Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Надин


Интервью с форумчанами: Надин

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Предлагаю создать такие темки чтобы пообщаться с самыми интересными людьми на нашем форуме!
     Начать предлагаю с самого выдающегося человека на форуме, без которого он (форум) был бы совсем другим, с Надин!

     Надин, если ты не против, ждем тебя здесь.

+1

2

FoX, что именно ты хочешь у меня спросить?

0

3

Ну например мне, и думаю не только мне, было бы интересно узнать как ты впервые попала на этот форум?

0

4

Надин, ты на форуме просидела 24 дня 5 часов и написала 3645 сообщений, в связи с этим вопрос: Как тебе это удалось?

0

5

FoX написал(а):

Ну например мне, и думаю не только мне, было бы интересно узнать как ты впервые попала на этот форум?

Смешно сказать... подружка попросила поискать фотки Хил в Инете (я сама на тот момент мало интересовалась Хил, ну как бы была в курсе событий, но особо не увлекалась), я и открыла для себя сначала сайт, и потом этот форум, который, надо сказать, довольно долго изучала, около месяца, и только потом зарегистрировалась. Втянулась, мне понравилось. Здесь очень приятная атмосфера, хорошие и интересные люди. Спасибо огромное HilaryLizzie за то, что сделал меня сначала модером, а потом и админом. Теперь без форума просто не могу, в прошлом году на две недели уезжала за границу, думала не переживу без Инета вообще и без форума в частности! :)

tihad написал(а):

Надин, ты на форуме просидела 24 дня 5 часов и написала 3645 сообщений, в связи с этим вопрос: Как тебе это удалось?

Да особо и не стралась, так получилось, так много сообщений, в основном из-за выставления фоток! Раньше выставляла фотки прямо на форуме, а не через хостинги, а можно было выставлять только по одной фотке, потом по пять. Вот так и набралось много постов! :) Ну а почему столько времени набралось... У меня почти всегда, когда я в Инете, открыт форум... Говорю же, без него никуда! :)  :blush:

0

6

Еще один вопрос:
Ты только на этом форуме сидишь или тебе хватает время на другие, если да, то про что они?

0

7

tihad написал(а):

Еще один вопрос:
Ты только на этом форуме сидишь или тебе хватает время на другие, если да, то про что они?

Сижу ещё на нашем городском форуме, но последнее время о-о-очень мало, уже недели две не заходила... :) он ни про что конкретное, всё обо всём! Разные темы, но про звёзд ничего нет, и фотки там не выкладываются, поэтому он меня вообще от нашего форума не отвлекает! :)

А так если не на форуме, то сижу на разных сайтах про страны (фото, инфа), т.к. увлекаюсь страноведением! :)

0

8

Надин
можно я? :flirt:
а можно поинтересоваться,где ты училась и где работаешь?и чем увлекаешься?))
не спрашиваю по форуму,потому что мы с тобой достаточно много общались на эту тему :)

0

9

GWEN написал(а):

а можно поинтересоваться,где ты училась и где работаешь?и чем увлекаешься?))

Конечно можно поинтересоваться... :)

Училась в универе на юриста, работаю по специальности на двух работах, одна из которых - преподавание юридических дисциплин (мучаю бедных студентов  :D )... Хотела идти в аспирантуру, но сразу не пошла, а теперь уже и не знаю соберусь ли... пока планирую со следующего года второе высшее получать, скорее всего что либо связанное с компами... :)

Увлекаюсь, как уже писала, страноведением (это прямо болезнь :blush: ), архитектурой, старинными зАмками, иностранными языками. Люблю петь (без музыки вообще не представляю своей жизни), читать, а также делать что-нибудь своими руками (что-то вязать, плести, лепить и т.д.)... Жаль времени сейчас на всё не хватает. Да... ещё просто обажаю кино, стараюсь не пропусть новинки. :)

0

10

Надин
я знала,что мы похоже,но настолько...(я об увлечениях)...практически всё совпадает :)

0

11

GWEN написал(а):

Надин
я знала,что мы похоже,но настолько...(я об увлечениях)...практически всё совпадает

Рада этому! :)

0

12

Надин
я тоже)) :cool:

0

13

Надин, а в каких странах тебе уже удалось побывать, и куда ты собираешся отправиться в следующий раз?

0

14

FoX написал(а):

Надин, а в каких странах тебе уже удалось побывать, и куда ты собираешся отправиться в следующий раз?

FoX, пока была только в Турции и Египте, в следующем отпуске планирую в тур по Европе отправится, если получится (зависит от разного рода факторов)! :) Ну или во Францию (у меня там двоюродная сестра живёт)! :)

0

15

Надин
читая разные интервью,вижу,что очень часто в интервью у разных знаменитостей спрашивают,как они относятся к тому,что сейчас мода так сказать на нулевой размерой,на анорексичек...
Вот ты как к этому относишься?(извини за тупой вопрос :canthearyou:  :) )

0

16

GWEN написал(а):

Вот ты как к этому относишься?

К анорексичкам? Плохо отношусь! Люди просто губят своё здоровье ради какой-то глупости! Я вот без слёз не могу смотреть на Киру Найтли, например, на Николь Риччи и им подобных!

0

17

Надин
спасибо за ответ)))

0

18

GWEN написал(а):

Надин
спасибо за ответ)))

Да всегда пожалуйста! :)

0

19

я буду тогда одна вопросы задавать,как никак мечта жизни-быть журналистом,хоть здесь им побуду))
Надин ты много темок делаешь про звёзд,но есть кто-то кого ты особенно выделяешь помимо Хилари?В музыке,кино и других сферах искусства?(может писатели,танцоры и др) :)

0

20

GWEN написал(а):

есть кто-то кого ты особенно выделяешь помимо Хилари?В музыке,кино и других сферах искусства?(может писатели,танцоры и др)

Ну, скажем так.... попробую дать более развёрнутый ответ... :)

Из актрис (просто очень нравятся по разным критериям):
1. Мэнди Мур и Хилари Дафф
2. Дженнифер Лопез и Джессика Альба
3. Аманда Байнс и Хэйден Пэнньтьери

Безумно уважаю таких замечательных и уважаемых актрис, как Мэрил Стрип и Дайан Китон. :)

Из актёров:
1. Брюс Уиллис (банально, но я его просто обожаю)  :blush:
2. Эдвард Нортон
3. Хью Джекмэн

Из российских актёров писать никого не буду, потому что любимых много, всех не перечислишь! :) Могу лишь сказать, что среди молодых наших актёров, любимых очень и очень мало!  :sceptic:

Любимые писатели - Гарбиэль Гарсиа Маркес, Эрих Мария Ремарк, Агата Кристи, Артур Конан-Дойл (вообще люблю классические детективы)... и др.

Может кого и забыла, если что допишу! :)

+1

21

Rey Mysterio написал(а):

Ты,кажется,самая старшая на форуме

Ну, допустим не самая, вот например, alvirius - 27 лет (правда он мало появляется), да и не все указывают свой возраст, хотя конечно, по сути да, разница с большинством остальных пользователей довольно приличная! :)

Rey Mysterio написал(а):

в чем "прелести" общения с теми ,кто младше тебя почти на 10 лет, и влияет ли это общение на форуме на твою личную жизнь?

Ну, не знаю, в чём прелести, но и плохого в этом ничего не вижу! Мне кажется, если человек приятен мне в общении и у нас с ним схожие интересы, то совсем не важно сколько ему лет! :) В качестве примера, могу сказать... Одной моей подруге 17 лет, а другой 32 года, так что вот такой вот разброс... и с обеими мне интересно...

Rey Mysterio написал(а):

Ведь в твои годы у людей чаще преобладают другие сферы общения.

Как говорит по этому поводу мой друг "У тебя детство в одном месте играет"!  :P  :D Может и так, но мне нравится общаться с разными людьми, наверное, в этом и есть прелесть жизни. :) А что касается интересов, то я достаточно разносторонний человек, мне многое интересно, и хочется брать от жизни по максимуму (в хорошем смысле, конечно)! :)

0

22

Чем тебе нравится Хилари?

0

23

Summer написал(а):

Чем тебе нравится Хилари?

Многим...

1. Она трудолюбива (музыка, кино, линия одежды, акссесуаров и украшений и т.д.).
2. Она очень отзывчива и занимается благотворительностью.
3. У неё прекрасное чувство стиля, всегда безупречно подобраны украшения и акссесуары.
4. У неё определённо есть индивидуальность, свой стиль, и, я не понимаю тех людей, которые говорят, что она - одна из многих глупеньких старлеток... Может у неё и не супер-пупер голос, но она очень много работает над собой...
5. Самое главное (для меня): у неё положительный образ, она не зарабатывает себе "дешёвую" популярность скандалами и гулянками.

0

24

Надин
Можешь назвать свои любимые фильмы и книги?просто очень интересно узнать)))

0

25

GWEN написал(а):

Надин
Можешь назвать свои любимые фильмы и книги?просто очень интересно узнать)))

Книги:
их очень много, но самые любимые: "100 лет одиночества" Г.Г. Маркеса и "Три товарища" Э.М. Ремарка... Ещё очень люблю читать разные энциклопедии, в основном по зарубежных странам или истории. :)

Фильмы:
их тоже много, но есть два фильма, которые я могу смотреть сотни раз: "Суперзвезда" с Хил и "Спеши любить" с Мэнди Мур. :) А вобще очень люблю психологические и детективные триллеры, например, "Игра" с Майклом Дугласом. :)

0

26

Надин, есть ли такие вещи, которым ты научилась на форуме?

+1

27

CraZy DOLL написал(а):

Надин, есть ли такие вещи, которым ты научилась на форуме?

Ага... :)
Стыдно сказать :blush: , раньше не пользовалась хостингами и вообще слабо представляла что это такое, было без надобоности. Обойки вот стала делать только на форуме, до этого пробовала только пару раз. Ну и ещё паре чисто техничеких вещей, по необходимости! :)

0

28

Надин
какие качества ты ценишь в людях?))

0

29

GWEN написал(а):

Надин
какие качества ты ценишь в людях?))

Искренность, отзывчивость, коммуникабельность, умение отвечать за свои слова (т.е. не "бросать их на ветер"), преданность и хорошее чувство юмора! :)

0

30

А кем ты работаешь?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Надин