Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: FoX


Интервью с форумчанами: FoX

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собственно FoX и начал все эти интервью, было бы несправедливо обойти его стороной. :)

FoX, ну начнём сначала... :) Как ты попал на этот форум?

0

2

Про этот форум мне брат рассказал. Вначале я тут просто лазил, читал всякие интересности, фоточки смотрел. Потом меня стало жутко раздражать всплывающее окно, обычно я в таких случаях покидаю сайт/форум, но этот уж очень хороший, вот я и зарегился =)

+1

3

FoX, скажи, а кто тебе больше нравится: Хил или Аманда Байнс? ;)

0

4

Дада, окно тоже стало причиной моей регистрации))) Хотя, думаю рано или поздно я всё равно бы зарегилась))

Собно вопрос. В инфе о себе ты не ygbcfk. как тебя зовут. А ведь интересно))

0

5

Надин написал(а):

FoX, скажи, а кто тебе больше нравится: Хил или Аманда Байнс?

Даже и не знаю =) Обе замечательные девушки, с огромным талантом!!! Одиноково нравятся =)

CraZy DOLL написал(а):

В инфе о себе ты не ygbcfk <- (??? О_0). как тебя зовут. А ведь интересно))

Зовут меня Олег. Правда чтоли не написал? Надо исправить =)

0

6

FoX, расскажи о своих интересах, хобби...

0

7

Мммм.... Люблю кино, музыку, компьютерные и видеоигры. Люблю пошариться по интернету. Спортом вот как-то не очень увлекаюсь.

0

8

FoX написал(а):

Люблю кино, музыку

Ну тогда сразу, по ходу... назови любимые фильмы и как-то обозначь свои предпочтения в музыке...

0

9

Любимых фильмов много: Из фантастики: "Властелин колец", "Назад в будущее". Из комедий: "Она - мужчина", "Любовь на острове", "История золушки", "Чумовая пятница". Из мелодрам: "Памятная прогулка", "Суперзвезда", "Крутая джорджия", "Титаник". Ну и еще очень много других.
Музыка мне нравится всякая разная: от Nightwish и Nickelback до Хилари и Рианны. В данное время основу моего плейлиста составляют песни Аврил Лавин и группы Cold.

+1

10

Пасиб! +

Какие черты характера привлекают тебя в девушках больше всего?

0

11

Черты характера? Доброта и веселость!!! И еще простота - не люблю когда люди считают что все только вокруг них крутится. И еще очень не люблю когда девушки курят (да и вообще не люблю когда рядом со мной кто-то курит).

+1

12

Так ты некурящий? Молодец. А спортом занимаешься?

0

13

CraZy DOLL написал(а):

Так ты некурящий? Молодец. А спортом занимаешься?

Ага, я не курю, не нахожу в этом ничего приятного =) А спортом как я уже писал не очень увлекаюсь, но иногда заставляю себя им заниматься =)

0

14

Заниматься спортом всем приходиться =) А может ты по телевизору смотришь какие-то матчи, или лучше вместо спорта просмотришь какой-нибуть фильм? Ну и вопрос вдогонку, какой жанр фильма тебе больше по душе?

0

15

FoX написал(а):

И еще очень не люблю когда девушки курят (да и вообще не люблю когда рядом со мной кто-то курит).

респект! молодец)))
чем занимаешься в жизни (профессия)? Да и сколько тебе лет?)

0

16

CraZy DOLL написал(а):

А может ты по телевизору смотришь какие-то матчи, или лучше вместо спорта просмотришь какой-нибуть фильм? Ну и вопрос вдогонку, какой жанр фильма тебе больше по душе?

Смотрю иногда спорт по телеку, но очень редко, что-нибудь уровня чемпионата мира по футболу, когда наша сборная играет. А вообще предпочитаю фильм какой-нибудь посмотреть, а выбор жанра зависит от настроения. Не бывает плохих жанров, бывают плохие фильмы. :)

Анют@ написал(а):

чем занимаешься в жизни (профессия)? Да и сколько тебе лет?)

Мне 23 года, работаю электромонтером.

0

17

FoX, а из какого ты города?

0

18

Надин написал(а):

FoX, а из какого ты города?

Я из Зеленогорска (из того что в Красноярском крае).

0

19

Лисёнок с Днём Рождения тебя!!! И это от меня:
:surprise: http://i035.radikal.ru/0806/c1/1318396c105ct.jpg :surprise:

+1

20

FoX, с Днём варенья тебя! Желаю всех благ, крепкого здоровья, настоящих друзей и огромного человеческого счастья!
:smoke:  :flag:  :flirt:

http://keep4u.ru/imgs/s/080615/c9/c9f90d1d957cc33f82.jpg

+1

21

FoX
Happy birthday to you!!!!
Bon anniversaire!
И просто с днём рождения!

+1

22

FoX
с Днём Рождения!!!!)))) :flag:
Счастья,Здоровья.Удачи,Любви!!!Желаю чтобы все твои мечты,желания и задумки всегда воплощались в жизнь)) :)  :surprise:

+1

23

FoX
С днюхой!Желаю всего наилучшего!)

+1

24

Огромное всем спасибо!

+3

25

FoX и я тебя поздравляю! Ты аказца старше меня, я и не знал! Желаю чтоб..... вообщем желаю чтоб желания хоть на половину но исполнялись!!!

+1

26

Данте, спасибо!

0

27

FoX а тебе когда нибудь снились сны о Хилари? Извини за нескромный вопрос.

0

28

Дополню вопрос Данте, если снились то какие?

0

29

Честно говоря Хилари у меня ни в одном сне не появлялась. Хочу увидеть во сне фильм "Грета", а то уже замучился ждать =)))

+2

30

А девушка у тебя есть? Если да то какая она? Если нет то какую девушку ты хотел бы видеть рядом с собой?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: FoX