Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Майкл Джексон


Майкл Джексон

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Думаю уже все слышали, но темку всё равно создаю. Сегодня умер пятидестилетний Майкл Джексон. Он собиралься дать прощальный концерт но неуспел это сделать. В августе ему должно было исполниться 51 год.  Лично мне нравились его некоторые песни.

Отредактировано Dante (2009-06-26 10:25:04)

+6

2

Dante
спасибо за новость +((((( :'(  Я в шоке(((( :'(
Скажу честно, мне нравится его песни, но больше всего Triller :(

0

3

Он не только король и легенда поп-музыки, он ее сам и придумал(((

0

4

tihad написал(а):

Он не только король и легенда поп-музыки, он ее сам и придумал(((

Да, это действительно так! Очень жаль! :( В своё время мне нравились многие его песни!

0

5

tihad написал(а):

Он не только король и легенда поп-музыки, он ее сам и придумал(((

точно.... один был и останется ЕДИНСТВЕННЫМ....

меня вот честно сказать эта новость сегодня настигла самой первой сутра.... яж так мерзко стало.... читать сообщение содержания: "умер Майкл Джексон".... кто бы что ни говорил, он для меня поп-король... и нет другого... я не его фанат, многого не слышал, но то, что слышал в большинстве нравилось и нравится до сих пор...
жаль, что он ушел в таком раннем возрасте...
для нас он всегда был и останется таким единственным и неповторимым Майклом Джексоном, коих в мире больше нет... :'(

0

6

Как умирал король поп-музыки Майкл Джексон

Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен (Brian Oxman) заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

"Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники The Sun, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.

Источник: wwwlenizdat.ru

0

7

Dante
+1

Он Король.
Причём навсегда.
Никто и никогда с ним не сравниться.
Я в шоке.Просто в шоке.
R.I.P.,Майкл.

0

8

очень жалко.. :'( ...  его не забудут никогда

0

9

Я сразу темку и не заметил,чертовски жалко его(((мне нравились его движения так наверн никто больше не сможет!

0

10

Да, действительно Талант... движение, голос...  очень жалко... :'(

0

11

Большая потеря. Но никто не вечен. Очень жаль.

0

12

Проведено повторное вскрытие тела Майкла Джексона

"Мы просто хотим знать, как это произошло и сколько он пробыл без сознания, прежде чем поступил вызов", - говорят близкие, подчеркивая, что накануне вечером Джексон себя прекрасно чувствовал.

Семья скоропостижно скончавшегося Майкла Джексона наняла частного патологоанатома, который сделал повторное вскрытие тела для выяснения причины смерти знаменитого певца, пишет газета Los Angeles Times со ссылкой на источник в семье Джексона.

0

13

В Британском списке самых продаваемых альбомов шквал альбомов Майкла:
1. Michael Jackson - Number Ones
7. Michael Jackson - Thriller
14. Michael Jackson - King Of Pop
17. Michael Jackson - Off The Wall
20. Michael Jackson - The Essential
45. Michael Jackson - Thriller
59. Michael Jackson - Bad

Странно, что во вчерашнем Биллборде, который отмечает продажи альбомов в США, нет альбомов Майкла, хотя может считает только новые альбомы.

Не отстает и Россия, вот список самых продаваемых поп-альбомов в крупнейшем интрнет-магазине Озон.ру:
http://www.ozon.ru/context/pop_bestseller/
Как видите, у нас тоже помнят Майкла...

Отредактировано tihad (2009-07-01 13:23:10)

0

14

Майкла Джексона похоронят 5 июля: доступ к телу будет открыт

Также сообщается, что дата похорон певца по-прежнему пока не определена, поскольку семья ждет результатов произведенного частным патологоанатомом вскрытия тела.

В пятницу или субботу поклонники Майкла Джексона смогут проститься с ним на его калифорнийском ранчо Neverland, сообщает сайт TMZ.com.Согласно сообщению, тело певца будет доставлено туда в четверг, 2-го июля.

Вопреки слухам о тяжелом материальном положении покойного Майкла Джексона в последние годы, "король поп-музыки" мог оставить после себя солидное наследство, за которое теперь наверняка развернутся тяжбы между его родственниками и кредиторами.

Отредактировано Summer (2009-07-01 13:10:08)

+2

15

Как вел себя Джексон за 2 дня до смерти

http://s59.radikal.ru/i164/0907/dc/6b57644fbc1et.jpg

Он репетировал в Лос-Анджелесе свои номера перед мировым турне и в частности перед концертами в Лондоне, которые должны были ознаменовать возвращение певца на сцену.

Как рассказал Кен Эрлих, исполнительный продюсер премий "Эмми", он тренировался с шоу-балетом по несколько часов в день. 24 июня, всего за один день до смерти Джексона, продюсер приехал к нему на деловую встречу. Он был поражен работоспособностью певца.

"Это было лучшее время для него. Он определенно хотел сделать что-то особенное. Это была, вероятно, одна из лучших встреч, которые у меня с ним когда-то были. Он был очень непринужденный и очень много говорил", - рассказал Эрлих.

Джексон умер на следующий день после их встречи, 25 июня, в возрасте 50 лет. Что привело к смерти короля поп-музыки, специалисты не смогли выяснить даже после вторичного вскрытия, результаты которого шокировали опытных патологоанатомов. На теле певца было множество шрамов, как минимум от 13 пластических операций, в том числе – от операции по удалению рака кожи на груди. Было обнаружено несколько сломанных ребер, множество синяков и 4 следа от сердечных инъекций. В желудке истощенного певца не было ничего, кроме таблеток. При росте 178 см он весил около 51 килограмма. Остается только удивляться, откуда у певца находились силы для репетиций.

Организаторы 50 концертов, к которым готовился Джексон, обещают полностью компенсировать стоимость билетов, сообщает РИА Новости. При этом организаторы отмечают, что сумма выплачиваемой компенсации не будет включать в себя расходы на обслуживание.

Серия грандиозных шоу должна была стартовать в британской столице уже в июле и продлиться до следующей весны. Сейчас, после неожиданной смерти певца, организаторы могут потерять до 300 миллионов фунтов стерлингов.

Отредактировано Summer (2009-07-02 09:35:17)

0

16

Родственники короля поп-музыки Майкла Джексона перенесли прощание с ним на 3 июля.

http://i044.radikal.ru/0907/2e/6a29d372fd8ft.jpg

Ранее сообщалось, что прощание с певцом пройдет 1 июля, но в последний момент источники, близкие к семье покойного кумира, сообщили, что похороны перенесли на пятницу, 3 июля. Перенос даты произошел из-за оглашения завещания Майкла, которое состоится в лондонском суде только 2 июля.

Напомним, что влиятельная ежедневная американская деловая газета располагает копией документа, в котором говорится, что Майкл Джексон поделил деньги между своей матерью, тремя детьми и одной или несколькими благотворительными организациями. Своего отца - Джозефа Джексона - исполнитель в завещании не упомянул.

До сих пор неясно, где будет похоронен артист. Его отец Джозеф Джексон на прошедшей накануне пресс-конференции заявил, что в Neverland тело певца покоиться не будет. В окружении семьи Джексонов поговаривают, что Майкла кремируют, пишет "Комсомольская правда".

Как стало известно накануне, похороны поп-идола хотят превратить в "невероятное шоу для поклонников" - последнее шоу Майкла Джексона, - так сказал отец кумира. Тело певца доставят в белой карете.

Возможно, родные скрывают место похорон до последнего, чтобы толпа поклонников не устроила беспорядков. Ведь истерия вокруг смерти Джексона продолжает нарастать.

Находящиеся под сильным эмоциональным впечатлением от смерти своего кумира, некоторые поклонники творчества Майкла Джексона не нашли ничего лучшего, как покончить с собой. Не менее 12 человек уже стали жертвами суицида.

Руководитель одного из фан-клубов короля поп-музыки выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у фанатов после похорон певца, когда они поймут, что Джексон уже не вернется.

Некоторые поклонники Майкла не хотят верить в то, что их кумир покинул этот мир. Они полагают, что артист инсценировал свою смерть, чтобы избежать давления славы, и через какое-то время он обязательно вернется к людям. На фанатских сайтах постоянно ведутся дискуссии на эту тему. Появляются сообщения, что Майкла Джексона видели на улице уже после его смерти.

0

17

Новая версия смерти Майкла Джексона

http://s58.radikal.ru/i159/0907/d3/1ffa4ebf05bet.jpg

В ночь на 26 июня скончался король поп-музыки Майкл Джексон В возрасте 50 лет скончался один из самых известных певцов США, которого общественность называла королем поп-музыки. Майкл Джексон. Врачи прибыли по срочному вызову в дом поп-звезды в Бел Эйр в четверг около полудня. К этому времени у Майкла Джексона остановилось дыхание. По дороге к медицинскому центру певца пытались реанимировать, но в больницу он был доставлен уже с полной остановкой сердца.

Лондонская газета The Evening Standard получила эксклюзивную информацию от людей, изучающих причины кончины Майкла Джексона, согласно которой певец "мог покончить с собой".

"Это произошло либо случайно, либо преднамеренно", – цитирует издание деловая газета "Взгляд".

Друг Джексона Джеки Чан, когда узнал, что Майкл скончался, сделал необычное заявление: "Как хороший друг Майкла, я думаю, что смерть стала для него своего рода побегом", - сказал он. Напомним, что накануне смерти Джексон звонил Джеки Чану, но тот не смог ответить на его звонок, о чем сейчас сожалеет.

Как сообщает "Интерфакс", в доме Майкла Джексона обнаружены сильнодействующие обезболивающие средства. Речь идет о "Протофоле", который используется для хирургической анестезии и доступен лишь медперсоналу больниц.

1 июля объявилась медсестра по имени Шерилин Ли, которая впервые встретилась с Джексоном в январе этого года, когда лечила его детей от простуды. Она рассказала, что король поп-музыки за 4 дня до своей смерти просил ее дать ему "Протофол". "Он сказал: "Я только хочу уснуть", - рассказывает Шерилин. Медсестра подробно рассказала Майклу о всех последствиях, которые может вызвать применение этого препарата. "Вы можете заснуть и не проснуться больше", - сказала она ему.

Небольшая доза "Протофола" помогает человеку уснуть, но передозировка может привести к остановке сердца. Джексон был предупрежден об этом.

Женщина рассказала, что за 4 дня до смерти Майкл рассказал ей о странных симптомах – одна часть его тела чувствовала сильный холод, в то время как другая - жар. "Я испугалась из-за тех признаков, о которых он говорил мне, - рассказала она. - Это, возможно, означало какие-то проблемы в нервной системе или что-то с сердечно-сосудистой, и сказала, что нужно в больницу".

Почему госпожа Ли не рассказала это сразу после смерти поп-короля, остается загадкой.

Напомним, что вскрытие тела Джексона показало, что в желудке певца, который к моменту смерти при росте 178 см весил всего 51 кг, не было найдено ничего, кроме горсти таблеток.

Кроме того, бедра и плечи Джексона были покрыты следами от многочисленных уколов от прописанных личными врачами обезболивающих средств. Как выяснилось, в течение последних лет Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств.

Как уже писали Дни.Ру, Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Певцу было всего 50 лет. По одной из самый первых версий, он упал в обморок и прекратил дышать после инъекции сильнейшего болеутоляющего, подобного морфию - Demerol. Предполагалось, что сердце остановилась из-за его передозировки.

До сих пор неясно, где будет похоронен артист и когда. Его семья перенесла похороны Майкла с 1 июля на 3 июля - по одним данным, по другим - на 5 июля.

0

18

кстати, где-то я прочитал, что скорая приехала, аж через 50 минут после приступа... понятно, что если сердце остановилось, а за 50 минут ничего не сделали, вряд ли человек воскреснет. это невозможно биологически.. только вот эти 50 минут до сих пор ужасают....

Summer написал(а):

"Мы просто хотим знать, как это произошло и сколько он пробыл без сознания, прежде чем поступил вызов", - говорят близкие, подчеркивая, что накануне вечером Джексон себя прекрасно чувствовал.

вчера в ТЕЛЕНЕДЕЛЕ прочитал, что он пришел с репы, все было ок, ему понравилось, как он отрепетировал, но был без чувств, без сил.. он ничего ен ел, да и больная спина давала о себе знать.. еум вкололи димедрола последнюю дозу, чтобы избавить от боли... но у него закружилась голова и он упал без сознания.. написано, что скорая приехала через 7(!!!) минут...  спрашивается - где правда??? 50 или 7??? это важно.... дурдом просто....
врачи, говорят, бились за него 2 часа(!), но безрезультатно....

как ни крути, все же его нет.. и этого не изменить.. и как ни цинично это звучит, его же смерть стала ему еще большим пиаром.. вряд ли в мире есть люди, которым не был известен Майкл... а продажи его альбомов со дня смерти выросли в сотни раз... хотя и при жизни он был рекордсменом...
жаль, но ни кто и ни что не вечно в этой жизни... но за свои 50 лет он оставил такой след в истории, что его запомнят навсегда...

0

19

Николай написал(а):

и как ни цинично это звучит, его же смерть стала ему еще большим пиаром..

Вот она и есть - жестокая правда жизни! Даже смерть в шоу-бизе - своеобразный пиар! Только Майклу теперь от этого ни холодно, ни жарко... :(

0

20

Бывшая жена Джексона будет добиваться права опеки над детьми певца

Церемония прощания с Майклом Джексоном, умершим 25 июня в Калифорнии в возрасте 50 лет, состоится в концертном зале Staples Center в Лос-Анджелесе 7 июля.

Сейчас детей Джексона - 12-летнего Принца Майкла, 11-летнюю Пэрис и семилетнего Принца Майкла Второго - временно опекает мать певца Кэтрин Джексон.

Так хочет семья короля поп-музыки Семья Майкла Джексона хочет, чтобы похороны певца прошли в соответствии с мусульманскими традициями, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на индийскую газету "Хиндустан Таймс".

0

21

Церемония прощания c Майклом Джексоном пройдет в Лос-Анджелесе 7 июля

В эту версию вцепились блогеры и владельцы сайтов со слухами о знаменитостях: в ход пошли и фотографии "живого и здорового" короля поп-музыки, якобы сделанные 26 июня - на следующий день после смерти исполнителя, и свидетельства очевидцев.

Церемония прощания со скончавшимся неделю назад певцом Майклом Джексоном пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе, в спортивно-развлекательном центре Staples.

Как говорится в заявлении, распространенном представителями родственников Майкла Джексона, церемония прощания с певцом пройдет во вторник, 7 июля, и начнется в 10 утра по местному времени.

Как рассказал присутствовавший на репетиции в Staples Centre фотограф Кевин Мазур , Джексон выглядел очень бодро и "буквально загипнотизировал всех присутствовавших" в зале техников, танцоров, режиссеров и организаторов серии концертов, которые должны были стартовать в Лондоне 13 июля.

+1

22

Надин написал(а):

Вот она и есть - жестокая правда жизни! Даже смерть в шоу-бизе - своеобразный пиар! Только Майклу теперь от этого ни холодно, ни жарко... :(

мда.. и не говори... но он избавил родственников от долга в 500 миллионв долларов, если не ошибаюсь... это просто [censored].. шоу-бизнес, пиар... да, на всем можно делать деньги... особенно на чужом горе...  :'(

и не торопятся что то Майкла хоронить... чуть ли не две недели уже будет к 7-то числу.... одуреть просто.....

0

23

Да конечно жалко его((

Dante написал(а):

Лично мне нравились его некоторые песни.

Мне тоже некоторые нравились

0

24

Первая песней, которую я осознанно послушал, была песня Бэд

По новостям сказали, что за 25$ любой может попращаться с Маклом, учитывая, что все равно народу соберется много, то похороны окупят себя с полна, а если его друзья смогут устроить прощальный тур, то с долгами будет покончено, вот как получается...

0

25

да с ними итак будет поконченно... на похоронах Майкла столько бабок люди заработают...
печально, что человека, которого уже нет так долго мучают... глупо звучит, но, мне кажется, пора оставить в покое его...
надо было думать о человеке при жизни... и не смотреть на то, что писала пресса, ибо эта шарага тоже настрочит такого, чо мало не покажется..
ему итак последние годы тяжко жилось, пресса кидалась на него за его проваливавшийся нос, за его вес, за его домогательства к мальчикам, которые не оправдывались... это глупо, мерзко, грязно.. естественно, что не каждый бы выдержал....
правда, врачи и говорили, хорошо, что и до 50-ти лет он дожил...

да о какой человечности может идти речь, если миром и людьми правят бабки....

0

26

Когда он репитировал свои гастроли, то записали 100 часов последнего видео с ним, представьте если это все начать выпускать на DVD...

0

27

Раскупят мигом!!!!

0

28

tihad написал(а):

Когда он репитировал свои гастроли, то записали 100 часов последнего видео с ним, представьте если это все начать выпускать на DVD...

читал на днях, что у него были грандиозные планы.. выпустить ДВД, отгреметь сольниками... да и думаю, что им двигали разные причины... множество долгов, желание показать семье, что он не рохля (уж простите, ну это образно) ... и ... умереть на сцене, судя по всему.. он этого хотел, он не мог жить без сцены... фактически так и получилось.....

Dante написал(а):

Раскупят мигом!!!!

тут зашел в магазы, смотрю нет Майкла.. это было в субботу или воскресенье прошлые... и один диск стоял.. дам их 2, но стоил 1200 вроде.. для нас - много.. думаю, что до этого он стоил рублей 120....

0

29

Николай написал(а):

лые... и один диск стоял.. дам их 2, но стоил 1200 вроде

На Озоне наоборот диски Макла продают со скидкой 20% и сейчас это самый продаваемый товар там.

Николай написал(а):

выпустить ДВД, отгреметь сольниками.

По НТВ сказали, что он записал нового материала, которого хватит на 2 новых альбома.

0

30

tihad написал(а):

На Озоне наоборот диски Макла продают со скидкой 20% и сейчас это самый продаваемый товар там.

ну да, они итак наварятся...... да и пока они придут людям.....

tihad написал(а):

По НТВ сказали, что он записал нового материала, которого хватит на 2 новых альбома.

а этого я не слышал.. и что то сомневаюсь в том, что Майкл что то писал.. иначе бы мы знали....

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Майкл Джексон