Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 511 страница 540 из 596

511

Аааа!!! WE ARE THE CHAMPION, MY FRIENDS!!!! Урря!!!!

0

512

Мы выигралииииии!Россия и здесь первая!!!!!!!!!!Ураааааа!!!!Эмоции переполняют,всех с победой!!!!!!!!!!!!!!

0

513

Урря!!! Хотя я, если честно, то думала, что выиграет Украина) Но, рада, что ошибалась))))

0

514

Результаты полуфиналов:
Первый
01. Greece
02. Armenia
03. Russia
04. Norway
05. Israel
06. Azerbaijan
07. Romania
08. Finland
09. Bosnia Herzegovina
10. Poland
11. Slovenia
12. Moldova
13. the Netherlands
14. Montenegro
15. Ireland
16. Andorra
17. Belgium
18. Estonia
19. San Marino

Кто за кого голосовал здесь:
Откройте Scoreboard: http://www.eurovision.tv/page/first-semi-final-2008

0

515

Второй
01. Ukraine
02. Portugal
03. Denmark
04. Croatia
05. Georgia
06. Latvia
07. Turkey
08. Iceland
09. Albania
10. Macedonia - unlucky one
11. Bulgaria
12. Sweden - wildcard!
13. Switzerland
14. Malta
15. Cyprus
16. Lithuania
17. Belarus
18. Czech Republic
19. Hungary

Кто за кого голосовал здесь:
Откройте Scoreboard: http://www.eurovision.tv/page/second-semi-final-2008

0

516

Финал
1) Russia - 272
2) Ukraine - 230
3) Greece - 218
4) Armenia - 199
5) Norway - 182
6) Serbia - 160
7) Turkey - 138
8) Azerbaijan - 132
9) Israel - 124
10) Bosnia & Herzegovina - 110
11) Georgia - 83
12) Latvia - 83
13) Portugal - 69
14) Iceland - 64
15) Denmark - 60
16) Spain - 55
17) Albania - 55
18) Sweden - 47
19) France - 47
20) Romania - 45
21) Croatia - 44
22) Finland - 35
23) Germany - 14
24) Poland - 14
25) United Kingdom - 14

Кто за кого голосовал здесь:
Откройте Scoreboard:  http://www.eurovision.tv/page/the-final-2008

0

517

Йоу)))) Ну ниче Украина уже стабильно держит первые места (не считаю хрынжолов - это помаранчевое недоразумение))))))
Даже рада что выиграла Россия, Билан, однако, второй раз за победой то поехал))))))))

0

518

Финалисты после своего выступления:
[youtube]MxrfrlaQH2w[/youtube]

0

519

Он Вернулся, чтобы победить!!!
http://www.eurovision.tv/save-files/img/upload/news/2008/russiawins2-RESIZE-s925-s450-fit.jpg

0

520

МЫ ВЫИГРАЛИ!!! Поздравляю вас всех!))))

А мне так понравился момент, када Азербайджану дали 12 баллов, они так смешно радовались!)))

0

521

:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ, РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! :flag:
P.S.
:flirt: tihad, скинь ссылку на песню Греции пожалуйста!!! :flirt:

Отредактировано Summer (2008-05-25 12:26:42)

0

522

Репортаж о победе Билана в новостях BBC:
[youtube]YSZMUoDNK-g[/youtube]

0

523

Поздравляю Россию с победой Билана! А Украину поздравляю вдвойне, ведь второе место - это вполне достойно и заслуженно!!! Я очень болела за нашу Ани, конечно, хотелось первого места, но у Билана был мощный номер! Вобщем, Россия, Украина, мы - чемпионы!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

524

Summer написал(а):

tihad, скинь ссылку на песню Греции пожалуйста!!!

Держи!
Kalomira - Secret combination.mp3

+1

525

Я вчера проголосовал за Сербию!
Ну на ней, ну на ну на ну ней! На Видов Дан пробуди ме!!!!!

0

526

Голосовала за Норвегию и Сербию! Рада победе наших, хотя до сих пор не верится! :)

Вот была моя тройка лидеров:
1. Россия
2. Норвегия
3. Сербия

Хотя, если не учитывать, что я болела за Россию (именно страну, а не Билана), то чисто по песням я бы поставила так:
1. Норвегия
2. Сербия
3. Россия

Мне совершенно не понравилась Лорак, жаль что ей отдали второе место, средняя песня (при всём уважении к Киркорову), примитивный номер. Но всё это, конечно, ИМХО.

0

527

:flirt: tihad, спасибо за песенку!!! :flirt:

0

528

Я за Билана вообще не болел!!! Победил он только блогодоря Плющенко и скрипачу что на скрипке играл! Выступи они без Билана, Россия всёравно заняла бы первое место!!! Это моё мнение!!! ИМХО! А вот за Россию рад!!!

0

529

Данте, это победа была достигнута за счет известности Билана в восточной Европе, политического авторитета страны, постановкой номера, известность Тимбеленда и Бинза, известность Мартона и Плющенко (хотя мне кажется, что те кому известен Мартон не смотрят Евровидение). Вот это слагаемые успеха.
А главное слагаемое успеха - это талант Билана!

+2

530

:flirt: tihad, правильно говоришь!!! :flirt:

Отредактировано Summer (2008-05-25 20:07:33)

0

531

у меня вообще (и не только у моих друзей, так скажем у многих) то что сотворял Билан на сцене вызывало только смех. это позор. эстрада эстрадой, но и там есть приличные певцы. и я не хочу сказать что  это Билан такой плохой, на Евровидении почти все такие. за Плющенко и за скрипача мне было обидно, они люди высокого искусства и если скрипач хотя бы делал своё дело, то зачем Плющенко махал руками не понятно. :tomato:

0

532

ааа)))Мы ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы вчера гуляли Последний звонок в клубе,дык я ушла от весх на первый этаж и смотрела голосование,и когдаь Дима выиграл,я рванула на второй этаж,где были все,я орала как ненормальная, в принципе как и все. мы просто прыгали от счастья)))))))) :)
После этой победы,я стала смотреть на Билана с большим уважением!

0

533

tihad
согласна!+!

0

534

ИМХО Вклад Билана в победу процентов 15-20. Лично я рад именно за Россию, хотя победа в Евровидении это не то, о чём мы должны мечтать и чем гордиться.

Отредактировано Kris Keller (2008-05-26 00:15:52)

0

535

tihad где ты там смог у Билана талант разглядеть? Не пойму! Без обид!!!

0

536

Ну как по мне так Билан выступил прилично,помогло конешно присутствие Плющенко И Мартона,но не так чтоб ток за них ему отдать победу,чтобы выиграть надо проявить каку-нибудь фантазию,ну в нашем случае фигурист,вот Украина и Греция так своими прелестями трясли,что ток за это 1 место отдашь,мне понравилось))песни у них были норм,но не на 2 и 3 место,эти танцы свое дело сделали))мое мнение!

+1

537

Харизма Билана, его голос, они они заставили поверить восточную Европу в него. Хотя бы почитайте комментарии на Ютубе.

Данте написал(а):

tihad где ты там смог у Билана талант разглядеть? Не пойму! Без обид!!!

Данте, а так можешь спеть? Кто-нибудь на нашей эстраде может так спеть?

Kris Keller написал(а):

Вклад Билана в победу процентов 15-20

Ты думаешь фанаты фигурного катания смотрят Евровидение, фанаты Мартона разве его смотрят. Его в основном смотрят случайные, зрители которых поразил Билан и номер (Youtube.com), так что вклад Билана больше 50%

Хватит поливать Билана грязью, лучше просто радуйтесь, ведь следующего российского победителя нам придется подождать...

+1

538

Обзор Евровидения в новостях на Литовском канале:
[youtube]PLpSa0mmeKY[/youtube]

0

539

Recap финальных песен перед голосованием:
[youtube]GzplA7xnqX8[/youtube]

0

540

во мне интересно, а в Евровидении все вживую поют? Просто я заметила, что песни одни и теже как на полуфинале, так и на финале были. Похоже, что все про живой звук - это ложь

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008