Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN


Интервью с форумчанами: GWEN

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

GWEN не дрефь. ты молодец!!!

+1

92

Надин
Summer
Девчёнки,спасибо большое)))сейчас мне поддержка очеень важна  :)

0

93

GWEN
Как ты считаешь жизнь к тебе справедлива? Часто многие жалуются на такую несправедливую жизнь.
И веришь ли ты в судьбу?

0

94

Kitiecat
Знаешь,порой бывает очень трудно,хочется плакать и кажется что весь мир против тебя.Но это не так.Не нужно себя жалеть,нужно бороться и стремиться к лучшей жизни,добиваться в этой жизни чего-то самому.Есть люди,которые более достойны сострадания и сочувствия нежели я.Кому действительно не везёт в жизни. А я?да,у меня бывают проблемы,бывает всё плохо,но за чёрной полосой всегда идёт белая. Так что я просто не имею права жаловаться на жизнь.
В судьбу хочется верить,но не всегда получается)) :)

+1

95

Отличные слова, GWEN! Огромный плюс! Абсолютно согласна с тобой! Бывают в жизни такие моменты, когда так хочется себя пожалеть, но я всегда вспоминаю о том, что есть люди, которым действительно хуже, чем мне и мои проблемы начинают казаться несущественными и отступают на задний план. И становится гораздо легче!

0

96

Настюш, как там экзамены, на что ЕГЭ сдала? ;)

+1

97

Надин
ЕГЭ сдала на 4)))Алгебру,физику и бух.учёт на 5  :) остались литература и обществознание,надеюсь их тоже на пятёрки сдам))

+1

98

GWEN ПРИВЕТ! Какие планы на жизнь?

0

99

Данте
в ближайшее время поступить в академию,найти там друзей,узнать новый город)))не люблю загадывать всё заранее.Жизнь тем и хороша,что впереди тебя всегда ждёт очень много нового и необычного)))

0

100

У меня есть необычный вопрос! Тебе нравятся какие нибудь молодежные и не молодежные движения? Эмо, Готы, Панки, Рокеры и т.д. Хотела бы ты присоеденится к какому нибудь из движений?

0

101

Данте
да я как-то спокойно ко всему этому отношусь...не хочу не к кому присоединяться,я просто люблю весёлых и общительных людей. Хотя я очень уважаю такое движение как Паркур.

+1

102

Тупой вопрос. Любишь разгадывать всякие сканворды, кроссворды, судоку и пр. дребедень?

0

103

GWEN написал(а):

ЕГЭ сдала на 4)))Алгебру,физику и бух.учёт на 5

Ох, какая же ты молодец! Поздравляю! И с остальными предметами, надеюсь, всё будет также, на "5" баллов! :)

+1

104

Молодца!!!

+1

105

Kitiecat
нет...не очень  :blush: мне просто терпения не хватает))я лучше книжку почитаю)))
Надин
Summer
спасибо огромное девчёнки)))))))

0

106

Ничего что пишу в этой темке?)
МЫ ВЫИГРАЛИ Голландию!!!!!!!!!ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Я дико рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:  :)  :O  :cool:

+1

107

GWEN, молодец.

P.S. Такой сборную России хочется запомнить надолго. Пожелаем удачи нашим ребятам!

0

108

Я просто схожу с ума!Вот это матч!Наши сыграли отлично,у меня нет слов!Россия лучшие!!!!!!!!

0

109

:cool: А я пересматриваю НАШИ ГОЛЫ и не могу остановиться!!! :cool:
GWEN, когда выпускной или уже был?

0

110

GWEN, я тоже очень рада победе нашей команды... Расскажу прикол... Я вчера так хохотала... нет, ну бывает же... Мой отец вчера ходил на рыбалку... поймал три карася и одного ротана, и ещё прикольнулся, сказал, что типа мол, загадал, что наши выиграют со счётом 3:1... как и получилось... вот это точно судьба... надо же так угадать! Называется, погадал на рыбе!!!  :D

Да, мне, кстати, тоже интересно, как прошёл выпускной?

0

111

Wolfman
а кто-то между прочим говорил,что мы и Швецию не пройдём! :playful:
Надин-хах прикольно)))а я когда сдавала физику.сказала что если сдам на 5,то Россия станет Чемпионом Европы по футболу!я сдала на 5,делайте выводы  :D
Summer
девчёнки,выпускной у меня 24 июня))))

+1

112

GWEN
Было такое,но дай бог чтоб я всегда в таких случаях ошибался,но на самом деле я не ожидал,что мы сыграем настолько великолепно! :)

+2

113

Wolfman
да я тоже не ожидала!!!!!я так РАДА!!!!я хочу чтобы мы прошли в Финал,правда во время финала я уже буду в Питере...)

0

114

GWEN
Я тож хочу чтоб наши в финале были,но это будет очень трудно!И хочется если случится это чудо,чтоб в финале мы обыграли Турцию,победа бы была за нас и за Хорватию! :)

0

115

Wolfman
да,очень хочется)))))))ах,на выпуском отгуляю за себя и за нашу сборную! :D

0

116

:flirt: А если Турция Германии проиграет? Короче GWEN ты умница и удачи на выпускном!!! :flirt:

0

117

Summer
спасибо большое  :) ))))

0

118

Сомневаюсь, что финал будет Россия - Турция, все таки Германия очень сильная и опытная сборная, но мне кажется если все таки и выйдем в финал, (а это кстати вполне реально, согласитесь Голландия была самой сильной сборной на этом ЕВРО) то выиграем ЕВРО.

P. S. GWEN, классная аватара, эта мне больше нравится :-)

0

119

serg046
спасибо)

0

120

Настён, хорошо завтра повеселиться!!!!  :flag:  :glasses:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: GWEN