Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN


Интервью с форумчанами: GWEN

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Какой отдых ты предпочитаешь?

+1

32

alinaani
я люблю и активный отдых, и просто поваляться))Иногда хочется танцевать и тусить в клубе, а иногда просто поваляться на кровати и почитать книгу,или посмотреть какой-нибудь фильм)
А если говорить о каком-то "глобальном" отдыхе,то я люблю путешествовать! :)

+1

33

GWEN, а в каких странах и городах ты побывала?

0

34

Summer
ну пока ничем похвастаться не могу...просто у меня всегда лето занято:то экзамены,то практика в школе,то лагеря(сейчас я правда для них старовата).
По странам я ещё не путешествовала :( ,надеюсь начать с этого лета)
а в России я была во многих городах:больше всего раз в Питере :) ,в Москве была,В Анапе,в Геленджикеи во многих других)
Но я надеюсь осуществить свою мечту и побывать в тех странах,о которых я писала))

0

35

GWEN,
а какое твое любимое блюдо?

0

36

alinaani
покушать я люблю :D
хм...я люблю салаты,совершенно разные))но самый любимый с крабовыми палочками :playful:
ну и никогда не смогу отказать себе в тостах с клубничным вареньем...это моя слабость :love:

+1

37

GWEN написал(а):

хм...я люблю салаты,совершенно разные))

И здесь сходится... :)

GWEN написал(а):

тостах с клубничным вареньем...это моя слабость

Вот здесь полное несовпадение... :) ненавижу варенье... особенно клубничное и малиновое.  :x

GWEN
Как ты борешься с плохим настроением? Бывают ли у тебя депрессии?

0

38

Надин
конечно плохое настроение бывает у всех...я либо включаю весёлую,позитивную музыку,лиюо пересматриваю смешные моменты из любимых комедий)
а ещё настроение у меня поднимается от прогулки с друзьями)))

+1

39

GWEN, можешь написать свой самый любимый стих Асадова? :)

0

40

Надин
вот моё любимоё стихотворение, ты его наверняка тоже любишь  :)
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь,наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят,как листва у сада,
Только знать бы,что всё не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам,без дорог почти,
По горам,по любому пути,
Где и чёрт не бывал ни разу!

Всё пройду,никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы что всё не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Всё.что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы,что всё не зря.
Что люблю тебя не напрасно!

Обожаю это стихотворение))Ещё могу выделить стихотворения-"Сказка о любви","Аптека счастья" и "Стихи о рыжей дворняге".

+1

41

GWEN написал(а):

Надин
вот моё любимоё стихотворение, ты его наверняка тоже любишь

GWEN, это тоже моё самое любимое!!!  :huh:  :)

+1

42

Надин
я даже не сомневалась))))

0

43

GWEN, тебе нравится живопись, и есть ли любимые художники?

0

44

Знаешь,к живописи я отношусь достаточно очяень хорошо,но вот конкретно каких-то художников выделить не могу...
Но вот и фотографии природы я люблю...и фотографировать и смотреть))

0

45

GWEN, встречный вопрос! :) Твои любимые журналы?

0

46

Надин
"MINI","Elle Girl","Glamour",временами "Cosmo" (в последнее время редко его покупаю)
и ещё "ФУТБОЛ" и есть такой журнал "МЫ",вот их тоже очень люблю :)

0

47

GWEN
такой вопрос: можешь ли ты простить человека, который сделал тебе очень больно и продолжить с ним общаться?

0

48

alinaani
сложный вопрос...есть такие люди,которые не задумываются о том,что делают...к сожалению таких людей в нашем мире много.((
Вообще,если человек не желал мне зла,так получилось случайно,то я могу подмуть,но если человек специально делал мне больно,я не буду общаться с ним.Он не стоит моих сил и внимания...

+1

49

GWEN
очень достойный ответ! Ты очень сильная девушка!:)

+1

50

GWEN, веришь ли ты, что бывают идеальные во всех отношениях люди, как мужчины, так и женщины? :)

0

51

alinaani
спаибо))
Надин
думаю,что нет.у каждого человека есть свои недостатки-маленькие или большие,неважно.Но идеальных людей нет.Другое дело,когда мы любим,мы можем не замечать этих недостатков и считать людей идеальными.А любовь,в свою очередь,заставляет нас идеализировать некоторых людей.Иногда,в отношениях хорошо не замечать недостатки любимых,но временами это просто необходимо,чтобы одуматься))

+4

52

GWEN, хороший ответ! + :)

Скажи, ты любишь мультики? И если да, то какие (наши, иностранные; компьютерные, нарисованные и .т.д.)? :)

0

53

Надин
спасибо)) :)
ооо,мультики я люблю))очень много любимых,как старых,так и новых,как российских так и зарубежных)))но попробую написать все))
"Анастасия"-очень красивый мультик,с прекрасными песнями.
"Принцесса-лебедь"-в детстве был моим самым любимым мультиком,песни там шикарные))
"Робин Гуд"-мультик,если не ошибаюсь 1976 года.Компании Дисней.Но там настолько офигенная графика...Может кто-то и смотрел,Робин Гуд там лис  и у него есть друг медведь-малыш Джонни))очень смешной и милый мультфильм :)
"Леди и Бродяга"-просто классика Диснея))
"101 далматинец"-милый мультфильм)))
"Ледниковый период 1,2"-нереально смешной и позитивный мульт,а я просто в восторге о ленивца Сида))))
"Сезон охоты"-я просто дико смеялась :D
"Мадагаскар"- :cool:
"Простоквашино"-мультик на все времена))
"Винни-пух"-нужно что-то говорить? :)
"Попугй Кеша"- :glasses: Кеша-умора))
"Карлсон,который живёт на крыше"-а мы тут плюшками балуемся... :flag:  :D
"Питер Пен"-вечная сказка для взролых и детей))
"Русалочка"-оченть красивая история)):)
"Золушка"-русский мультик без слов.
"Сказка о царе Салтане"-возвращает в детство)

А вообще.я просто без ума от старых советских мультиков и классики Диснея)))

+2

54

GWEN, пасиб за такой развёрнутый ответ! :) +

Скажи, какой твой любимый цвет или его оттенок, и сочетание каких цветов тебе больше всего нравится?

0

55

Надин
спасибо))
я просто обожаю чёрный цвет))ну люблю жёлтый и бежевый цвета-они летние и яркие)),люблю фиолетовый-не знаю почему,люблю зелёный и красный- :flirt: .
Ну и конечно белый)))
вот,пожалуй,всё))

0

56

Твоё любимое время суток?

0

57

Надин
день)))
хотя в последнее время-ночь,потому что за день нереально устаю...(((

+1

58

GWEN, тогда следующий вопрос: ты любишь поспать и легко ли тебе вставать рано утром?

0

59

Надин
в школу я встаю с трудом...не высыпаюсь сильно :( но вообще я не из тех,кто спит пол дня,в выходные я встаю часов в 10, максимум 11,хотя половина моих знакомых спят до часа дня :D

0

60

GWEN, а что тебе больше всего нравится делать на физ-ре? Ну там... бег, прыжки в длину, высоту... игры в волейбол, баскетбол и т.д........

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN