Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?


Хилари помолвлена?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Такие слухи поползли после появления в сети фотографии на которой у Хилари на безымянном пальце левой руки одето кольцо.

http://s56.radikal.ru/i152/0808/7f/6cf9982f9cf0.jpg

Согласно традиции при скреплении помолвки жених дарит невесте кольцо (надевается в процессе празднования невесте на безымянный палец левой руки), чем подтверждает свои серьезные намеренья и свое право на будущую жену.

Правда в настоящее время эта традиция не всегда соблюдается и следовательно нельзя со 100% уверенностью сказать что Хилари действительно помолвлена.

0

2

А жених вроде тоже с кольцом ходить должен? Или я что то путаю? И вот ещё вопрос,(извиняюсь что не в тему) какой у комри рост??? А на счет помолвки, даже если это и так то это же ещё не свадьба! Вот если Хилари женится надумает, тогда..... тогда и посмотрим! 8-)

0

3

У жениха вроде не должно быть кольца. И если девушка принимает кольцо то тем самым она даёт согласие и на свадьбу.

0

4

FoX написал(а):

чем подтверждает свои серьезные намеренья и свое право на будущую жену.

Признаться, ни за что бы не подумал, что Хилари так быстро согласится выйти за него замуж. Странный он какой-то и, как мне кажется, тупой :dontknow:  (ИМХО)

0

5

mgimocool написал(а):

Странный он какой-то и, как мне кажется, тупой   (ИМХО)

поддерживаю...
ну я тож сомневаюсь что Хилари так быстро могла бы согласится на свадьбу... тем более у них там в Америке больше принято за муж выходить в более старшем возрасте...

0

6

На мой взгляд, странно ещё также то, что Хил во многих своих последних интервью совершенно чётко говорила, что в ближайшее время замуж не собиратеся... Может, это просто декоративное кольцо?

Отредактировано mgimocool (2008-08-17 15:18:52)

0

7

Да, и что интересно, все новостные сайты акцентрируют на этом внимание! Думаю, пока рано что-либо говорить, может Хилари просто одела колечко именно на этот пальчик, чтобы показать как ей дорог подарок, ну или что-то в этом роде... Пока она сама не подтвердит или не опровергнет слухи, ничего нельзя утверждать с точностью на 100%! :) Может ей просто удобно было одеть кольцо именно на этот "очень важный пальчик", без всякой задней мысли?  :D

0

8

Надин написал(а):

Может ей просто удобно было одеть кольцо именно на этот "очень важный пальчик", без всякой задней мысли?

Думаю, что вряд ли, а хотя ей уже за 20 всё может быть

0

9

Надин написал(а):

Пока она сама не подтвердит или не опровергнет слухи, ничего нельзя утверждать с точностью на 100%!

Будем ждать новостей!!!

0

10

Надин написал(а):

Пока она сама не подтвердит или не опровергнет слухи, ничего нельзя утверждать с точностью на 100%!

Согласна, бум ждать... Надеюсь, что это опровергнется! Рано ей еще замуж((

0

11

Ну во первых мож она сама себе колечко купила и носит,а на какие то традиции ей все равно,да и тем более это ЧП Комри не достоин,спецназ в Америку,макака пора истреблять!!!)

+1

12

Wolfman написал(а):

спецназ в Америку,макака пора истреблять!!!)

:D
Мне конечно Комри самому не нравится, с его глупым лицом, но достоин иль нет, в конце концов ей решать.

Отредактировано Данте (2008-08-17 22:33:55)

0

13

Данте
Да старик мне очень жаль но ты чертовски прав,и в таком случае мы надеемся только на одно,Хили сама решит,что он не достоин,скажет,ах ты горилла,на кого позырился,пшел вон,ух клёва :D верим в Хил!)

0

14

Поддерживаю =) Пусть уж лучше к её сестре Хейли идёт, вот ей он достойную компанию составит ^_^

0

15

mgimocool написал(а):

Пусть уж лучше к её сестре Хейли идёт, вот ей он достойную компанию составит

Ну незнаю никому не пожелала, а то ещё роднёй станет Хил ...
Хил любит кольца, вот я тоже люблю носить кольцо тока на левой руке, того паличика, но ведь  ничего ... да и вообще многие носят =)

0

16

Я ношу кольцо очень часто на безымянном пальце левой руки. Никто меня пока не спрашивал, собираюсь ли я замуж))

Хотя, знаете, я буду очень рада за хилари, если она выйдет замуж. Не нам решать за кого ей выходить. Может она действительно любит его. Парни, посмотрите на мужа Кристины Агилеры. Живут вместе и счастливы. Родили малыша.

+1

17

Ммм.. я несчитаю Комри тупым и т.д но всёравно мне както нехочется чтобы хил за него выходила, помойму это не её... неподходят они к друг другу...

0

18

Мда... Мне, если честно, тоже Комри не нравится... Что то в нем не то... Да и на самом деле, Хилари во многих инервью утверждала, что "замуж ей рано"... Безусловно, право это ее.. и ей решать, когда, за кого... А что касаемо кольца, то у меня у самого на обоих безымянных пальцах кольца. Да и вопросы задают по этому поводу не так часто)))

0

19

в Америке больше принято за муж выходить в более старшем возрасте...

я согласен, так везде. выходить замуж или жениться лучше в более позднем возрасте, лет в 25 и позже. а насчет ее парня - не нравится он мне, у него реально лицо туповатое и вообще с виду он противный тип. правда только Хил решать, кто ей больше нужен, когда ей выходить замуж. но очень жалко будет если она реально согласна на предложение. рано еще

0

20

Тема двухмесячной давности:

Помолвка. Вы ЗА или ПРОТИВ? Как к этому относитесь?

Отредактировано mgimocool (2008-08-18 22:54:36)

0

21

mgimocool написал(а):

Тема двухмесячной давности:

Я конечно извиняюсь! Но та тема действительна двух летней давности, а мы вроде сегоднешнею тему обсуждаем!!!

0

22

Не двухЛетней а двухМесячной. (специально большими буквами написал). И я к тому, что слухи уже тогда об этом ходили, и сейчас они вероятно подтвердились.

0

23

mgimocool написал(а):

Не двухЛетней а двухМесячной. (специально большими буквами написал). И я к тому, что слухи уже тогда об этом ходили, и сейчас они вероятно подтвердились.

да я думаю, что все это так...если Хилари не собиралась замуж, то и пока, мне кажется, не пойдет... Ведь чтобы поменять свое твердое намерение должно быть что-нибудь ну уж очень веское...

0

24

Николай написал(а):

Ведь чтобы поменять свое твердое намерение должно быть что-нибудь ну уж очень веское...

Твёрдое намерение для каждого человека понятие растяжимое.. Вообще так для меня замужество должно быть с 30 лет, и в жизни чегото достиг и жизненного опыта достаточно для семейной жизни и воспитания детей..

0

25

Николай написал(а):

Ведь чтобы поменять свое твердое намерение должно быть что-нибудь ну уж очень веское...

Например любовь ;)

Вот, в ролике Хил задают вопрос по поводу её возможного замужества, но она ничего внятного не отвечает:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pu23hRl8_7M[/youtube]

0

26

FoX написал(а):

Например любовь ;)

Ну любовь безусловно. просто как получается, давая интервью различным СМИ, и утверждая, что замуж рано, Хилари не любила Комри... путаница какая-то получается... Вот на мой  взгляд, в 21 для нее, по крайней мере, это еще рановато...Ну это сугубо мое личное мнение...ей решать

0

27

А может дальше помолвки дело вообще в ближайшие годы не дойдёт. Может, она просто хотела таким образом подтвердить своё звание "белой и пушистой" девушки? Типа PR-акция...

0

28

вот лично я кроме того, как здесь больше нигде не видел новостей о помолвке Хилари... Да и помолвку можно растянуть)))

0

29

Николай написал(а):

вот лично я кроме того, как здесь больше нигде не видел новостей о помолвке Хилари... Да и помолвку можно растянуть)))

в принципе и я тоже ни где не слышал, а что касается помолвки, у меня друг 3 года ждал согласия своей девушки

0

30

о да, девушки порой любят "поломаться", но я думаю, что Хилари так просто не дастся)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?