Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Фильмы на английском с Хилари Дафф


Фильмы на английском с Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доступны для заказа еще 2 фильма:

+Cadet Kelly (Кадет Келли)
+Raise Your Voice (Суперзвезда)

Сериал:

+Lizzie McGuire (Все 65 серий на английском)

Подробнее здесь: http://hilarylizzie.narod.ru/dvd.html

0

2

Если честно у меня  с английским в школе не лады... А уж фильмы на английском для меня слишком сложная задача... Если только картинки смотреть!!!  :lol:

0

3

:rolleyes:  :D А я обожаю смотреть фильмы на английском...всё равно не пойму, лишь бы увидеть как играет Хилари!

0

4

полностью с тобой согласна,baloonchik,обыно 1й раз смотрю на нашем великом,а потом только на английском

0

5

Просто надо немного подучить англииский и все будет пучком,а может кто знает где скачать серии из сериала на русском????

0

6

У мя 3 по английскому :(

0

7

Мда...с англииском у меня тоже не очень)хыыы. Вот поблема!!! не могу заказать диск. ПОМОГИТЕ

0

8

А я очень люблю этот язык, у меня с английским лады. С радостью бы посмотрел фильмы с Хил на английском, практика как никак! Да и голос настоящий слышать лучше. Только мне, наверное проще будет скачать, чем заказать)))

0

9

А у меня в школе по английскому было 4.
Не могу сказать что я знаток, но часто понимаю практически всё смотря в первый раз именно на английском. Именно так я в первый раз смотрел Lizzie McGuire Movie, Raise Your Voice, Material Girls.
А насчёт заказа соглашусь с NoM@d, некоторым (как мне) проще скачать.

0

10

За 9 лет в школе так толком и не выучил английский. :)
А когда узнал о Хилари стал усердно учить язык.

Вообще фильмы и книги в оригиноле лучше. Они без искажения.
А в фильмах с ней приятно слушать её голос. Прям музыка для ушей. :rolleyes:

Отредактировано Single (2007-09-03 06:23:20)

0

11

А я англ знаю на 5(в школе)и люблю сначала посмотреть на русском,а потом на англ.,послушать как говорят актеры,что-то сама понимаю,и бывает переводят немного не так,как они говорят в реале!

0

12

у мя с английскийм все ок так что спокойно могу смотреть фильмы на английском языке!!!)))

0

13

А у меня по английскому пятёрка но я его знаю плохо, но смотри фильмы всё равно, скоро мне привезут War, Inc. на английском, очень хочу посмотреть, а не давно смотрел мюзкл-триллер Suini Todd ну вроде понимаю о чом речь но всё же хочетсо большего а учить лень :D

0

14

У меня с английским в школе были нелады, но в универе подтянул немного.
Могу смотреть фильмы на английском, мне даже нравится, но только с английскими титрами, на слух ещё плоховато воспринимаю. Но ради Хил, в учебники зароюсь если понадобится =))
Да и очень приятно слушать настоящий голос Хил! =)

P.S. Сейчас качаю "Raise Your Voice", докачаю, и буду смотреть, и балдеть. =))

0

15

Лично у меня Кадет Келли есть с двумя звуковыми дорожками - оригинал и перевод (рус.)
А вот остальное надо будет скачать...люблю смотреть кино в оригинале (ну если конечно могу его понять :)) )

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Фильмы на английском с Хилари Дафф