Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » А у Вас есть что-то общее с Хил?


А у Вас есть что-то общее с Хил?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я так понимаю, после просмотра форума и своего мнения, что все мы хоть чуть-чуть да хотим быть как Хилари Дафф! Хотеть, как говориться, не вредно, а вот действительно стремиться достичь таких же побед, как она... Может у кого уже есть успехи (ну там Вы тоже как Хил рано начали сниматься или тоже многое уже сделали в свои годы), а может у Вас есть что-то общее с ней во внешности? Хотелось бы узнать!

0

2

Без понятия)) Разве что в последнее время и она и я ходим с легкими кудряшками)))

0

3

обе брюнетки (я про данный момент) и всё.......и не хочу я быть похожей на нее!!!

0

4

Я вообще не стремлюсь быть на кого-то похожей, надо проявлять свою индивидуальность, а не зарывать её поглубже. Просто можно от разных людей взять что-то хорошее, но не в коем случае не копировать кого-то...
С точки зрения внешности Хилари для меня не идеал, хотя, безусловно, её внешность заслуживает особого внимания.
Я просто безумно уважаю её за её творчество и работоспособность, за прекрасное чувство стиля, которое она последние года три нам демонстрирует, за её отзывчивость и стремление к благотворительности. Вот этим мы с ней и схожи, из-за своей отзывчивости я порой и старадаю... :) Ну, пожалуй... музыка - это действительно нас объединяет, помимо юридического у меня ещё и музыкальное образование, плюс выступление на различных музыкальных конкурсах (ну небольшого масштаба, в пределах области), только это было уже давно... А сейчас я просто не могу жить без музыки... В этом мы с Хилари похожи. :)

+1

5

А я слегка пухлая как и она =) в болие ранее время =)  И я такогожеточно роста сейчас =) Ещё мне кажетс у меня с Хил похож вкус =) :cheesy:

0

6

С Хил....не знаю,читая интервью,понимаю,что в характере мы похожи....Стиль мой в одежде похож не её!Что ещё...я целеустремлённая,как она))
Ну ещё.некоторые говорят,что мы сней похожи....не знаю конечно,но уже не одни человек говорил)))

0

7

Из общего у Меня с Хилари тоже кое что есть))) Например любовь к Музыке))) ТОка Я не пою, а слушаю постоянно))) Еще что то есть, но тоно не помню)))

0

8

Вот что ещё объединяет меня с Хилари - мы обе явно не равнодушны к большим серьгам. У меня даже похожие серёжки есть, обожаю такие серьги:
http://i001.radikal.ru/0802/be/b82ff360ad4bt.jpg

0

9

Я вообще ещё никогда не копировала какую-то знаменитость...и не хочу. У меня свой стиль, свои манеры! Может что-то и есть у нас с ней одинаковое...хотя, я знаю чем мы с ней похожи! Она дружит со своими бывшими бойфрендами, и я...

0

10

нууу...
Все говорят что голос очень похож...
фигура, форма рук, ногтей... даеже пальчики на ногах такие же))) (Серьёзно)
Схожий характер и вкусы...
вообще много чего... но на лицо ваще никак не похожа))))

0

11

KittyLove13 написал(а):

даеже пальчики на ногах такие же))) (Серьёзно)

надо же как интересно))да тебя походу всю просто просканировали))

+1

12

Wolfman написал(а):

надо же как интересно))да тебя походу всю просто просканировали))

У меня та же мысль возникла... :)))))))))))))))))))))))

+1

13

хех... да уж...)))

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » А у Вас есть что-то общее с Хил?