Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN


Интервью с форумчанами: GWEN

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Надин
я обожаю баскетбол-играю за класс и за школу))
волейбол не очень-это не моё :no:
ну и я люблю бегать!стараюсь каждый день бегать по 2 км на стадионе.бегаю хорошо,поэтому участвую в забегах за класс,в этом году может и за школу побегу))
и я отлично плаваю,научилась в 7 лет,могу уплыть куда угодно :D

это я так скромно о себе :blush:  :D

0

62

GWEN написал(а):

и я отлично плаваю,научилась в 7 лет,могу уплыть куда угодно

Ох, завидую... ;) Ты молодец!!! А я плавать так и не научилась, ну вернее очень плохо и хватает меня не надолго... :(

GWEN, скажи что тебе больше нравится: дарить подарки или принимать их... или и то и другое?

0

63

Надин
скажу сразу:люблю и то,и другое))Я люблю получать подарки,всякие интересные безделушки,книги,чехлы для телефонов и цифровика-это дико приятно :)
Дарить подарки я тоже обожаю,мне даже фильмы и музыку человеку записать очень приятно.Выбирать подарки люблю такие,чтобы человеку,которому я их подарю они понравились и пригодились :)

+1

64

GWEN, назови свой самый любимый подарок, который тебе когда либо делали... :)

0

65

Надин
ой,ну мне все подарки очень дороги,особенно от родителей))
самый необычный подарок сделал мне папа:ни с того,ни с сего,он повёз меня в ювелирный и купил мне дорогое кольцо и дорогие серёжки (всё с изумрудами,потому что изумруд-мой камень)...не подумайте что хвастаюсь,просто было очень неожиданно и приятно)))
а вообще любимые,даже самые скромные и маленькие подарки,подаренные близким человеком-приятны)))

+1

66

GWEN, а у тебя был какой-нибудь не забываемый день?

0

67

Summer
есть очень много приятных моментов,связанных с разными людьми.я очень люблю проводить время с родителями и всеми родственниками,и конечно, с друзьями! :)
Наверное,самый незабываемый день будет скоро:Последний звонок и Выпускной.не хочу расставаться с друзьями...(((

+1

68

GWEN написал(а):

не хочу расставаться с друзьями...(((

а почему расставаться? выпускной - это ведь не конец света! :)

0

69

alinaani
просто все мои друзья поступают в Нижний Новгород,а я уезжаю в Санкт-Петербург!

0

70

GWEN, как идёт подготовка к экзаменам? ;)

+1

71

Надин
злободневная тема :D
2 реферата-по литературе и обществознанию уже сделаны,курсовую тоже рассчитываю на этой неделе доделать))к русскому и алгебре готовимся на уроках....
самое страшное-физика.билеты учатся с трудом %-)  :D

0

72

GWEN написал(а):

курсовую тоже рассчитываю на этой неделе доделать

У вас в школе ещё и курсовые задают?!  :huh: Издевательство!!!   %-)

А физику сама выбрала или как?

0

73

Надин
ну это как профильный предмет...в принципе не очень сложно)))
физику сама....она мне для поступления нужна...(((

0

74

GWEN написал(а):

физику сама....она мне для поступления нужна...(((

Ну ты же вроде не техническую профессию выбирала, или я путаю?

0

75

GWEN
профессия то нет,а вуз технический...физика профилирующим идёт....

0

76

GWEN
ПОЗДРАЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе огромной любви, верных друзей, безбрежного счастья, крепкого здоровья и солнечной жизни!

+1

77

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

0

78

alinaani
спасибо тебе огромное за такое поздравление)))))) :)

0

79

Как отметила днюшку????

0

80

CraZy DOLL написал(а):

Как отметила днюшку????

Ага, мне тоже интересно...  :P

0

81

Надин написал(а):

CraZy DOLL написал:
Как отметила днюшку????Ага, мне тоже интересно...

И мне тоже :flirt:

0

82

Отлично)))приходили несколько одноклассников,которые стояли в подъезде с плакатом и кричали "С днём Рождения")))Подрили мне слона,правда не розового,а голубого,но всё равно это прибавление к моей коллекции слонов)))
Потом приходили родственнки)))
А вечером когда ходили гулять,меня поздравляли очень много знакомых,непонятно откуда узнавших,что у меня Днюха))) :)
Поздравления,семья,друзья,подарки=ПозитиFF :cool:

+3

83

ааа))))извиниет,не знаю куда ещё написать!!!не могу больше держать в себе эмоции!"Зенит" выиграл кубок УЕФА!я счастлива))))))))) :cool:  :shine:

+1

84

:cool: Не ты одна, и я тоже!!! :cool:

+1

85

Вся Россия рада)),я чесно говоря и подумать не мог,что зенит возьмет кубок,учитывая какие соперники им попадались,но зенит показал класс,кубок выигран заслуженно! :)

+1

86

Summer
Wolfman
мои единомышленники))я вообще очень рада))дико хочу в Питер))у меня брат 2-ой день гуляет :D

0

87

Раз уж разговор об этом зашёл здесь, присоединюсь! Я вообще-то не поклонник футбола, но этот раз смотрела, правда случайно попала и смотрела-то один глазком, но папа так бесновался от забитых голов, что пропусть это было нельзя! Рада за наших, и удивлена, помня предыдущий опыт нашего футбла! Оле-оле-оле-оле!!!!

+1

88

GWEN, как настроение, как экзамены?

0

89

Надин
оо...экзамены...вот страдаю из-за ЕГЭ...волнуюсь очень,потому что тесты были труднее чем на пробном экзамене и напсаны каким-то "непонятным языком".Вообще,с русским у меня никогда проблем не было,я даже в олимпиадах участвовала.но всё равно боязно...

+2

90

Всё будет ОК!!!! Ты только старайся! :)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN