Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Hilary Duff -VS- Lindsay Lohan


Hilary Duff -VS- Lindsay Lohan

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мы не пытаемся выяснить кто лучше - Хилари или Лохан. Этот вопрос врядли имеет однозначный ответ, но можно попытатся выяснить кто на данный момент вызывает больший интерес и почему.

Посмотрите занимательную статистику которую нам предоставил google. (Синий цвет - Хилари, Красный - Линдсей). Видно что в последнее время в заголовках новостей (нижний график) лидирует Линдсей. По графику видно, что у Хилари по запросам популярность более стабильная. У Линдсей другая тактика - она привлекает к себе внимание время от времени. Большие красные пики означают, что Линдсей опять что-то натворила :)

http://www.google.com/trends?q=Hilary Duff, Lindsay Lohan&ctab=1&geo=all&date=all

0

2

незнаю , незнаю чем хороша Лохан!? Может она как личность реально привлекательна (я так не считаю) ,но чёта она мне вобще ни как! за что она тока такой рэйтенг имеет !?

0

3

незнаю , незнаю чем хороша Лохан!? Может она как личность реально привлекательна (я так не считаю) ,но чёта она мне вобще ни как! за что она тока такой рэйтенг имеет !?

Что касается меня, то музыка Лохан мне не очень, а вот клипы у нее получаются поострее, чем у Хилари. Смотреть приятно :) Да и если посмотреть - фильмов она снимает побольше, чем Хилари. Поэтому и обращают на нее больше внимания.

0

4

Фильмы у них у двоих интересные!Вот например у Хилари мне нравится больше всего:История золушки и оптом дешевле 2 ,а у Линдсей:Чумовая пятница и Поцелуй на удачу!А по песням мне нравится больше у Хилари!

0

5

Мне нравится больше всего Хилари! И как актриса, и как певица! Хилари!  :friends:
А вот краткая биография Хилари! :)
Хилари Дафф родилась в Хьюстоне, Техас. Её первая большая роль была в фильме Casper Meets Wendy. После успеха, Хилари была выбрана, как главный персонаж в Диснеевском теле сериале Lizzie McGuire. Лиззи и Хилари стали хитами. С успехом сериала, в 2003 был выпущен фильм The Lizzie McGuire Movie. Хилари также снималась в Agent Cody Banks и Cheaper by the Dozen в 2003, Raise Your Voice и A Cinderella Story в 2004, The Perfect Man и в сиквеле Cheaper by the Dozen 2 в 2005. В 2006 выходят Material Girls , где Хилари снимается со своей сестрой Хайли, и анимационый фильм Foodfight!

0

6

Вот! За это Хилари я и люблю! А Лохан мне не нравится! Бравыо!  :beee:

0

7

hilli2006, Поцелуй на удачу действительно отличный фильм! Особенно прикольный момент, когда Линдсей пытается постирать одежду и вся комната оказывается в пене :)

0

8

Мне Лохан нравится, но не так как Хилари...по-моему Хилари её намного умнее...так что Лохан популярность просто из-за того что он ночями в клубах и набирает новых друзей!

0

9

Мне нравятся они обе.
Где-то мне больше нравится Хил, где-то Линдси...У каждого своя игра...Они НЕ идентичны и это бесконечное сравнение не имеет никакого смысла..

0

10

У Лохан тока два нормальных фильмов Чумовая пятница и Дрянные девчонки у Хилл все фильмы супер! она круче

0

11

Я не все конечно песни Лохан слышала, но мне не понравилось как она поёт! Фильмы с её участием вобще не люблю. Я чесно на дух её не переношу...

0

12

Hilary написал(а):

просто Лохан извените за слово ШЛЮХА у нее однажды выкоила грудь из топа , ну с ем не бывает у меня самой часто такое бывает , но ей понравилось это внимание и она теперь делает все возможное что бы его получиь.она увеличила себе грудь,сделала татушку,пьет и курит травку!
А Хилари так делает???НЕТ за это мы ее и любим!!!

Вот с этим я пожалуи соглашусь,и если честно то,я тоже просто НЕНАВИЖУ ЛОХАН,незнаю почему,но она мне не нравиться,может это все из-за ее веснушек?!?!? :) может быть.....

0

13

ДУмаю веснушки - и шлюха понятия не совместимые))))))))))) а если серьезно Лохан не такая уж и плохая, но конечно прямая противоположность Хилл, поэтому она нам и не  нравиться...

0

14

Мне Хилари ОЧЕНЬ навится, но хотела бы сказать про Лохан. Я увлекалась психологией( ну мне и сейчас это тоже интересно). Так вот у Линдси отець бил мать, они часто ругались на глазах у неё, его не однократно садили в тюрьму, из за  этого преса раздувала ТАКИЕ скандалы, жуть( это ОГРОМНЫЙ стресс для человека, а тем более для ребёнка). Плюс в это время у неё переходный возраст ( ну вы же понимаете детский максимализм). Вот человек не выдержал сделал одну ошибку с горя( о ней что то там опять пресса написала), ей ещё хуже, опять ошибка и вот так пошло поехало... У неё уже появилась репутация плохой девочки, и нкуда от этого не дется, вот и приходится быть такой. К чему я виду, просто люди видят то что хотят видеть, не углубляясь в суть, им так удобно. Это лично моё мнение. Надеюсь ни кого этим высказывание не оскорбила. ^_^

0

15

Angel, в точку!!!

0

16

HilaryLizzie
Спасибо.  :D

0

17

Меня привлекает Хилари своей музыкой и фильмами.Её филмы заставляют периживать,а музыка радует душу.Слушаешь Хил и просто летаешь в одлаках.
И у Хил намного музыка лучше чем у Линдсей Лохан она заставляет вас переживать вместе с ней.

0

18

Я согласен с Angel. Человек стал таким, каким его сделали мы. Я конечно никому зла не желаю, но как сказано в библии: "Не суди, да не судимым будешь"..

0

19

Они абсолютно разные! Сравнивать их невозможно. Когда-то они были подругами. Мне нравится Линдсей. Но Хилари мне самой ближе. Я на неё в чем-то похожа.

0

20

LUCIFE®™ написал(а):

Я согласен с Angel. Человек стал таким, каким его сделали мы. Я конечно никому зла не желаю, но как сказано в библии: "Не суди, да не судимым будешь"..

Рада что есть люди понимающие это.

0

21

Хилари лучше всех!!

0

22

Мне Линдси не нравится вообще, с какой стороны не взглянуть... И в музыке она себя никак не показала...

0

23

Adroit
В принципе её первый альбом ничего. :beee: Второй не оч.  :lazy:

0

24

Лохан и Даф - это две несовместимые девушки. Мне ваще не понятно, почему все их сравнивают?! Может потому, что у них супер фильмы и супер музыка?! Или просто обе снимаются в кино, поют........Мне они  нравятся, но Хил - все же лучше. Хотя моей подруге Лохан больше нравится

0

25

Angel
я с тобой согласна на 110%
мне Хил нравится но Лин мне нравится больше что бы про неё не говорили ведь жёлтая пресса может раздуть такой скандал из ничего

0

26

Линдси и Хилари привыкли сравнивать, потому что они начали сниматься примерно в одно время. Обе молодые, успешные, привлекательные. Но сейчас, я думаю, сравнивать их не стоит. Это уже устарело. Они выросли и изменились.

0

27

Забыла! Конечно Хилари я люблю больше, хоть и смотрю некоторые фильмы с Лин. ХИЛАРИ ТЫ СУПЕР!

0

28

Думаю, что Хилари с Лохан и сравнивать нечего!!! Ясно, что Хил ЛУЧШЕ! :cool:

0

29

Мне очень нравится Хил она лутше, но я нечего не имею против Лин

0

30

Да, Лохан симпатичная девушка, но Хилари ей в подметки не годится у нее все лучше музыка, фильмы,внешность и т.д. Хилари самая классная девушка которую я видел. :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Hilary Duff -VS- Lindsay Lohan