Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Надин


Интервью с форумчанами: Надин

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

А ты английский знаешь?

0

92

Данте написал(а):

А ты английский знаешь?

Ну я же вроде выкладывала свои переводы статей о Хил и других! :) И песни Хил все перевела и выложила на форуме, так что, наверное, знаю! До совершенства, конечно, как до Китая пешком, но знаю! Спасибо форуму, не даёт совсем забросить язык, если бы не переводы, то может и забросила бы уже окончательно. Стараюсь почаще читать на инглише и фильмы на дисках смотрю только на иглише, на данный момент, это всё, что я могу сделать для поддержания своих языковых знаний, на большее, к сожалению, не остаётся времени, много работы! Плюс хотелось бы подтянуть мой слабенький испанский, но сразу на два языка времени вообще нет, вот пойду в отпуск, может и займусь! :)

0

93

Надин
Хотела бы ты уехать жить или учиться в другую страну?
Можешь ли ты сказать, что любишь Россию?
(Ну такие у меня необычные вопросы)))

+1

94

Россию очень люблю! Но всё равно хотела бы пожить в другой стране, например США, Австралии или Великобритании! :)

0

95

Надин хотела тебя спросить в каких странах ты была? (если спрашивали то сорри, значит не дошла до этого сообщения). В каких бы предпочитала жить? В какие бы посещала для развлечения (как турист)? Именно из тех в которых побывала уже! (У нас просто очень много общего))

Отредактировано Cry (2008-07-06 11:40:08)

0

96

Уже отвечала, где-то в начале темки. :)

Надин написал(а):

FoX написал(а):
Надин, а в каких странах тебе уже удалось побывать, и куда ты собираешся отправиться в следующий раз?FoX, пока была только в Турции и Египте, в следующем отпуске планирую в тур по Европе отправится, если получится (зависит от разного рода факторов)!  Ну или во Францию (у меня там двоюродная сестра живёт)!

GWEN написал(а):

Вопрос тебе такой же,как ты задавала мне))
твои любимые города России и мира?

Надин написал(а):

В России, безусловно, Питер! Безумно люблю этот красивейший город не только России, но и всего мира!
Из мировых:
на первом месте для меня города США - Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско и Фильдельфия.
далее - Лондон (Великобритания), Рим (Италия), Рио-де-Жанейро (Бразилия, в основном из-за статуи Иисуса), Сидней (Австралия), Токио (Япония).

Могу также добавить, что мечта всей жизни побывать в Шотландии (там безумно красивая природа и зАмки), Исландии (красивее страны не найти) и местечке Мачу-Пикчу в Чили (древний и заброшенный город в горах).
Вообще очень нравится старая добрая Англия!

0

97

Вопрос: Как делишки?)))))
Ты помнишь надеюсь меня?? Я рада, что ты на форуме осталась! Вижу, GWEN тож!
А Crazy_Doll, Нежная Лилия, Лин? Они появлялись?

0

98

Aнют@ написал(а):

Вопрос: Как делишки?)))))

Да вроде норм... :)

Aнют@ написал(а):

Ты помнишь надеюсь меня??

Конечно, помню... Я ещё пару дней назад вспонинала, где-то ты делась... тебе надо было зарегиться под другим ником... и написать мне или HilaryLizzie и мы бы помогли тебе с паролем и так... :) И девчонки все здесь... Рада тебя видеть!!!  :flag: Не пропадай больше! :)

0

99

Ага =)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Надин