Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Мы НЕ любим компьютерные игры)


Мы НЕ любим компьютерные игры)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть тут кто-нибудь, кто не любит комп. игры? Я вот например только в Симсов играю, и то очень редко. Мои единомышленники, вы есть?)))

0

2

Я Rayman3 люблю и погонять на тачках!!!

0

3

Summer
Тут наоборот надо НЕ любить погонять на тачках))

0

4

Ну можно сказать я не люблю компьютерные игры. В общем дело обстоит так. Лет 8 назад у меня появился комп, тогда мало у кого он был, ну естественно я начал искать игры и играть. За это время я переиграл во все популярные игры (ну может в некоторые не играл), за это время я наигрался и последние года два я использую комп для написания музыки (любитель я) и прочей ерунды и для инета. Но месяца 3 назад подрубил безлимит! и тут то началось движение (в инете). Короче щас в игры вообще не играю и совершенно не хочу (могу тока музыку пописать, ну и для работы использую (инет) )

0

5

Я раньше тоже немного увлекалась играми, а потом как-то надоело, уж и не помню когда последний раз играла во что-либо! :)

0

6

А я вот никогда особо и не начинала в них играть. Мне просто не нравится и всё. Не понимаю людей, которые играют в интернете ещё в игры всякие.

0

7

Kitiecat написал(а):

Не понимаю людей, которые играют в интернете ещё в игры всякие.

А-а, так в Инете я никогда и не играла, делать нечего, деньги угрохать на такую ерунду! ИМХО. Я просто на компе играла, тогда ещё Инет был бо-о-ольшой редкостью и очень медленный!  :D

0

8

Ну в инете я тоже не играл, тока по локалке иногда.

0

9

Даже не помню когда последний раз запускал какую-либо игру.

0

10

не любите игры??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я люблю! ^^

0

11

Тогда тебе явно не сюда!

0

12

serg046
Грубить не хорошо!!!!! :angry:

0

13

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

Грубить не хорошо!!!!!

а при чем тут грубость? темка-то называется "Мы НЕ любим игры", а ты написала, что их любишь - тебе сказали, что эт не тот раздел, вот и все

0

14

Последний раз играла в Томб Райдер месяц-два назад... :insane:

0

15

Iri6kA
ошибаешься!мне сказали:"Тебе явно не сюда!"
Хорошо,До свиданья!Сюда больше не зайду,раз так мешаю! :mad:

0

16

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

"Тебе явно не сюда!"

ну так а в чем здесь грубость?

+1

17

перехожу в тему болталка............

0

18

♥Hil@ry Duff♥
господи, ну сказал человек. Неудачно получилось написать. Имелось-то ввиду именно это. А сразу говорить: "Всё! Я больше сюда не зайду" тоже неразумно. Ты действительно немного не в тему сказала. Это интернет и интонации человека услышать нельзя. Так что всё. Закрыли тему.

Извините за оффтоп!

0

19

Я не люблю игры!!могу только в FIFA мяч погонять...и всё. :unsure:

0

20

GWEN
ничего ж себе) В фифу погонять)
Футболом увлекаешься?

0

21

Dmitry_Y
не то слово...обожаю футбол!!!!!)))

0

22

Играешь?)

0

23

Dmitry_Y
да нет...братмладший играет!я просто болельщица! :)

0

24

С первого дня как только у меня появился комп я не мог играть в игры я очень сильно нервничал когда проигрывал. А месяца 3 назад у меня появился интернет так што теперь я только в нэте!!!

0

25

Сёма
в че играл?

0

26

Kitiecat написал(а):

только в Симсов играю, и то очень редко

я тоже) а сейчас даже и в них перестала играть :dontknow:

0

27

Miss Elle
Я сейчас тоже вообще ни во что не играю. Лучше фильм какой-нибудь посмотрю, чем угрохать время на тупое занятие)

0

28

Kitiecat написал(а):

Я сейчас тоже вообще ни во что не играю. Лучше фильм какой-нибудь посмотрю, чем угрохать время на тупое занятие)

Не согласен с тобой, смотря в какие игры играешь, есть и такие которые развивают и логику, и память, и внимательность и всё тому подобное ))

0

29

Вообще не понимаю людей которые за компом сидят весь день и играют !!!!
Единственная игра в которую я могу поиграть пол часика от силы, это Need for Speed Underground 2 !!! проедусь там, и бегу скорей на улицу в машину от светофора к светофору гонять !!! =))))
А комп стоит только из-за музыки, интернета и фильмов !!!

+1

30

могу поиграть в PW и раньше играла в Симсов.
сейчас ни на то,ни на другое времени просто нет

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Мы НЕ любим компьютерные игры)