Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Майкл Джексон


Майкл Джексон

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

до сих пор не верится что его больше нет!!!
это большая потеря для всех ....

Дочь Майкла Джексона Пэрис переезжает в лос-
анджелесский дом своей бабушки Кэтрин Джексон.

'No, Daddy, No!'

+2

32

Николай написал(а):

да и пока они придут людям.....

Посылка идет меньше недели, центру вообще за 3 дня все придет.

А вообще, я вчера ходил на море, а на пляже включали песни Майкла и все радовались. Еще по телевизору видел, что в день смерти, люди высыпали на улицы и пели, танцевали его песни. Необычно, надо сказать, прощаются с Майклом.

Николай написал(а):

а этого я не слышал.. и что то сомневаюсь в том, что Майкл что то писал.. иначе бы мы знали....

Нам же постоянно говорили, что в туре, который не состоялся, он бы выступал с новыми песнями и проверенными хитами. В американском интернете уже идут слухи о том, что на одну из новых песен сделают клип и сделают ее синглом!
В общем повториться история с Хитом Леджером, который после смерти еще 2 фильма выпустил. Все говорили, что Джокер - последняя его роль, а сейчас откуда не возьмись новый фильм выходит.

И еще в тему, вот теме самые 2 минуты репетиции, которые облетели весь мир:
[youtube]1u3skBDwVq8[/youtube]

Отредактировано tihad (2009-07-04 09:59:47)

0

33

Лос-Анджелес заработал на смерти Майкла Джексона

Смерть знаменитого певца, наступившую от остановки сердца, констатировали врачи больницы UCLA Medical Center в Лос-Анджелесе.

7 июля на спортивном стадионе "Стэплс Сэнтр", на которой проводит матчи знаменитая баскетбольная команда "Лос-Анджелес лейкерс", в Лос-Анджелесе может состояться прощание с "королем поп-музыки" Майклом Джексоном.

Как передает "Русская служба новостей", продажи цветов подскочили, чуть ли не втрое, не говоря уже о дисках поп-короля и сувенирах.

0

34

tihad написал(а):

Посылка идет меньше недели, центру вообще за 3 дня все придет.

ну да) лично у меня проблемы с оплатой возникли).... ну и я в таком городе живу, что... лучше промолчу, а то цензура в эфир не пустит...

tihad написал(а):

Нам же постоянно говорили, что в туре, который не состоялся, он бы выступал с новыми песнями и проверенными хитами. В американском интернете уже идут слухи о том, что на одну из новых песен сделают клип и сделают ее синглом!

сегодня прочитал, что есть у него новый материал.. в статье КП читал... ну не знаю, выпустят ли что?? думаю, что если есть готовый материал, то он выйдет обязательно, потому что сейчас на нем люди будет делать бабки...

Summer написал(а):

в Лос-Анджелесе может состояться прощание

я так думаю, что такими темпами его вообще никогда не похоронят... столько времени уже прошло....

Summer написал(а):

продажи цветов подскочили, чуть ли не втрое, не говоря уже о дисках поп-короля и сувенирах.

да, что говорить, что в продаже то нет товара, его просто сметают с прилавков...

ой, пока не забыл, расскажите мне, почему именно эти две минуты????

кстати, неплохо... за два дня до смерти то.. он и двигался хорошо, и выглядел тоже офигенно....

Отредактировано Николай (2009-07-04 16:56:16)

0

35

Николай написал(а):

ну да) лично у меня проблемы с оплатой возникли)

яндекс.деньги, кредитная карта, вебмани, терминал киви, банковский перевод, там же миллион вариантов, вплоть до наложенного платежа, разве могут возникнуть проблемы о_О

Николай написал(а):

ну и я в таком городе живу, что... лучше промолчу,

Все равно посылки в Москву и в твой Озерск шлет один и тот же почтовый оператор, разницы нет, только к тебе посылки будут идти примерно 2 недели.

Николай написал(а):

думаю, что если есть готовый материал, то он выйдет обязательно, потому что сейчас на нем люди будет делать бабки...

Новые диски еще лет 5-10 будут выходить, Нирвана до сих пор что-то выпускает.

Summer написал(а):

Как передает "Русская служба новостей", продажи цветов подскочили

Это вранье!!! На Амазоне, в Воллмарте, в Бэстбае диски стоят по 7 баксов!!! Это скидка 50%!

0

36

а вообще грустно.. вот смотришь видео в нете, на эти репетиции, на эти последние фотки.. а мысль о том, что его больше нет в голове не укладывается.. а уж после этого вот 2-х минутного видео, кажется, что он выйдет на сцену и отмочит такое, что миру то и не снилось... :'(

0

37

Спецслужбы выясняют, что скрывал Джексон

http://i062.radikal.ru/0907/84/c8a1f7d05771t.jpg

В ночь на 26 июня скончался король поп-музыки Майкл Джексон В возрасте 50 лет скончался один из самых известных певцов США, которого общественность называла королем поп-музыки. Майкл Джексон. Врачи прибыли по срочному вызову в дом поп-звезды в Бел Эйр в четверг около полудня. К этому времени у Майкла Джексона остановилось дыхание. По дороге к медицинскому центру певца пытались реанимировать, но в больницу он был доставлен уже с полной остановкой сердца.

Полицейское управление Лос-Анджелеса привлекло Федеральное агентство, чтобы распутать дело об использовании певцом болеутоляющих, успокоительных средств и антидепрессантов и выяснить, как он получал их, пишет The Telegraph.

Предполагается, что Майкл пользовался услугами различных докторов, которые снабжали его препаратами. Полицейские хотят разыскать их и выяснить, на каких основаниях певцу были выписаны эти средства.

Уже стало известно, что Джексон использовал вымышленные имена, чтобы получать наркотические препараты: например, Омар Арнольд и Джек Лондон, а также имена своего телохранителя и менеджера, сообщает таблоид TMZ.

Напомним, что сильный препарат под названием "Пропофол", который продается под фирменным знаком "Диприван" и обычно используется как общее анестезирующее средство перед хирургией, был обнаружен исследователями в доме, арендованным Джексоном в Лос-Анджелесе. Этот препарат вводится внутривенно и не продается в аптеках.

Медсестра, которая общалась с Майклом за несколько дней до его смерти, рассказала, что певец просил сделать ему укол "Дипривана", чтобы справиться с бессонницей. Она отказалась сделать это, но опасалась, что это сделает кто-нибудь другой по просьбе Майкла.

Тем временем ситуация с похоронами поп-легенды продолжает обрастать новыми подробностями. Родные Майкла Джексона официально заявили, что никакого общественного мероприятия из похорон, которые, как планировалось ранее, должны состояться на ранчо Neverland, они делать не намерены.

По закону, любые похороны должны проходить в специально отведенных для этого местах - на кладбищах, сообщает New York Daily News. Власти Санта-Барбары предупредили об этом родственников Джексона.

Хотя в Интернете уже появились фотографии белой кареты с белыми лошадьми. Западная пресса сообщает, что в поместье вместе с каретой уже доставили стеклянный гроб для Майкла Джексона.

0

38

сейчас смотри некоторые его клипы, и слушаю музыку... честно говоря многие песни знакомы, и даже очень, но я и не подозревал что это он поёт...

0

39

Heckfy написал(а):

сейчас смотри некоторые его клипы, и слушаю музыку... честно говоря многие песни знакомы, и даже очень, но я и не подозревал что это он поёт...

аналогично.. про клипы и  песни... но его голос я думаю, узнаю из тысячи....

0

40

Сегодня по 1 каналу будет концерт Майкла в 23-00... А по России в это же время один из самых моих любимых фильмов "Телохранитель"... но всё-таки буду смотреть концерт Майкла, надо отдать дань памяти поп-королю!

+2

41

Надин
спасибо за информацию!

0

42

Надин написал(а):

1 каналу будет концерт Майкла в 23-00...

о... так у меня он будет в 22.00 прикольно))

Отредактировано Heckfy (2009-07-05 16:39:06)

0

43

Надин
спасмбо за информацию +))))))))))) :flirt:

0

44

Тело Майкла Джексона будет захоронено без головного мозга

Семья короля поп-музыки ожидает результатов токсикологических тестов, которые помогут выяснить истинную причину смерти певца.

Тело Майкла Джексона будет захоронено без головного мозга, который до сих пор находится на экспертизе, начатой после проведения второго вскрытия, сообщает в воскресенье британский таблоид Sunday Mirror.

Певец, скончавшийся 25 июня, будет предан земле на кладбище "Форест Лон Мемориал Парк" в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса.

0

45

Надин написал(а):

Сегодня по 1 каналу будет концерт Майкла в 23-00... А по России в это же время один из самых моих любимых фильмов "Телохранитель"... но всё-таки буду смотреть концерт Майкла, надо отдать дань памяти поп-королю!

а я уже смотрю Телохранителя... на 2 часа раньше...
потом пойду на Майкла Джексона....
а почему нигде о концерте инфы не было???

0

46

Николай написал(а):

а почему нигде о концерте инфы не было???

Ну программу часенько меняют и это не исключение

0

47

Николай написал(а):

а почему нигде о концерте инфы не было???

Ну, не знаю, я просто сегодня рекламу увидела по телеку и выложила... :)

0

48

Николай написал(а):

а почему нигде о концерте инфы не было???

когда составлялась программа,Майкл ещё жив был.

0

49

Да, Майкл умеет зажечь... Как же люди истерят на его концертах, такая давка... вот смотрю, уже кого-то на носилках понесли...

0

50

Надин
там не только носилки были :(

0

51

Cуд отказал матери Майкла Джексона в праве управлять его состоянием

Верховный суд Калифорнии отказал матери скончавшегося полторы недели назад певца Майкла Джексона в праве управления его имуществом, говорится в сообщении суда.

Однако, Кэтрин Джексон не согласна с таким положением дел - ее адвокаты заявили протест в связи, заявив, что налицо конфликт интересов, и выразив сомнение в существовании каких-либо отношений между Джексоном и Бранкой на момент кончины певца. Организаторы прощания с

Майклом Джексоном, которое состоится во вторник в Стэплс-центре в Лос-Анджелесе, определили методом случайного отбора 8 тыс 750 поклонников певца, каждый из которых получит два бесплатных билета на церемонию.

0

52

Надин написал(а):

Да, Майкл умеет зажечь... Как же люди истерят на его концертах, такая давка... вот смотрю, уже кого-то на носилках понесли...

да, там столько людей вынесли..к концу камера только их и показывала... а как он улетел - я вообще в шоке был.....
мне до сих пор не верится, что его нет....
а сегодня вот его и похоронят.....
Прощай, Майкл... :'(

0

53

В Лос-Анджелесе поклонники прощаются с Майклом Джексоном

Официальная церемония прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном состоится сегодня в 20:30 по киевскому времени в спортивно-развлекательном центре "Staples Center".

Как сообщила компания British Airways, большая часть билетов на трансатлантические рейсы в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Лас-Вегас были раскуплены поклонниками Майкла Джексона, желающими присутствовать на его похоронах.

В соответствии с этим документом, судья Верховного суда Майкл Беклофф передал право временного управления адвокату Джону Бранке и музыкальному продюсеру Джону Маклейну.

0

54

кстати, на
http://video.mail.ru/catalog/static/jackson_tv.html

будет трансляция похорон Майкла...
меня удивило время... с 19:00 до 2:00

0

55

это песня. которую, я так понимаю, посвятили Майклу Джексону, в дань ему...
The Game feat. Chris Brown, P. Diddy, Polow Da Don, Usher, Mario Winans & Boys II Men - Better On The Other Side (Michael Jackson Tribute)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tm1Tbpl2hmE[/youtube]

+1

56

Николай написал(а):

кстати, на
http://video.mail.ru/catalog/static/jackson_tv.html
будет трансляция похорон Майкла...
меня удивило время... с 19:00 до 2:00

Зачем там смотреть, все мировые каналы будут транслировать это. Просто найди в интернете стрим поток любого мирового канала. Например используй сопкаст.

0

57

Николай написал(а):

кстати, на http://video.mail.ru/catalog/static/jackson_tv.html
            будет трансляция похорон Майкла...меня удивило время... с 19:00 до 2:00

по муз тв идет

0

58

Николай написал(а):

это песня. которую, я так понимаю, посвятили Майклу Джексону, в дань ему...

Николай, + за песню!

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

по муз тв идет

Спасибо за инфу, я и не видела...

0

59

Муз-тв убого показывает с рекламой, которая вырезает все самое интересное, а перевод ужасен, лучше включить Euronews или подключиться к любому крупному мировому каналу. Я смотрю через какой-то немецкоязычный канал, они, слава богу, ничего не переводят.

0

60

Согласна с tihad перевод ужасный, лучше б не переводила, а ещё  лучше  показывали бы на английском

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Майкл Джексон