Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?


Хилари помолвлена?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

да с другой стороны, Edmon, мы ж не знаем, что это было на самом деле?? может просто так оно там оказалось...

Отредактировано Николай (2008-08-21 10:47:29)

0

62

Edmon написал(а):

"Случше сто раз подумать, чем один раз ошибится"..

Я это к слову написал :) 
Вообще один из самых счастливый дней в жизни наступает тогда, когда ты выходишь за муж и когда у тебя появляются дети.. И очень важно чтобы Хил неошиблась с выбором своего избранного.. Она многое сделала за свои годы и заслуживает счастья, поэтому лучше всё много раз обдумать и потом жить в счастливом браке. Но я согласен Гвен рановато пока.. если по мне так идеалным возврастом считается 30 лет, и в жизни уже много видал а значит и детей воспитавать правельно будешь.

0

63

да, в принципе все верно... так и должно быть, и счастью ничего не должно мешать))) правда, по мне(ну это только мое личное мнение)30 поздновато, для меня лично... а так-любви все возрасты покорны))) и все должно быть обдумано, взвешено идеально прекрасно :love:

0

64

Edmon написал(а):

Вообще один из самых счастливый дней в жизни наступает тогда, когда ты выходишь за муж и когда у тебя появляются дети.. И очень важно чтобы Хил неошиблась с выбором своего избранного.. Она многое сделала за свои годы и заслуживает счастья, поэтому лучше всё много раз обдумать и потом жить в счастливом браке. Но я согласен Гвен рановато пока.. если по мне так идеалным возврастом считается 30 лет, и в жизни уже много видал а значит и детей воспитавать правельно будешь.

я согласен, чем старше, тем больше опыта. а сколько у нас по стране ранних браков, которые в итоге заканчиваются разводом

Николай написал(а):

любви все возрасты покорны)))

и с этим мнением я полностью согласен. для нас главное чтобы у хил было все хорошо. а про кольцо можно говорить, что это какой-то подарок ей в честь какой-нибудь годовщины

0

65

да, про разводы тоже очень много разговоров...статистика такая вещь....жениться надо с точной уверенностью в прочности чувств и брака... хотя есть люди счастливо живущие, которые женились по молодости... так что не все так плохо... просто, очевидно, что люди не до конца понимают, чего хотят...вот и все..
а насчет кольца, согласен Stranger-D, возможно и подарок

0

66

Николай
Не удивляйся моим высказываниям,я щетинистого питомца льда терпеть не могу!

+1

67

Wolfman
ххее...мда, как то вы не "сдружились"...мне он конечно тоже не нравится, но ведь не нам с нм жить, правильно...а вот ты за что его так?

0

68

Николай
Ну как же обычное чувство, мы все в какойто степени "Любим" Хил, а тут появляется Майк и мы про него нечего ненаем. Вот и некоторые просто начинают "ревновать" оттуда и ненавесть да и ктомуже лицо у него такое как будто он из яслей недовно выполз.. Вот поэтому большенство представителей сильного "пола" так на него реагируют :)

0

69

Edmon
ну вот выражение лица его мне тоже не очень нравится...не, на ясли не похож..я 4 года в Детском саду работаю-таких не видел)))тут что-то особеное..да, видимо ревность, причем дикая

0

70

Edmon
про "ревность" ты зря мы для нее всего лишь поклонники, а она для нас звезда. мы не имеем право "ревновать" ее к кому попало.

Edmon написал(а):

лицо у него такое как будто он из яслей недовно выполз

а вот это прям в тему, молодец

0

71

Stranger-D написал(а):

мы для нее всего лишь поклонники, а она для нас звезда.

Мы люди как и она... "Ведь мы рождаемя людьми а только потом становимся теми кто мы есть и людям свойственно выбирать как им жить.."
Так что, это както неполюдски думать что ктото "выше" нас.. Вообще я могу такууую натацию прочитать, но, небуду, времени мало да и вам будет неинтересно :)

Отредактировано Edmon (2008-08-21 13:56:59)

0

72

Edmon
а личку можно?? :flag:

0

73

Edmon
ты меня не правильно понял, я не ставлю ее или кого-нибудь выше, я имел в виду, что мы для нее посторонние люди, а не то что ты подумал. при рождении мы все равны, а кто как в будущем себя поведет, это решать лично самому человеку

0

74

Stranger-D
да, это точно

0

75

Николай
Он мне сразу не понравился,его тупое выражение лица,вообщем с Хил должен быть кто то подостойнее,это факт!

0

76

ну да...главное, чтобы ей было комфортно и хорошо

0

77

Stranger-D
Ну так выражайся поконкретнее :)
А то что мы неимеем право "Ревновать", у людей психалогия такая тут уж извени нечего с собой поделать нельзя..

Wolfman
Согласен.. мне тож кажется что вроде подостойнее найдётся, вот только некто незнает что у него в голове твариться..
мож он нормальный мужик, вот только лицо у него ммм..... кароче на дитё семилетнего похож, только во взрослом теле :D

Отредактировано Edmon (2008-08-21 18:47:56)

0

78

Edmon
ну ладно уже, а то у него уже уши наверное горят :D пусть....это же их дело...да, он нам не по духу, но а Хилари что-то в нем явно нашла, раз они вместе, тем более, так быстро....  :dontknow: как знать

0

79

Николай написал(а):

так быстро....

Чёто я на счёт быстроты мысль неуловил :sceptic:

0

80

Красивым парням свойственно изменять. Может поэтому она выбрала Комри?

0

81

Edmon
Не известно,что у него в башке твориться,но по выражению лица абсолютно ничего!
Данте
Опять же Хил спокойно найдет и красавца,который будет думать только о ней!

0

82

Wolfman да запросто!!! Только она ведь не ищет что-то.

0

83

а вот фиг знает, что у Хилари в голове.... такого как Майк и не отобьют, да и красавцев вокруг нее я думаю не мало, только на самом деле, в большинстве  они все "гулящие"....
Edmon
это я о том, что после расставания с Джоэлем Хилари не хотела сразу начинать отношения...

0

84

Edmon написал(а):

А то что мы неимеем право "Ревновать", у людей психалогия такая тут уж извени нечего с собой поделать нельзя..

Edmon
ты прав, но в данном случае я говорил про себя, да в принципе и все должны так делать, а что психология у людей разная. это я с тобой согласен

0

85

Вот то колечко =) http://s59.radikal.ru/i166/0808/2f/fd5b40d45bact.jpg

0

86

ФанаткаHilary... написал(а):

Вот то колечко =)

Вот уже и на другом пальчике, а мы тут распричитались!  :D )))))))))))))))))))))))))))))))

0

87

Надин написал(а):

Вот уже и на другом пальчике, а мы тут распричитались!

Надо ж языками почесать!  :D Рёбрышки так сказать, перемыть! :D

0

88

Надин
Мм.. ну нам, силачам только повод дай.. так большенство петушится буду и спорить как есть на самом деле  :D

0

89

ой, да ладно)))) я сомневаюсь, что все будет так быстро))) в Америке девушки сначала делают карьеру, а потом личную жизнь строят....и все это как правило годам к 30-ти... Хилари все сделает путем и вовремя)))

0

90

Николай, да ты прав... я тож заметил что там заводить семью прияйнято позже чем унас...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?