Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Hilary Duff - Reach Out


Hilary Duff - Reach Out

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Official Music Video Premiere

http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea … d=45390796
8-)

Отредактировано Heley (2008-10-28 22:06:39)

+3

2

скачать  клип можно тут http://www.4shared.com/file/68755572/e1 … _Duff.html

+3

3

Уже слюньки текут :crazy:

0

4

Heley+
Хил просто мега секси,мои лупышки были расширены до предела,взгляда не отводил :cool:

0

5

АААА какой класс! Я в восторге!

Wolfman написал(а):

мои лупышки были расширены до предела,взгляда не отводил

ты б взгляд и не смог отвести. У меня взгляд отвести не получилось. ++++

0

6

Такоой классный клип!!

Wolfman написал(а):

Хил просто мега секси

еще какой!  :cool:
наконецто!

0

7

уже на youtube появился
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=0Dwdx7vdT3k[/youtube]

+3

8

ну... у меня слов нет... это привосходно хилари показала себя во всей красе, Она само совершенство... супер... :love: :crazyfun: :love: :crazyfun: :love: неотразимо, неописуймо. великолепно...

0

9

Heley круто,пасиб,+

Heckfy написал(а):

ну... у меня слов нет... это привосходно хилари показала себя во всей красе, Она само совершенство... супер...      неотразимо, неописуймо. великолепно...

я согласна :yep:

0

10

ну неожиданно было такое увидеть, после образа милой девушки, и так прям... Хилари просто супер...  :cool: я в восторге...

ЗЫ. представляю скока щас слухов по сети пойдёт, типа всё началось с Къюсака и прочее...

0

11

Посмотрел ещё раз! Настроение у меня абсолютно классное теперь.! А как репер подпевает, А как сама Хил поёт! :love:

Отредактировано Данте (2008-10-28 22:52:30)

0

12

Данте, ага... настроение поднято до максимума... заснуть будет сложно...

0

13

Heley
Прсото ну..ну неописуемый ПЛЮСЯРА!!

0

14

Heley От меня второй плюс за ссылучку на скачку клипа! 8-)  пока не ставится, жаль :(

0

15

Данте написал(а):

От меня второй плюс за ссылучку

будь возможность я б тысячу за такую новость поставил  :cool:  :crazyfun: я сейчас щедрый) у меня на счеты нэта уже минуса пошли... :D

0

16

Heley, огромное спасибо за ссылку на скачку! + А то у меня на myspace почему-то не просматривает! :) Хил просто супер! Я в восторге!!!!!!!  :flag:

0

17

Гы + поставил за скачку! Сижу слушаю и восторгаюсь! :love:

0

18

Heley
+1 спасибо)))
Клип супер.Мне очень понравился.Такой яркий образ  :cool:  :yep:

0

19

Heley
огромное спасибочки!!!!! :flirt:  :cool:
клип получился удачным, красивым... очень приятно...судя по всему, акцент делался на сексуальность Хилари... вполне получилось, но образ сразу видно уже не девочки...и это круто, Хил выросла... после Корпорации этот образ даже е удивил, но все красиво, органично и к месту!!! :love:

Отредактировано Николай (2008-10-30 10:53:55)

0

20

я просто в восторге... Хил просто супер... раз 20, и глаз отвести не мог.... обожаю, люблю, обожаю....  :love:  :crazyfun:  :love:  :rolleyes:

0

21

Heley
огромное спасибо за ссылку +  :)

0

22

а мне не понравилось! Раньше она была какой-то милой, радостной девушкой со своими особенными качествами, а сейчас она стала такой же, как и все в шоу-бизнесе :cry:

0

23

а я не считаю что она стала как все... она по прежнему остаётся собой... а это всего лишь образ и всего-то...

0

24

Анют@ написал(а):

Раньше она была какой-то милой, радостной девушкой со своими особенными качествами, а сейчас она стала такой же, как и все в шоу-бизнесе

Абсолютно не согласна!!! Она просто показала, что может быть разной... не только милой и хорошей девочкой, но и такой, как в клипе... и вообще это правильно, не хотелось бы, чтобы за ней закрепилось имя "акрисы одного жанра", как это происходит со многими актрисами и актёрами... мало кто может похвастаться разноплановостью ролей... Хил просто молодец, и я очень уважаю её за то, что она не боится отрицательной реакции своих поклонников, она развивается и старается показать себя с разных сторон... Это всёго лишь образ, роль... это не значит, что Хил прямо уж так резко изменилась... Зато, может, на неё обратит внимание более широкая аудитория... А не только тинейджеры... Хил уже 21 год, и она достояна играть в таких проектах, которые прогремят на весь мир, и она станет более популярной и у нас... а изображая постоянно милую девчушку, она добётся только того, что до 30 лет будет играть старшеклассниц... вот и всё!!!

+2

25

Надин, да) +

0

26

Надин написал(а):

Она просто показала, что может быть разной... не только милой и хорошей девочкой

и в "War Inc" она начала привлекать не только внимание детей  ...как раньше.
Ей лучше что у нее появился более взрослый круг зрителей  8-)
не всю же жизнь ей ходить с кличкой "лиззи магваер" и пай девочки   8-) 
раньше ведь ее узнавали только услышав  имя лиззи магваер

0

27

Надин верно!

0

28

ужс... не хорошо получается... конешн многие юнные поклонники воспринимали её как хорошую девочку, и после просмотра её клипа... да и даж после его просмотра, клип вполне прличный и ничего запредельного там нет... а то что воображают себе такие как на видео, эт уже перебор...

0

29

интерестно как на это Хилари отреагирует... такие видео канешн не + к её каръере...

0

30

Heckfy написал(а):

ужс... не хорошо получается... конешн многие юнные поклонники воспринимали её как хорошую девочку, и после просмотра её клипа... да и даж после его просмотра, клип вполне прличный и ничего запредельного там нет... а то что воображают себе такие как на видео, эт уже перебор.

и неговори..  :dontcare:
http://www.myspace.com/officialnewnew
...блин это поцан  :crazyfun:

Отредактировано Heley (2008-11-03 23:06:59)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Hilary Duff - Reach Out