Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Молодец, правильно говоришь, я сегодня тоже пересмотрела это Евровидение и мне тоже показалось, что это Евровидение помоему самое лучшее за поледние года, мне так кажется :glasses: Ну, про песни я могу сказать одно мы ПУЧШИЕ - это победа всех не только Плющенко (кстати его волосы были только что покрашены ^^) ,Эдвин умничка аббалденно сыграл, он мне так нравится :rolleyes: Очень понравилась песня Греции :flirt:, только я не поняла как она так быстро периоделась? :question: Как Босния и Герцеговина могла туда такую пару шизиков отправить? :question:  И вообще это ЕВРОВИДЕНИЕ одно из самых лучших!!! 8-) 
:flirt: МЫ ЧЕМПИОНЫ, УРА!!! :flirt:

0

572

Summer написал(а):

это победа всех не только Плющенко

никто и не говорит,что это его победа!это победа всех троих-и Эдвина,и Димы,и Жени)))я вообще.больше всех восхищаюсь Эдвином.Он потрясающе играет на скрипке!!!
когда мы выиграли,я как ненормальная бегала по клубу,где мы гуляли.Все были дико рады)))Сразу был виден патриотизм нашей страны))))

0

573

Summer написал(а):

только я не поняла как она так быстро периоделась?

Надо было смотреть репетиции, которые я выкладывал, и быть внимательнее.
Там видно, что она поет в розовом платье, потом в песне происходит пауза, когда играет музыка, а она не поет, камера улетает в зал. Так вот, в этот момент, танцоры открывают книгу-платформу, на которой типа сад и сердечке. Пока танцоры открывают "книгу", Каломира снимает с себя полплатья, залазит на платформу и продолжает петь.
http://ipicture.ru/uploads/080529/thumbs/E27UHYxo3W.jpg

Отредактировано tihad (2008-05-29 09:12:54)

0

574

После Хельсинки, Билан приехал в Стокгольм. Там его встречал канал SVT. Для начала они, Билан и Мартон, выступили в Stockmann shopping mall, дали автографы для нескольких из тысячи людей, которые пришли на его концерт. Некоторые из них стояли в огромной очереди, чтобы получить автограф звезды.
По прилету в Стокгольм, Дима и его команда несколько часов отдохнули в отеле, а потом поехали в Kista galleria. Дима спел свою победную песню, Эдвин Мартон играл на скрипке, которрая стоит 4,000,000$. Также Дима выступил в Restaurant Victoria.
29 мая он даст интервью шведской прессе.

0

575

Сюжет в Про-новостях
[youtube]hRV3Eu46wpQ[/youtube]

0

576

Украина недовольна победой Димы Билана и заявила, что результаты голосования были сфальсифицированы.

Обвинять победителей «Евровидения» в фальсификации результатов голосования уже стало доброй традицией. В этот раз зачинщиком скандала стала Украина, заявившая, что результаты их голосования за Россию 25 мая были сфальсифицированы.

Исполняющий обязанности главы национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что первое место Димы Билана было для всех шоком. Он даже звонил на Балканы на национальные каналы, где проводили опросы. По его мнению, не было ни одного человека, который проголосовал за Россию.
Первый вице-президент украинской национальной телерадиокомпании Роман Недзельский в поддержку заявил, что намерен подать в суд на телеканал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения канала лицензии на вещание в стране.

Скандалы о фальсификациях итоговых голосований возникают чуть ли не каждый год. В прошлом году Украина возмущалась, что Верка Сердючка не победила именно по причине подделки результатов. Не раз заявляла о фальсификациях и Россия. Например, в 2003 году, когда группа t.A.T.u. получила низкие оценки у некоторых стран, Первый канал, проводивший тогда конкурс, официально заявил о своем недоверии результатам. Правда, ни одно из громких заявлений не подтвердилось.

В пресс-службе телеканала «Россия» сообщение о грядущем иске комментировать не стали. Зато рассказали про систему голосования, сфальсифицировать результаты которой практически нереально.

Система голосования едина для всех стран. Компания-провайдер Digame, независимая от Европейского вещательного союза, проводящего конкурс «Евровидение», каждый год заключает договор с местными провайдерами каждой страны.

Местная компания занимается лишь тем, что поддерживает связь в течение всего голосования в день проведения конкурса. Телеканалы же незадолго до эфира получают номера телефонов, по которым будет идти голосование. Все SMS-сообщения стекаются сразу в офис Digame, который находится в Кельне.

0

577

Песня "Все В Твоих Руках" в супер качестве с промо-диска, который продается здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3901866/
Эта версия является официальной и с той же аранжировкой, что и у евровидийной версии Believe.
СКАЧАТЬ!

То что я выкладывал до этого было эсклюзивным рабочим материалом.

0

578

Украина чет оборзела,Россия выиграла заслуженно,че терь ныть,я рад,что они заняли второе место,ток из-за того,что это наши соседи,но песня Греции(если сравнивать)мне больше понравилась!Кста видел передачу,где Лорак говорила,что они выиграли,подло,могли бы за нас порадоваться!А их песня хоть убейся на 1 место не тянет!

+1

579

tihad
Ой блин, как будто ты не знаешь, как эти журналюги от нечего делать сенсации из пальца высасывают)))))))

0

580

Официальный агитационный ролик, который призывает голосовать в следующем году на Евровидение по честному. То есть не за свою страну и не за своих соседей.
[youtube]yj6rCRpMrNU[/youtube]

0

581

Тур Победителя
Билан в Швеции (обзор в утреннем эфире)
[youtube]5rtax2NJdPo[/youtube]

0

582

Тур Победителя
Билан в Норвегии (местный корреспондени высмеивают Билановское знание английского)
[youtube]tMO8xgm2fM8[/youtube]

0

583

Тур Победителя
Совместное интервью Димы Билана и Марии из Норвегии
Во время интервью будет презентация русской версии Hold On Be Strong
[youtube]PoR1lsKK3Zo[/youtube]

Отредактировано tihad (2008-05-31 10:28:20)

0

584

Тур Победителя
Интервью на OSLO TV
[youtube]3gmzofe49P0[/youtube]

0

585

Wolfman написал(а):

Украина чет оборзела,Россия выиграла заслуженно,че терь ныть,я рад,что они заняли второе место,ток из-за того,что это наши соседи,но песня Греции(если сравнивать)мне больше понравилась!Кста видел передачу,где Лорак говорила,что они выиграли,подло,могли бы за нас порадоваться!А их песня хоть убейся на 1 место не тянет!

Абсолютно согласна!!! + Я тоже рада за Украину, как страну, что она зяняла 2-ое место, но Лорак я просто на дух не переношу, хотя у неё без сомнения хороший голос! Противная она какая-то!  :x И песня даже 10-ое место не тянет, как я уже говорила, при всём уважении к Филиппу Киркорову! ИХМО.

CraZy DOLL написал(а):

tihad
Ой блин, как будто ты не знаешь, как эти журналюги от нечего делать сенсации из пальца высасывают)))))))

Это так, но вот именно от украинских журналистов это слышать ещё противнее, чем от всех остальных! Жаль! :(

0

586

Текст припева русской версии песни Hold On Be Strong (Мария из Норвегии)
Balalaika ooh
Za perestrojka
Oohh, ka putin gorbachev
Oooh, da glasnos zi zi
Nastrovie spasiba Gran lok

Подробнее в 588 посте.

0

587

tihad написал(а):

Текст припева русской версии песни Hold On Be Strong (Мария из Норвегии)
Balalaika ooh
Za perestrojka
Oohh, ka putin gorbachev
Oooh, da glasnos zi zi
Nastrovie spasiba Gran lok

Прикольно! :)

0

588

Тур победителя
Мария из Норвегии поет "Believe", а Билан пытается спеть Hold On Be Strong :)
http://www.media3.allerinternett.no/php/obj.phpi?d=x2&o=2633793&w=638&h=0&ee=1212091751
СМОТРЕТЬ, только, чтобы нормально посмотреть поставьте low качество.

+1

589

Надин написал(а):

Я тоже рада за Украину, как страну, что она зяняла 2-ое место, но Лорак я просто на дух не переношу, хотя у неё без сомнения хороший голос! Противная она какая-то!   И песня даже 10-ое место не тянет, как я уже говорила, при всём уважении к Филиппу Киркорову! ИХМО.

абсолютно согласна!я вообще хотела чтобы Каломира 2-е место заняла.уж извините.но она хотя бы двигаласб интересно.Делала какие-то движения.а Лорак как бревно пару движений сдела и всё,выехала она за счёт сильного голоса и шоу,которое полностью сделали её ТАНЦОРЫ!!!!!ИМХО

+1

590

tihad написал(а):

Тур победителя
Мария из Норвегии поет "Believe", а Билан пытается спеть Hold On Be Strong 
--
СМОТРЕТЬ, только, чтобы нормально посмотреть поставьте low качество.

tihad, спасибо, здорово! :)

0

591

Тур Победителя
Дима Билан в Германии на программе Verstehen Sie Spass.
Там он повторяет свой номер с Евровидения, только вместо Плющенко местная фигуристка.
Смотрится даже лучше, чем в Белграде!
[youtube]Of0j6ex6OPY[/youtube]

Отредактировано tihad (2008-06-01 17:42:07)

+1

592

Тур Победителя
http://www.eurovision.tv/save-files/img/upload/news/2008/scalawinners-RESIZE-s925-s450-fit.jpg
В последнюю минуту Диме предложили выступить в Германии на популярном в этой стране шоу "Verstehen Sie Spaß", ради этого он изменил расписание своего тура и полетел из Дублина в Фрайбург, а от туда поехал в Лондон в клуб "Scala", там он спел свою победную песню "Believe", а потом спел свой супер-хит "Number One Fan"

0

593

tihad написал(а):

Тур Победителя
Дима Билан в Германии на программе Verstehen Sie Spass.
Там он повторяет свой номер с Евровидения, только вместо Плющенко местная фигуристка.
Смотрится даже лучше, чем в Белграде!

tihad, спасибо! +

tihad написал(а):

супер-хит "Number One Fan"

"Супер-хит"! Терпеть не могу эту песню!

0

594

Надин написал(а):

"Супер-хит"! Терпеть не могу эту песню!

Это не я писал - это перевод прессы, они там думают, что это суперхит, тем более в немецких чартах эта песня несколько недель была №1.

0

595

Ребят я из Украины, и рада за вас что вы выйграли хотя выступление Билана не понравилась, вообще, только Плющенко, первое было лучше. А наша Ани девченка классная с начала ее карьеры за ней слежу.

0

596

Pussycatdoll
да, мне Лорак тоже понравилась... вообще, я думаю. сам Филипп приносит людям удачу, вы ток посмотрите, для Колдуна-6-е место, где бы Беларусь его достала??? ну, а Ани-2-е... Тож класс. У нее и вокальные данные неплохие..

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008