Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Наше творчество » Забываю


Забываю

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я не помню ее лица, не помню цвета ее волос, так же, как и не помню, сколько прошло времени с нашей первой – единственной – встречи. Все, что крепко и надежно затерлось мне в мозг – это мягкие черты и светлый образ…

Все началось банально: так, как тысячи раз было описано в рассказах и опусах, – с общественного транспорта. Вспышка, озарение, просветление и броский взгляд. Тот самый, что может прожечь, пронзить, испепелить, превратить в труху и навсегда развеять, разметать по ветру.

Я выхожу на ее остановке. Выхожу первым и подаю руку. Она молчит, но смотрит. Цепко так, прямо в переносицу. Именно в ту самую точку, которая заставляет тешить себя надеждой: а, может, все же она смотрит тебе в глаза, а не в пустоту?

Играющий на полную катушку плеер, уже давно не слышен. В перепонках один звук: бабах, бабах, бабах.

Все еще держа ее за руку, даже тогда, когда она уже стоит на мокром от дождя асфальте, пытаюсь снять с себя наушники, но теплое, нежное прикосновение ее пальцев не дают мне это сделать. Ее ладонь вжимается в мою ладонь крепче, чем я мог бы себе это позволить, и девушка тянет меня за собой.

Проходит четверть часа, а мы так и не заговариваем друг с другом. Мой плеер все еще играет, пытаясь завладеть моим вниманием. Бабах, бабах, бабах.

Я не помню. Ничего не помню. Просто иду рядом с ней. Она опять смотрит. В пустоту? Нет, нет. Она так не может поступить. Она смотрит на меня. Прямо в мои глаза.
Черт, какого же цвета ее глаза? Запомни, сохрани, отложи это в своей памяти.

Час. Мы проходим мой любимый парк. Пустой – идет дождь. Теперь она ко мне ластится. Прижимается к моему телу так, как ко мне никто никогда не прикасался. Я ее люблю. Я это точно знаю. И она меня тоже.

Два часа. Мы садимся в какой-то беседке. Она достает из своей сумочки клочок бумажки и ручку. Что-то пишет. Потом сворачивает записку и кладет ее в мою ладонь. Доверчивым движением закрывает ее в кулак и… уходит. А я просто смотрю ей вслед. Разворачиваю свою эпистолу:

«CALL ME. 8-(***)-***-**-59»

+4

2

Саш, мне определённо нравятся твои работы! :) Прочитала на одном дыхании! :) Романтика! :rolleyes:

0

3

Это с цензурой просто))))

0

4

Mos, у тебя творческий талант!!  8-)  +
смело мож книжку писать  :D 
и 5 часов октивности жжет!!  :D

0

5

Heley написал(а):

5 часов октивности жжет!!

ПАПРАШУ)))) Почти 6)))))

0

6

Mos написал(а):

ПАПРАШУ)))) Почти 6)))))

:D рекорд

0

7

Но ты не отчаивайся, еще чуть-чуть потренируешься и тоже так сможешь))))))))

0

8

Mos написал(а):

еще чуть-чуть потренируешься и тоже так сможешь))))))))

мне незачем =))

0

9

И то правда)) Наверное, я единственный, кто не закрывает вкладки в браузере)))

0

10

Mos написал(а):

Наверное, я единственный, кто не закрывает вкладки в браузере)))

я тоже не закрываю) эт не от этого, просто когда долго на форуме не "ползаешь"  активность останавливается, а ты видимо все тут прочесываешь!  :D

0

11

Я могу тебе рассказать об одной страшной кнопочке  :blush:

F5 называется))))

0

12

Mos написал(а):

Я могу тебе рассказать об одной страшной кнопочке  :blush:

F5 называется))))

тупые приколы, че тут самый умный нашелся?!  :D  :D
ладно с тобой вредно спорить :playful:

0

13

Mos, классный рассказ, у тебя точно талант в написании, все со смыслом и написаны интересно...

0

14

Mos написал(а):

Это с цензурой просто))))

Болтун! :) Нафлудили тут, понимаешь... :)))))))))))))))

0

15

а чо флуд? ведь это ж обсуждение рассказа? с цензурой он иль нет :D

0

16

Надин написал(а):

Нафлудили тут, понимаешь... :)))))))))))))))

это мы обсуждаем .. творчество .. :D

0

17

Heckfy написал(а):

а чо флуд? ведь это ж обсуждение рассказа? с цензурой он иль нет

Heley написал(а):

это мы обсуждаем .. творчество ..

Флуд... это я про ваши рассуждения о времени, проведёном на форуме... и всякие разные кнопочки... :)  :P

0

18

Надин написал(а):

Флуд...

А где ж нам еще поговорить нормально?

0

19

Mos написал(а):

А где ж нам еще поговорить нормально?

Ну можно в разделе "Свободное общение", или в личке... форум это же не чат... :)

0

20

Ой только прочитал рассказ. Оч понравился! + А нелзя без цензуры рассказ мне в личку отправит а? :rolleyes:

0

21

Данте написал(а):

без цензуры рассказ мне в личку отправит а?

У меня много без цензуры)) Боюсь, многие поседеют))) А сколько тебе лет? Совершеннолетний?)))

0

22

Mos написал(а):

А сколько тебе лет? Совершеннолетний?

конечно!  :) Мне вот пока именно этот рассказ! Другие я ещё не успел почитать.

0

23

Данте написал(а):

Ой только прочитал рассказ. Оч понравился! + А нелзя без цензуры рассказ мне в личку отправит а?

Ай-я-я-й, Данте:rofl:  :P

Mos, маленьким мальчикам нельзя читать без цензуры... а Данте у нас ещё ребёнок по сути... :jumping:  не развращай мне детей! :))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Надин написал(а):

а Данте у нас ещё ребёнок по сути...

эт кто тут у нас ребёнок?  :D  Мне ж больше ста сорока лет :D  Что человек подумает а?  :D  Без цензуры хочу почитать! :)

+1

25

Mos Спасибо, Хороший Рассказ))) + в репутацию)))

P.S.> Обсуждение меня убило...под столом валялся от смеха)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Наше творчество » Забываю