Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » НИ ЖИВОЙ, НИ МЕРТВЫЙ


НИ ЖИВОЙ, НИ МЕРТВЫЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот рассказ написал Данте, я всего лишь подредактировала и выложила. Снова мистика и Хилари)

*****

На улице уже темнело, и моросил мелкий дождик. Улицы затихли и опустели. Руслан в одиночестве шагал по темным переулкам. С некоторых пор ему нравился холод, а еще он очень любил тишину. На его лице не выражалось никаких чувств: ни радости, ни печали. Звонок сотового телефона из кармана легкой спортивной куртки нарушил его одиночество. Руслан не удосужился взглянуть на дисплей и сразу взял трубку.
-- Говори! – бесцветным голосом ответил он.
-- Привет. Как дела? – произнес, уже привычный, женский голос из телефона.
Руслан не хотел разговаривать, он вообще был довольно молчаливый, но он не хотел казаться невежливым.
-- Дела нормально. А у тебя? – этот диалог уже стал неотъемлемой частью его жизни.
-- И у меня хорошо. Чем занимаешься?
Типичные вопросы, которые его уже давно не радовали.
-- Гуляю! – все также безжизненно ответил парень.
-- Но ведь темно и холодно! – с удивлением заметила она.
-- Я не замерзаю. Никогда! – в последнем слове слышалось сожаление. – Ты звонишь просто так или хочешь что-то предложить?
Лиана знала, что Руслан никогда не разговаривает много, но в нем была какая-то загадка, и ей хотелось, во что бы то ни стало, разгадать ее. Руслан нравился Лиане, но, к ее сожалению, не отвечал взаимностью.
-- Я предлагаю посидеть где-нибудь вдвоем, что скажешь? – предложила девушка.
-- Ты же сама сказала, что темно и холодно, может в другой раз? – с надеждой спросил Руслан.
Лиана не видела его уже три дня, и ей очень хотелось с ним встретиться.
-- Нет, давай сейчас! – требовательно ответила она.
Руслан знал, что она не отвяжется, поэтому ему ничего не оставалось, как согласиться, он сказал, что скоро будет у нее и, тяжело вздохнув, убрал телефон в карман.
Всего лишь десять минут, и он у нее. Она вышла к нему, и они молча пошли вдоль дороги. Дождь был небольшой, но Лиана все равно взяла зонтик. Руслан взглянул на нее. Очаровательная девушка с темными волосами, которые опускались до талии, у нее была загорелая кожа, а невысокий рост привлекал парней. Он не понимал, почему не может любить ее. Лиана поежилась от его пронзающего взгляда, было такое ощущение, что он заглядывает в душу. Ей нравилось сочетание его черных волос и бледной кожи.
-- Давай сходим в кино? – неожиданно предложила она.
-- Пошли. – кивнул он и взял ее за руку.
Его рука была холодной, как лед, словно в ней не было жизни, но Лиана знала, что когда на улице холодно, его руки всегда ледяные. Руслан взглянул на афишу и поморщился, ему вовсе не хотелось идти на какой-то фильм для девчонок со слезами и соплями. Но было что-то в девушке с афиши необыкновенное, что заставило его купить билеты и позволить Лиане утянуть себя в зал. Название было обычным «История Золушки», но в тоже время притягивало.
Уже у подъезда, когда Руслан собирался уходить, она спросила:
-- Как фильм?
-- Очень интересный! – оживленно ответил он. – Спасибо, что вытащила меня в кино!
-- А ты не хотел идти! – повеселела девушка. – Пока! – она быстро коснулась его губ своими губами и забежала в подъезд.
Уже наступила полночь. Руслан шел домой задумавшись о своей жизни. Его мысли постоянно возвращались к главной героине фильма, симпатичной блондиночке лет шестнадцати. Всю ночь его не покидали воспоминания о ней.
Утром Руслан первым делом отправился к кинотеатру и выяснил, что девушку зовут Хилари Дафф.
Мысли о Хилари не покидали его ни днем, ни ночью. Неожиданно ему в голову пришла бредовая, на первый взгляд, идея. Он решил поехать в Америку и познакомиться с ней. Парень понимал, что шансы нулевые, но он не мог не поехать. У него были сбережения, теперь оставалось купить билет до Лос-Анджелеса.
Руслан любил бывать на кладбище, вот и сейчас он сидел на ограде и думал о Хилари. Он очень давно искал девушку, которая ему действительно бы понравилась. У него были веские причины, о которых никто не знал.
Ему чудом удалось не общаться с Лианой до следующего вечера. Вечера, когда Руслан собрал вещи и отправился в аэропорт.
А потом было приземление. Лос-Анджелес завораживал своей красотой, но Руслан не обращал на это внимания. Он сразу отправился искать дом Хилари, но обойдя не один элитный район, Руслан так и не нашел ее. Вернувшись в отель, он включил телевизор, после пятиминутного просмотра, его внимание привлекли новости, в которых говорилось о вечеринке в честь двадцатилетия Хилари. Показали ее дом, в котором и будет проходить вечеринка. Руслан вспомнил, что видел этот особняк в одном из районов.

+1

2

Быстро выключив телевизор, Руслан помчался к двери.
Вот он, дом Хилари. Парень прислонился к ограде и прошептал:
-- Если бы ты не была звездой, мне было бы легче познакомиться с тобой. Хотя, если бы ты была обычной девчонкой, я бы о тебе никогда не узнал!
Сердце непривычно быстро стучало в груди, и он нервничал, чего с ним никогда не бывало. Руслан вздрогнул, когда из дома вышли две девушки, одна из которых без сомнения была Хилари.
Девушки поежились от его взгляда, который ледяными пальцами сжимал их сердца. Руслан вздохнул, в его голове крутилась сейчас одна мысль: «Кладбище!» Он поймал такси.
-- Тейлор, за ним! – попросила Хилари, свою лучшую подругу.
-- Хилари, ты в своем уме?
-- Мы его потеряем! – девушка уже завела машину.
Они доехали до кладбища. Хилари потащила Тейлор в ту сторону, куда ушел незнакомец.
-- Мы его упустили! Это потому что ты долго упиралась!
-- Брось, Хилари, ты бы все равно к нему не подошла! – ответила подруга.
Неожиданно все потемнело, девушки испуганно прижались друг к другу.
--Значит, вы следили за мной? – раздался прохладный голос у них за спиной.
Девушки обернулись и увидели Руслана.
-- Мы? Нет! – в один голос закричали девушки.
-- Правда? – он насмешливо приподнял бровь. – Тогда что вы здесь делаете?
-- Гуляем! – твердо ответила Тейлор.
-- А ты что тут делаешь один? – спросила Хилари.
Руслан улыбнулся и сказал:
-- Сейчас расскажу. Давайте присядем.
Они сели за заброшенный столик.
-- Только не пугайтесь! – попросил Руслан и хлопнул в ладоши.
В тот же момент к ним подошел скелет в форме официанта.
-- Кажется,  я сейчас умру! – сказала Хилари, медленно сползая на плечо Телор.
-- Так всегда! – вздохнул парень. – Да, я знаю, ходячий скелет – это пугающе, но он абсолютно безопасен для вас. «Ледяную ночь», пожалуйста.
-- Это всего лишь сон! – пробормотала Хилари себе под нос.
-- Нет, не сон! – уверенно сказал Руслан. – Мы в мире мертвых.
-- Как мы сюда попали? – спросила Тейлор.
-- Для меня это привилегия, вы попали вслед за мной.
Скелет поставил на стол три бокала для вина и бутылку, по которой создавалось впечатление, что она хранилась не одно столетие. Руслан разлил неизвестную жидкость по бокалам.
-- Давайте знакомиться. Я Руслан. – парень поднял бокал и сделал глоток жидкости цвета прекрасной ночи.
-- Я Тейлор, а это Хилари. Вы уверены, что это можно пить?
-- Это очень вкусно.
Хилари сделала глоток и закашлялась. Ледяной напиток обжег горло. Вкус представлял собой необычное сочетание шоколада, винограда, лимона, дыни и банана.
-- Это с непривычки. Понравилось?
-- Да, но только очень холодный. Что это за напиток? – отозвалась Хилари.
-- Это мертвое вино.
-- Почему же оно мертвое? – не отставала Тейлор.
-- Потому что оно не разогревает, а наоборот заставляет все чувства покрыться льдом.
-- Ясно! – Тейлор, наконец, попробовала вино.
-- Давайте я расскажу вам одну историю. – и не дожидаясь ответа девушек, он продолжил. – Когда-то давно жил маленький мальчик. Его мать много пила и водила домой разных мужчин. Мальчик постоянно голодал. А когда ему было пять лет в дом пришла красивая женщина в белоснежном одеянии. Это была смерть! – девушки вздрогнули. – Она взяла ребенка за руку и повела на кладбище. Ее голос вселял холод в его сердце, когда она сказала слова, которые перевернули его жизнь, она сказала: «Теперь ты ни живой, ни мертвый!» Ты сможешь вернуться лишь тогда, когда встретишь девушку, которая искренне ответит на твои чувства. А поцелуй завершит дело!
-- И ты нашел эту девушку? – спросила Хилари.
-- Да, это ты!
-- Почему ты хочешь уйти из этого мира? – вставила Тейлор.
-- Я не умею плакать, меня почти ничего не интересует, моя кожа постоянно белая.
-- Прости, Руслан, но я не могу вот так просто полюбить человека, которого вижу первый раз в жизни.
-- Значит, это судьба! – вздохнул парень. – Я вас выведу.
Вечером Руслан вернулся на кладбище один. Он сел за столик, где еще днем они сидели втроем.
-- Значит, поцелуй принцессы спасет принца? – спросил тихий голос позади него.
Руслан обернулся и увидел Хилари. Она подошла ближе и прежде, чем он успел что-то сказать, нежно поцеловала его в губы.
-- Ну, как?
-- Здорово! – ответил Руслан, чувствуя, как таят его лед, который его сковывал.
Через неделю он вернулся домой. Лиана уже не проявляла к нему того повышенного интереса, потому что Руслан стал обычным загорелым парнем с лучистым взглядом и обычными интересами. Потянулись дни, недели. Хилари не занимала все его мысли, но он понимал, что им не суждено быть вместе.
Прошел месяц.
Раздался звонок в дверь. Руслан открыл и не поверил своим глазам, на пороге стояла Хилари. Она стояла немного растерянная и улыбалась ему.

0

3

Sam написал(а):

Уже наступила полночь. Руслан шел домой задумавшись о своей жизни. Его мысли постоянно возвращались к главной героине фильма, симпатичной блондиночке лет шестнадцати. Всю ночь его не покидали воспоминания о ней.

То же самое было со мной после просмотря фильма. Как тока я закончил его прочсмотр мне позвонили ребея и позвали гулять. Ноя до них не дошол а просто бродил по гоороду и думал ожизни.
Классный рассказ, супер.
По началу всё сходно со мной, тоже имя, теже интересы прогулятся вечерком, не люблю когда мне звонят в такие моменты.
Оболденный рассказ

0

4

У меня тоже после просмотра сериала ЛИЗЗИ МАКГУАЙЕР тоже появились какие-то странные мысли о жизни, любви и т.д. но эти мысли были не надолго. А когда я посмотрел фильм История Золушки я тоже ходил всю неделю "Ни живой ни мйртвый" У меня всё время в голове был только один образ Хилари, её улыбка, голос...

0

5

да...да, только не История Золушки. а фильм Лиззи....подействовал на меня таким образом, что я теперь тут, но всей правды я вам не скажу :love:
Данте плюс и Sam плюс!!! :cool:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » НИ ЖИВОЙ, НИ МЕРТВЫЙ