Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Она-мужчина


Она-мужчина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уверен многим нравиться этот фильм! 
*  Продолжительность: 105 мин.
    * комедия / мелодрама
    * Режиссёр: Энди Фикман
    * В ролях: Аманда Байнс, Ченнинг Татум, Лора Рэмси, Роберт Хоффман, Алекс Брекенридж, Джули Хэгерти, Винни Джонс, Дэвид Кросс, Аманда Крю, Джессика Лукас, Джеймс Керк, Джеймс Снайдер, Линда Бойд, Таня Солнье

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка.

В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле...
http://i029.radikal.ru/0803/4d/0521d5388595t.jpg

+2

2

Классная комедия!!!

0

3

Обожаю этот фильм =) за его оригинальный сюжет =)

0

4

Офигенный фильм!Аманда-супер!И Чаннинг с Робертом там сыграли :love:  :D Смешеная и позитивная комедия.которая не надоедает)))
Wolfman
+1))

0

5

Отличный фильм! Аманда здорово перевоплотилась в парня, а Ченнинг там такой хорошенький и такой застенчивый...  :love:
Wolfman, +!

0

6

Вчера пересматривала.Это наверное,один из тех фильмов,которые я могу смотреть хоть каждый день!!!Обожаю просто))) :)
Аманда-умора))

А вот эта фраза теперь всегда со мной:
"Каблуки придумали мужчины,чтобы наша задница смотрелась сексуальнее и мы не могли от них убежать" :D

0

7

хм... а я не смотрел... над исправить...

0

8

Heckfy
просто "бегом" давай смотри!!!!! :)

0

9

Клевый фильм, мне очень понравился... есть, над чем посмеяться, когда второй раз полностью смотрел, вообще все интересно и очень смешно было... неплохой из Аманды парень получился :D

0

10

Фильм супер!!!

0

11

Отличный фильм. Смотрела несколько раз -  и каждый раз с удовольствием.

0

12

Фильм просто супер!!!!=)))))) Посмеялась от души=))) :D

0

13

Впервые когда посмотрела этот фильм сразу же мне оч понравился!!!!!Прикольно))

0

14

Аманда жжёт конечно)
ещё мне нравится её брат по фильму,Джеймс Кирк по-моему.Милый такой)

0

15

Суперский фильм! С удовольствием смотрю его каждый год, и мне он ничуть не надоел!))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Она-мужчина