадная Россию представляла

+1

6

Хоть я и из Украины, но вот ЭТО, которое называеться Женя Отрадная..... При первых нотах её дебютной песни меня тянет к белому и холодному другу :/

0

7

А кто такая Женя Отрадная? Я один ее клип видела только.

0

8

У неё и есть 1 клип)))))))))))

0

9

а откуда она взялась? ее кто-то двигает или сама?
мне не очень понравился ее один клип. Песня не такая уж веселая, а она чешет первая в ряду этих девчонок и улыбается вовсю. И причем там странные железные штуки, которые и мальчики и девочки с такие остервенинием крутят себе на руки? И слова песни глупые.  Хотя поет так увлеченно, самозабвенно. Весьма странаая девушка, imho

Отредактировано penfriend (2008-01-30 02:39:08)

+1

10

Женя Отрадная вышла из музыкального проекта телеканала "Россия", он назывался "Секрет успеха", заняла она 2-е место, потом вроде какое-то призовое место (то ли 1-ое, то ли 2-ое) заняла на музыкальном конкурсе, только я забыла каком именно, или "Пять звёзд" или "Новая волна" (Юрмала).
Вообще изначально она мне очень нравилась, да и поёт она действительо здорово, уж что-что, я голос и слух у неё отличные (поверьте мне как человеку с ещё и музыкальным образованием), а сейчас её эта песенка "Уходи" уже достала просто!

+1

11

Ну да, голос у неё хорший, слух тоже... Но лично мну не приятгивает))) На вкус и цвет всен фломастеры разные :))
Так что ничего против неё я не имею)

0

12

Да не, я соглсна, что до Евровидения ей далеко... Последнее время в ней слишком много приторности, слащавости какой-то...

0

13

Надин
полностью с тобой согласна.думаю у нас есть более достойные претенденты на участие в "Евровидении" ^_^

0

14

Дима Билан собрался на Евровидение-2008
Дима Билан планирует представить
Россию на Евровидении
Российский певец Дима Билан планирует снова принять участие в международном песенном конкурсе Евровидение. И хотя голосование за конкурсанта от России пройдет только 9 марта, Билан не скрывает, что у него уже готов хит, который он записывал в Америке, сообщает ежедневная газета 15 минут.

Певец признался, что готовил для Евровидения свою песню Мы выбираем, но она не подошла из-за трудностей перевода. Артист надеется, что в этом году его оценят по достоинству, и он выведет Россию на первое место.

Межде тем российская пресса обсуждает еще одну кандидатуру на участие в Евровидении. Это певец Сергей Лазарев, который последнее время активно покоряет западный музыкальный рынок. Но эту информацию ни он, ни его представители еще не подтвердили.

Дима Билан принимал участие в Евровидении-2006 и занял тогда второе место. Победителем же стала финская рок-группа Lordi.

Напомним, что Украину на Евровидении-2008 представит Ани Лорак. 16 февраля в прямом эфире Первого национального пройдет голосование зрителей и жюри, в результате которого и определится песня-победитель, с которой Ани Лорак поедет на Евровидение.

В этом году формат конкурса изменен, в результате чего Украина, Россия и Беларусь лишились права на автоматический выход в финал Евровидения-2008.

По итогам жеребьевки, наша страна попала во второй полуфинал, где также присутствуют Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.
Заинтриговали,посмотрим что решат))

+1

15

Wolfman написал(а):

Дима Билан собрался на Евровидение-2008

Ой, как он мне надоел....простите конечно но сюда подходит пословица "без мыла в..." он уже был, и надо смириться, что он не лучший.

0

16

ээ куда этого чмыря?? Да и Лорак тоже не фонтан

0

17

CraZy DOLL написал(а):

Да и Лорак тоже не фонтан

у нее голос очень слабый...думаю что в 20 на евровиденье попадет...на большее она не способна.

+1

18

Сербская телекомпания РТС презентовала новый локальный логотип Евровидения 2008, основанный на слогане "Слияние звука". В его основе - яркие брызги красок и скрипичный ключ.

"Тот факт, что город, проводящий конкурс, находится на слиянии двух крупных Европейских рек - Дуная и Савы, послужил основой темы предстоящего конкурса, заявила Сандра Суза, исполнительный продюсер фестиваля. Ранее, РТС уже презентовала дизайн сцены, основанный на этой концепции. Новый логотип, заменил прежний, который был объявлен победителем конкурса РТС.

Белград станет местом встречи энергий, обмена идей, рождения новых ценностей. Слияние цвета и звука - вот вдохновение новому решению темы. Оно представляет собой слияние всех Европейских наций в конкурсе Евровидение 2008. На нем также основывается и слоган "Слияние звука".

Локальный логотип и тема будут играть важную роль в производстве "открыток", коротких видео, предваряющих выступление каждого участника. Официальный вебсайт конкурса будет немного видоизменен, основываясь на утвержденной концепции, в ближайшие пару недель.

0

19

Кто и с чем поедет на «Евровидение-2008».

Многие страны уже определили исполнителей, которые поедут на музыкальный конкурс «Евровидение». Кто будет представлять Россию, пока остается загадкой.

По данным прессы, в Сербию собирается Дима Билан. У него даже есть своя песня, которую он записал в Америке и с которой он твердо намерен занять первое место, утверждают журналисты. Кроме того, по слухам, покорить Белград в этом году собирается также Сергей Лазарев. Однако ни он, ни его представители эту информацию не подтверждают.

Российская певица Варвара, которая уже дважды была одной из претенденток на участие в «Евровидении», заявила, что в третий раз участвовать в отборочном туре она не собирается. Несмотря на уговоры поклонников и прессы, Варвара тверда в своем решении: по ее словам, конкурс среди претендентов — это соревнование компаний, представляющих певцов, а не самих артистов.

Тем не менее Варвара пообещала в любом случае поддерживать Россию, а также пожелала всем участникам европейского конкурса большой удачи.

По сообщению «Комсомольской правды», Украина уже определилась с выбором исполнителя. От этой страны в Белград поедет певица Анна Лорак, песню для которой написал Филипп Киркоров.

По информации официального сайта «Евровидения», украинская певица Руслана, ставшая победительницей конкурса в 2004 году, и Верка Сердючка, финишировавшая в Хельсинки второй, примут участие в музыкальном шоу в Германии, в ходе которого эта страна будет выбирать своего представителя. Национальный отбор в Германии будет проходить 6 марта.

Белоруссию в Белграде будет представлять Руслан Алехно, 26-летний победитель шоу «Народный артист-2». Руслан исполнит песню Hasta La Vista.

Выбрали участника «Евровидения» и эстонцы. Им стала группа Kreisiraadio с песней Leto svet. Этот ансамбль пользуется большой популярностью в Эстонии.

От Литвы в Сербию поедет исполнитель Jerominas Milius с рок-балладой Nomads In The Night. Он попытается вывести свою страну в финал «Евровидения» 22 мая.

В 2008 году в «Евровидении» впервые будет участвовать представитель Азербайджана. Об этом стало известно второго февраля. В ближайшее время станет известно, какой песней азербайджанский певец Эльнур Гусейнов будет покорять сердца европейцев.

С именами участников «Евровидения» также определились Чехия, Дания, Мальта, Черногория и Словения.

0

20

Алексей Чумаков: «Я к «Евровидению» не готов, буду болеть за «Ассорти».

От продюсерского центра Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга FBI-Music в конкурсе «Евровидение» изъявили желание поучаствовать четыре исполнителя: Александр Панайотов, «Премьер-министр» и «Ассорти», которые подали заявки от России, а также Руслан Алехно, который уже точно едет на европейский конкурс от Белоруссии. А вот Алексей Чумаков своей заявки почему-то не подал.

- Алексей, мы удивлены, когда узнали, что вы в отличие от ваших коллег по продюсерскому центру, желания участвовать в «Евровидении» не изъявили. Почему?
- Ответ простой: потому что я просто не хочу участвовать в «Евровидении».

- А если ваши продюсеры вам скажут «надо»?
- А у нас очень необычный продюсерский центр. У нас продюсерский центр, уважающий мнения артистов, и потому работающий с профессиональными людьми.

- И все же почему вы не настроены ехать на «Евровидение»?
- И интуитивно, и по сложившимся у меня определенным стереотипам я считаю, что сейчас мне этого не нужно.

- Может, у вас просто нет песни?
- Песня у меня есть. И не одна. У меня есть всё. Но я повторяю: не хочу чисто интуитивно.

- А вы не хотите предложить ваши конкурсные песни коллегам по продюсерскому центру?
- Нет, не хочу. Потому что эти песни пою я, они мной уже записаны. Потом, я же не могу петь все песни, которые поет, например, Максим Галкин. Потому что их уже спел Максим Галкин. Или мне нравятся песни, которые поет Томас Невергрин, но я не могу их петь, потому что их уже поет Томас Невергрин. Так же и в моем случае. А то, что мы с артистами работаем в одной компании, вовсе не означает, что у нас все общее.

- А вообще к «Евровидению» вы относитесь хорошо?
- Потрясающе! Считаю, что у российского артиста благодаря выступлению на «Евровидении» есть прекрасная возможность еще тверже встать на ноги в России. А также у него есть шанс заглянуть и в европейский шоу-бизнес. Хотя укрепиться там, наверное, невозможно.

- Раз уж вы сами не собираетесь на «Евровидение», за кого из ваших артистов бы будете болеть?
- За группу «Ассорти».

- Почему?
- Потому что из артистов FBI-Music эта группа максимально готова для выступления на «Евровидении» и в вокальном плане, и в артистическом. Да и их конкурсная песня тоже очень выигрышная, и она без сомнения будет публике интересна.

- Значит, по-вашему, Александр Панайотов вокально и артистически к «Евровидению» не готов?
- Я высказываю свое субъективное мнение, оно может быть оспорено. Вокально Саша безусловно готов. А вот артистически «Ассорти» готовы лучше. Саша в этом плане еще чуть-чуть сыроват. И я тоже как артист пока немного сыроват. Поэтому в этом году в «Евровидении» участвовать и не хочу.

FBI-Music

0

21

Е. Фридлянд и К. Брейтбург: «Евровидение» из конкурса песни превратилось в конкурс шоу».

Продюсеры FBI-Music Евгений Фридлянд и Ким Брейтбург в своем интервью ответили на вопросы о предстоящем «Евровидении», а также об участии в нем некоторых артистов их продюсерского центра.

- В этом году от России на «Евровидение» из артистов вашего продюсерского центра FBI-Music подали заявки Александр Панайотов, «Премьер-министр» и «Ассорти». А Руслан Алехно поедет на «Евровидение» от Белоруссии. Скажите, по какой причине вы в список претендентов не включили также Алексея Гомана и Алексея Чумакова?
Е. Ф.: Даже при том, что подать заявку имеет право каждый артист, мы из наших исполнителей отобрали лишь тех, у кого на сегодняшний есть готовые песни, способные вызвать интерес у европейской публики. И если бы у Чумакова и Гомана был бы подобный материал, они бы тоже подали заявки.
К. Б.: Раз у Панайотова такая песня есть, двух других участников проекта «Народный артист» мы специально не стали педалировать. Чтобы на отборе у них не получилось конкуренции между собой. Ведь аудитория, которая смотрела передачу «Народный артист», единая. И чтобы их голоса не разделились на троих, мы и выставили только одного артиста.
Е. Ф.: Хотя у Алексея Гомана песни были. Но одна не дотягивала до образа, другая – по своей хитовости. Мы объяснили Леше, что ему не надо отнимать голоса у Саши Панайотова. У Леши это нашло понимание, так что никаких проблем с этим исполнителем нет.

- А вот до нас дошла информация, что Ким Брейтбург Алексею свои песни для «Евровидения» предлагал, но Леша ему в лицо заявил, что его песни плохие, поэтому исполнять их на конкурсе он отказывается. Это правда?
К. Б.: Да, это действительно было, хоть и не в такой жесткой форме, в какой рассказали вы. Я действительно предлагал Леше свои песни. Но он сейчас ищет себя, хочет исполнять гитарную музыку.

- А что мешает сделать гитарные аранжировки вашим песням?
К. Б.: Ничего не мешает. Но раз уж мы решили не создавать внутреннюю конкуренцию Саше Панайотову, мы махнули рукой и решили вопросы, связанные с Гоманом, не поднимать и не заострять.
Е. Ф.: Так как сроки ограничены, мы решили не запариваться на поиске нового звучания Лешиной песни. Потому что при таком подходе шанс у Гомана пройти финал и поехать на «Евровидение» минимальный.

- «Премьер-министр» на «Евровидении» уже выступал. Насколько правильно и корректно посылать группу с этим названием еще раз?
Е. Ф.: Были случаи, когда от некоторых стран один и тот же исполнитель ездил на «Евровидение» даже по три раза.

- Да, но в тех случаях под теми именами выступали те же люди.
Е. Ф.: Ну и ничего страшного. «Премьер-министр» - это бренд. А то, что сейчас в этой группе не осталось ни одного человека, выступавшего на «Евровидении», в этом как раз есть фишка. Вот если бы в «премьерах» из состава, ездившего на «Евровидение», остался хотя бы один участник, тогда можно было бы что-то говорить о некорректности. А сейчас это абсолютно другой коллектив.

- Если на «Евровидение» все же поедет «Премьер-министр», вы будете давать официальную информацию о том, что эта группа уже была на конкурсе в 2002 году?
Е. Ф.: Будем. Потому что это хороший повод, чтобы заострить на группе дополнительное внимание с целью пиара.

- Ну а если в Европе поинтересуются, почему название группы то же самое, а люди в ней другие, что вы будете отвечать?
Е. Ф.: Ответим так, как было на самом деле. Что когда в группе были старые участники, мы прекрасно понимали, что контракт с ними рано или поздно закончится. Но брэнд при этом не должен умереть. Что мы с Кимом проект «Премьер-министр» придумали и занимались его концептуальным и музыкальным содержанием. Что однажды мы решили состав группы обновить. И что у нас в стране вообще есть такая традиция, когда, например, в «Самоцветах» или других группах составы менялись полностью, а их продюсеры оставались прежними.

- Если от России поедет какой-нибудь ваш артист, будете ли вы делать для его номера постановочное шоу?
Е. Ф.: Обязательно. Потому что в последние годы «Евровидение» из конкурса песни превратилось в конкурс шоу. Конкурсному номеру обязательно необходим какой-нибудь мощный и весомый штрих, чтобы у людей после трехчасового просмотра песенного потока он задержался в голове. Поэтому без такого номера сегодня не обойтись.

- Кто в вашем случае будет делать это шоу на сцене?
Е. Ф.: У нас есть очень профессиональный балет. Ну а если выберут группу «Ассорти», в составе которой шесть девушек – максимальное количество человек в конкурсном номере, солистки справятся со своим шоу сами. Наши девушки великолепно подготовлены не только вокально, но и танцевально.

FBI-Music

0

22

ой...надоели эти тёрки с "Евровидением"!я согласна,что это уже не конкурс песен,а шоу!ия даже не знаю,КТО может поехать от России!Билан,честное слово,уже надоел нераельно!Лазарев может?не знаю...

0

23

Незнаю кого пошлет Россия, очень не хотелось, чтобы это были любимчики ВГТРК "Россия", т.к. на этом канале с музыкой все плохо. Сейчас полазил по Ютубу и послушал песни уже попавшие на Евровидение и некоторое балканские отборочные. Как всегда лучшие песни у Балкан. В этом году буду болеть за Македонию, точно пошлю СМС за нее, кто бы ни представлял эту страну. Вот список тех, кто уже точно выступит на Евровидении:
(Все Эти песни можно послушать на ru.youtube.com)
Андорра - Gisela - "Casanova"
Армения - Sirusho - n/a
Азербайджан - Elnur Huseynov feat. Samir Javadzadeh - "Day After Day"
Босния и Герцеговина - Elvir Lakovic "Laka" - "Pokusaj"
Эстония - Kreisiraadio - "Leto svet"
Израиль - Boaz Mauda - n/a
Молдова - Geta Burlacu - "A century of love"
Черногория - Stefan Filipovic - n/a
Нидерланды - Hind - n/a
Норвегия - Maria Haukaas Storeng - "Hold on, be strong"
Словения - Rebeka Dremelj - "Vrag naj vzame"
Албания - Olta Boka - "Zemren e lame peng"
Беларусь - Руслан Алехно - "Hasta la Vista"
Кипр - Evdokia Kadi - "Femme Fatale"
Чехия - Tereza Kerndlova - "Have Some Fun"
Дания - Simon Matthew - "All night long"
Венгрия - Csezy - "Candlelight"
Литва - Jeronimas Milius - "Nomads in the night"
Мальта - Morena - "Vodka"
Швейцария - Paolo Meneguzzi - "Era Stupendo"
Турция - Mor ve Otesi - n/a
Украина - Ani Lorak - n/a

0

24

Фанатка написал(а):

у нее голос очень слабый

Ой, это просто смешно. Во первых у нее оч даже сильный голос, должна я вам сказать. И по крайне мерее не должна опозориться, как опозорились пару лет назад....Во-вторых, Евровидинье теперь берется не голосом, если вы еще не заметили, а ШОУ, Вот что главное.....Сумеешь сделать Шоу, займешь первые места, будешь выть в центре зала, даже все ноты существующие на свете....Дай Бог, чтобы попал в 10...

И вообще, должна сказать, что у Ани Лорак оч хороший голос, дай Бог, хотя бы половине певиц существующих в России и Украине иметь такой....Не знаю какие ее песни вы слышали, что утверждаете такое. Она канеша не споет вам Оперу, но всеже для певицы того направления в котором она поет, у нее все отлично с голосом...Еще скажите что у Тины Кароль голоса нет....

0

25

Фанатка, тьфу, случайно тебе плюс влепила....Не обращай внимания)

Никто не знает? его убрать низя???

0

26

leeraa
Дело не в голосе. Да, может он сильный, но евровиденье она не потянет. Ну станет, ну споёт, ну помашет ручкой, ну будет сзади неё танцевать чудесный балет.. А зрителям нужно ШОУ! Почситай сколько смазливых девочек с хорошими голосами ездят каждый год на евровиденье. А теперь попытайся вспомнить как их зовут. Или хотя бы песни, танец.. Ну вот. Лорак может попасть в десятку, но зрители и болельщики Украины хотят большего.

0

27

CraZy DOLL, во-первых, ты извини канеша, но ты прочитала мое предыдущее сообщение полностью??? Или ты его просто скопировала......? Перечитай еще разок. Ты можешь в нем заметить, что я писала там про ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-вторых, я не говорила ничего о том, что Лорак выиграет Евровидинье или проиграет, я просто указала на то, что просто ГЛУПО, ГЛУПООООООо утверждать что у нее....ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ГОЛОС. У нее он достаточно сильный, вот что я говорила!!!.......

В третьих, если кто-то мне скажет, что у Билана или у Серебра супер сильный голос, готорый тянет на Евровидинье, или еще смешней, у Сердючки, то просто остается поржать тому человеку в лицо. Всему победа ШОУ, ШОУУУУУУУУУУУу....И я это уже говорила в предыдущем сообщении. Или ты считаешь, что Лорак хуже Билана?

Билан что имеет СУПЕР КЛЕВЫЙ ГОЛОС???????????????? или у него когда-то выступления отличались особой оригинальностью? Но нет же, ведь нет. Обыкновенные сопливые песни, от которых тащатся девченки. Какое тогда к черту ЕВРОВИДИНЬЕ? Если идти по твоей логике!!! Чем же он лучше Лорак?

Но ему написали хорошую песню. Добавили "лебедей"............(Ах, какая любовь к родному балету, какая красота), Супер номер с вылезающей девушкой из рояля, и опЛЯ, второе место............

Я не защищаю Лорак, я просто говорю, что все в ее руках. Я не уверена в ней на сто процентов, и сомневаюсь что она догонит СЕРДЮЧКУ (та просто королева ШОУ), но ведь все в ее руках. Если она сможет придумать что-то Достойное,что-то удивительно, что зацепит людей, она может даже занять первые места. Она ничем не хуже чем БИЛАН И СЕРЕБРО. Вот что я хочу сказать.........И прошу, если хотите со мной поспорить, дочитайте мое сообщение до конца!!!

Р.С. Не думайте что я хочу с кем-то поссориться, я просто отстаиваю свое!!!! ;)

Отредактировано leeraa (2008-02-13 15:28:42)

0

28

Ну а я о чём говорю :blink:
Просто Каролине (Ани Лорак) нужно придумать что-нибудь оригинальное)) И ттогда всё будет тип-топ))))))))
Тем более в предыдущем сообщении я и написала, что петь она умеет (как никак уже лет 12 на сцене), сама красивая (я так считаю)..

leeraa написал(а):

что просто ГЛУПО, ГЛУПООООООо утверждать что у нее....ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ГОЛОС

CraZy DOLL написал(а):

Дело не в голосе. Да, может он сильный

------------------------------------------------------------------------------------

leeraa написал(а):

Всему победа ШОУ, ШОУУУУУУУУУУУу....

CraZy DOLL написал(а):

А зрителям нужно ШОУ!

:)

Отредактировано CraZy DOLL (2008-02-13 15:44:41)

0

29

CraZy DOLL, ты опять меня не поняла....я говорю о том, что ты говоришь мне то, что я говорила перед тобой. Вот в чем дело.

А вообще мое первое сообщение было не о ШОУ, оно было тем, кто выше сказал что у Лорак ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ГОЛОС, а ты обвинила меня в том, чего я не говорила... и вообще ты лично писала что Лорак не фонтан, если ты будешь утверждать что этим сообщением ты хоч сказать что у нее голос хороший, то твоя логика ясна только тебе....

А в третьих, ты про Лорак отозвалась с плохой стороны -

CraZy DOLL написал(а):

Ну станет, ну споёт, ну помашет ручкой

, а я попыталась доказать что все в ее руках....хотя повторяю, я не за, и не против видеть Лорак на Евровиденьи, но с другой стороны, кто, если не она???

0

30

Девчонки, в чём-то согласна с вами обеими, но от себя добавлю ещё, что лично я, как и многие другие, считаю, что Евровидение - это чисто политический конкурс! Дружные соседи глосуют друг за друга. И всё в таком роде...

Не могу вспомнить хоть одного раза когда, например, Монако, дало Росии хотя бы один голос, даже когда выступал тот же пресловутый и уже надоевший (ну лично мне) Билан, тогда было 4 страны, не давших России ни одного голоса... так неужели в тех странах, не любят музыку такого характера, хотя сами же европейцы даже не верили, что такую отличную песню могли написать русские (ну ведь песня действительно классная, при всём при том, что я не являюсь поклонницей Билана, я реально это признаю). Просто те страны раздали всем своим соседям все голоса и нам ничего не осталось.  :confused:  А если бы действительно голосовали за песню, то были бы совсем другие результаты.

Кстати, о песнях и шоу, я не знаю, чем там думали, те кто голосует, но когда несколько лет назад победила Эстония (пел блондинистый мальчик и чернокожий мужик в годах)... это ... просто нет слов... но ту песню даже сложно песней назвать, так фигни у ещё не слышала никогда, да и шоу там никакого не было, было скорее ощущение, что поют люди, которым уже ничего в этой жизни не хочется, с этакой ленцой, да ещё речитативом, или просто обкуренные.... в общем, ужас, ни музыки нормальной, ничего. Просто кому-то было выгодно, чтобы тогда победила именно Эстония, к тому же, где у нас гарантия, что нам действительно озвучивают настоящие результаты голосования, а не придуманные заранее.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008