Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот объясните мне, пожалуйста, не понимаю! 21 марта у Хил челки нету..Хоп! 22 марта уже появилась)) 23 марта челка еще есть, а вот 24 нету!)) Подскажи мне, если кто понял, КАК она это делает?)) Просто мне очень нравиться, что можно но убирать челку, то ходить с ней,тоже так бы хотелось сделать на голове))

0

2

Вот это я не знаю, но я нашел еще одну мистику.
Я недавно посмотрел ее концерт  на DVD "The Girl Can Rock", так вот везде написано, что это один целый концерт, но как это понять, у нее через каждые 2 секунды за время одного выступления меняются наряды.
Вот сравните:
http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/080 … f.jpg.html
и через 2 секунды
http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/080 … 5.jpg.html

0

3

Да я это тоже замечал! Вруть гады что это один концерт! Явно с нескольких дней записи монтировали.

0

4

Ну на счёт концерта это явный монтаж, а вот насчёт чёлки... Alizee ну это же совсем просто, и если очень приглядеться, то чёлка совершенно очевидно видна, просто зачёсана набок вместе в остальным волосом... вот я, например, ношу чёлку и иногда, когда она мне очень надоедает, точно также распрямляю её и зачёсываю немного набок, и когда волос распущен, чёлки соответственно совсем не видно... и здесь даже не нужно быть парикмахером, чтобы сделать так... а уж учитывать то, что Хил часто посещает парикмахера, то ответ напрашивается сам собой...

0

5

Надин написал(а):

Ну на счёт концерта это явный монтаж

Я не понимаю зачем выпускать нарезку из двух концертов, объединенных вокалом и музыкой записаной в студий. Ведь такие DVD выпускают, чтобы показать как работают в живую артисты на концерте, а здесь все испортили :angry:

0

6

Надин
пасиб,  просто собираюсь подстричься как она, что бы меньше на счет надоедливости челки париться)) Прост получается челку по-длиннее делать)) Фух, все! Иду в парикммахерскую, как вернусь скажу, как результат!)) Могу потом фотку выставить))

0

7

tihad, ну наверное в один день снимали с одних ракурсов, в другой с других и потом смонтировали чтоб зрелищнее было. А вот почему не использовали звук с тогоже концерта я сам непонимаю.

0

8

FoX
Помоеум хорошо, что они не монтировали звук с разных концертов - это было бы действительно ужасно! У меня есть где-то один такой диск, не помню правда кого, но вообщем смысл в том, что везде разное звучание, может на каком-то концерте у нее, не дай Бог, конечн, но все же могло что-то с голосом случиться и.т.д и это ужасно воспринимается на слух нарезки звука! Просто беее! Так что хорошо, что звук не монтировали с разных концертов.

0

9

Ну звук монтировать и не надо было. Взяли бы с одного концерта, а то как-то непонятно почему на концертной записи использовали студийный звук. С живым звучанием было бы интереснее.

0

10

А я вот никак не решусь подстричь челку. Не уверена, что мне пойдет. Везет Хил, она и с челкой, и без прекрасно выглядит!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Мистика